Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка,осиротела собака


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Оль! Завтра выйду на работу и прямо с утра начну кидать везде объявления. Просто все ссылки с паролями на рабочем компе. Будем очень стараться, чтобы скорее найти семью Умочке. Вот если бы кто-нить помог с хорошим текстом для пиара, так как я сама не умею красиво писать((((. Ну и фотки бы новые.

Может, кто сидит на других форумах (не обязательно собачьих), покидает там историю Умки? Так будет больше шансов скорее найти хорошие ручки для Умки.

+ можно еще в ЖЖ разместить информацию об Умке. Многие, наверное, ведут свои странички в ЖЖ? Там тоже много читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Завтра выйду на работу и прямо с утра начну кидать везде объявления. Просто все ссылки с паролями на рабочем компе. Будем очень стараться, чтобы скорее найти семью Умочке. Вот если бы кто-нить помог с хорошим текстом для пиара, так как я сама не умею красиво писать((((. Ну и фотки бы новые.

Может, кто сидит на других форумах (не обязательно собачьих), покидает там историю Умки? Так будет больше шансов скорее найти хорошие ручки для Умки.

+ можно еще в ЖЖ разместить информацию об Умке. Многие, наверное, ведут свои странички в ЖЖ? Там тоже много читателей.

Таня спасибо тебе :yes:

думаешь плохо текст написан? я бы лучше точно не сказала - не умею красиво писать, поэтому и жж у меня нет...

про фотки: Мария!!! вот Вы будете у Умочки - пофотографируйте ее чтоб посимпатичней :) пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала насочинять:

Белоснежная чудесная Умка ищет новый дом.

Умка нежная и деликатная собака. Она станет замечательным другом и компаньоном. Кроме того, Умка идеальна для квартирного содержания. Она чистоплотна и ничего не грызет. Никаких проблем в поведении нет.

Умка – очень ласковая и преданная, она полностью ориентирована на хозяина. Любит и весело поиграть, и тихо полежать рядышком, подставляя свой животик, чтобы его чесали. Она всегда в хорошем настроении, и заряжает своим оптимизмом всех окружающих. Смотря на ее улыбку, хочется улыбаться в ответ.

Умка обожает неспешные прогулки, хорошо гуляет на поводке, лояльна к другим собакам.

Прогулки с ней превращаются в сплошное удовольствие. На улице слушается, и никуда не спешит. После прогулки приучена мыть лапы.

Умке 5 лет, она абсолютно здорова, стерилизована и привита.

Умка очень ждет своих новых хозяев. Возможно, именно Вас?

Если что не так, поправляйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы про хозяйку написала, что у Умки большое горе и любой хозяйки больше нет в живых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы про хозяйку написала, что у Умки большое горе и любой хозяйки больше нет в живых...

Поняла, сейчас допишу. Лучше в начало или в конец?

А так не затянуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему классно, Тань :blush2: а в макеитк такое влезет?

Про маетик не знаю. Я их не умею делать(.

Добавила про хозяйку.

Белоснежная чудесная Умка ищет новый дом.

Умка круглая сирота, у нее умерла любимая хозяйка, и она осталась совершенно одна. И нет никого, кто смог бы о ней позаботится.

Умка нежная и деликатная собака. Она станет замечательным другом и компаньоном. Кроме того, Умка идеальна для квартирного содержания. Она чистоплотна и ничего не грызет. Никаких проблем в поведении нет.

Умка – очень ласковая и преданная, она полностью ориентирована на хозяина. Любит и весело поиграть, и тихо полежать рядышком, подставляя свой животик, чтобы его чесали. Она всегда в хорошем настроении, и заряжает своим оптимизмом всех окружающих. Смотря на ее улыбку, хочется улыбаться в ответ.

Умка обожает неспешные прогулки, хорошо гуляет на поводке, лояльна к другим собакам.

Прогулки с ней превращаются в сплошное удовольствие. На улице слушается, и никуда не спешит. После прогулки приучена мыть лапы.

Умке 5 лет, она абсолютно здорова, стерилизована и привита.

Умка очень ищет свою новую семью. Помогите Умке снова стать счастливой! И она сделает счастливыми Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте клеить старый макет. как появяться новые фото сделаю новый макет, с новым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла тему Умки на Пике.

Вдруг кто-то ее там увидит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4246657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла тему Умки на Пике.

Вдруг кто-то ее там увидит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4246657

Оля, спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль всю инфу обновила по девочке. :ok: Будем надеяться, что она обретет наконец то ДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль всю инфу обновила по девочке. :) Будем надеяться, что она обретет наконец то ДОМ!!!

Мариша спасибо огромное :ok:

очень хочу чтобы Умочке повезло, она такая сладкая плюшечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша спасибо огромное :)

:ok: Не за что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от Умки. Она так радуется, когда заходишь: тыкается носом в колени, лижет руки и виляет не только хвостом, но всем телом :blush2: и так плачет, когда закрываешь дверь :doh:

И так каждый вечер ...

Я постараюсь сделать фото получше. Только если при дневном освещении, то только на выходных. я к ней поздно приезжаю, темно уже. Попробую со вспышкой, если будет удачно, выложу раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар......

давайте ее на платную передержку? нужен напарник финансовый!

где соба территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4985115af2fd.jpg

хм..на форуме макет выглядит, не так, как на ноуте((( странно...

завтра передалаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар......

давайте ее на платную передержку? нужен напарник финансовый!

готова участвовать финансово в передержке 1.5-2 тыс. в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет добавила в фотооальбом на "одноклассниках", может там кто отзовется и поклеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досках информацию обновила, кроме ИРР.

На ИРР повесила.

В передержке финансово поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..на форуме макет выглядит, не так, как на ноуте((( странно...

завтра передалаю.

Простите, что вмешиваюсь. Я про макет. Мне кажется, не надо текст подчеркивать - так труднее читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от Умки. Она так радуется, когда заходишь: тыкается носом в колени, лижет руки и виляет не только хвостом, но всем телом :blush2: и так плачет, когда закрываешь дверь :doh:

И так каждый вечер ...

Я постараюсь сделать фото получше. Только если при дневном освещении, то только на выходных. я к ней поздно приезжаю, темно уже. Попробую со вспышкой, если будет удачно, выложу раньше.

Мария пожалуйста, сделайте Умочке фотку поинтересней! и выложите здесь!!!

я в платной передержке поучавствую и еще на работе народ подобью... ну постараюсь по крайней мере...

про макет - мне например негде цветной распечатать, хотя красный конечно больше в глаза бросается, я пока клею старый - издалека даже неплохо смотрится... лишь бы помогло!!!

Мария ждем фоточек поскорей - пожаааалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переделала макетик с новым текстом. Я постаралась сделать так, чтоб и в цвете и в ч/б варианте было все видно. Появятся новые фотки, добавлю. Пока так.

eaf8e0875e7ft.jpg

Я тоже готова поучаствовать денежкой на передержку. Негоже собаке одной тосковать.

Простите, что вмешиваюсь. Я про макет. Мне кажется, не надо текст подчеркивать - так труднее читать

Оль, а не кажется, что текста много? Боюсь не каджый дочитает до конца. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а не кажется, что текста много? Боюсь не каджый дочитает до конца. :blush2:

Ну, зачастую (в зависимости от типа текста) дело не в его количестве, а в качестве и в том, как его заякорить на страничке.

Мое предвзятое мнение:

- текста не много для такого типа материала, потому что здесь нужны подробности, и они есть

- текст внятно структурирован на смысловые абзацы

- якоря есть - цветные полужирные слова Умка (скорее, распечатаны будут как черные, но тоже нормально)

- хороший ход в структурировании - начинать абзац с ее имени

Единственные относительные минусы я вижу в том, что:

- гарнитура шрифта заголовка будет издали плохо читаться (может, ее зщаменить на что-то более утонченное? а так будет все сливаться)

- хорошо бы, конечно, немножно больше воздуха между абзацами...

Может быть, все же сделать кегль основного текста поменьше и за счет этого чуть-чуть разбить абзацы? Издали все равно люди его не прочтут. Главное, чтобы издали цеплял заголовок, а потом, когда человек подойдет, то сможет все внятно понять. Тем более, что психологически известно: при интересе к теме, люди с охотой читают тексты даже без картинок (в рекламе, например), без внутренней потребности - их ничто не заставит читать.

P.S. Stasy, вы спокойно можете идти работать дизайнером в СМИ:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот была бы она лаброй я бы с удовольствием, а так Мальта боюсь не поймет ((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...