Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка,осиротела собака


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Я на Умку готова дать, сколько скажете....и на ИРР подниму объявку по Умке, она там есть, я размещала уже...

Давайте чтоль еще и Авито возьму:blush2: там вроде привычно уже все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б скинулась с удовольствием на Умку, но к сожалению сбор средств не осилю :blush2: Маша вернется 10го надо спросить у нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б скинулась с удовольствием на Умку, но к сожалению сбор средств не осилю :thumbup: Маша вернется 10го надо спросить у нее...

Оль, так можно ЯК создать))) :clap_1: Удобно и быстро!

Если до 18 января не соберетесь - помогу оплатить объявление в газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в теме "яндекс-кошелек форума" написала, что моя младшая дочка Надежда перевела 1000 руб. для Умки. Если ей не надо, то для других нуждающихся. Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так можно ЯК создать))) :blush2: Удобно и быстро!

Если до 18 января не соберетесь - помогу оплатить объявление в газету.

Наташа, собраться то соберемся, нет человека, который этим займется, увы :blush2: Не знаю, может другие варианты какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросилась еще вот сюда: http://priut.info и в печатные ИРР строчным объявлением. А вдруг? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Маше послала смс насчет ЯК, телевидения и т.д. - пока молчит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Вы все, безусловно, молодцы. Такое участие принимаете в судьбе этой красавицы Умки... Вроде, все, что можно делаете... Увы, счастливый хозяин еще в неведении, кто его ждет... :blush2: :)

А мне вот такая мысль пришла в голову. Есть такое понятие - ложь во спасение (хотя я не очень приветствую это, откровенно говоря). Но что, если в объявлении не указывать, что это МЕТИС лабрадора? Ведь многие люди, семьи с детьми, очень бы хотели иметь в доме именно лабрадора. Мне думается, если "утаить" такой нюанс, то после того, как потенциальный хозяин приедет посмотреть на девочку, ему уже все равно будет, метис это лабрадора, или вообще дворняжка... :) :) Лично я не представляю, как можно остаться равнодушным к такой красоте, к которой еще и идеальный характер прилагается... По собаке же видно... И совсем страшно, когда собака, которая привыкла улыбаться, плачет.... :blush2:

Дай Бог этой милой собаченции доброго, умного и любящего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,

Вы все, безусловно, молодцы. Такое участие принимаете в судьбе этой красавицы Умки... Вроде, все, что можно делаете... Увы, счастливый хозяин еще в неведении, кто его ждет... :blush2: :)

А мне вот такая мысль пришла в голову. Есть такое понятие - ложь во спасение (хотя я не очень приветствую это, откровенно говоря). Но что, если в объявлении не указывать, что это МЕТИС лабрадора? Ведь многие люди, семьи с детьми, очень бы хотели иметь в доме именно лабрадора. Мне думается, если "утаить" такой нюанс, то после того, как потенциальный хозяин приедет посмотреть на девочку, ему уже все равно будет, метис это лабрадора, или вообще дворняжка... :) :gleam: Лично я не представляю, как можно остаться равнодушным к такой красоте, к которой еще и идеальный характер прилагается... По собаке же видно... И совсем страшно, когда собака, которая привыкла улыбаться, плачет.... :blush2:

Дай Бог этой милой собаченции доброго, умного и любящего хозяина!

вот знаете такая ситуация - я клеила сначала первые макетики, где ни слова про лабра - ни один телефончик не сорван :lol2: второй макет со словами метис лабрадора у нас по крайней мере на местности пользуется успехом, телефоны срывают, но почему-то не звонят Марии :)

надеюсь Умке не придется больше плакать - вроде бы у Алексея на передержке ей хорошо (т-т-т!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был только один звонок - ошиблись, думали, что Умка - лабрадор... больше не было звонков...

White Angel, вот поэтому мне лично не очень хочется обманывать, чтобы не было потом взяли-отдали, потому что не оправдала ожиданий. Но это лишь мое скромное мнение, может Вы и правы...

Я, кста, тоже сначала писала, что она метис лабрадора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаете такая ситуация - я клеила сначала первые макетики, где ни слова про лабра - ни один телефончик не сорван :lol2: второй макет со словами метис лабрадора у нас по крайней мере на местности пользуется успехом, телефоны срывают, но почему-то не звонят Марии :blush2:

надеюсь Умке не придется больше плакать - вроде бы у Алексея на передержке ей хорошо (т-т-т!!!)

Ну, передержка - это все-таки передержка... Ей бы на ПМЖ... :) Собака - чудо просто... :blush2: И если бы мне, например, захотелось взять в дом взрослую собаку, и мне сказали, что это лабрадор, а при знакомстве я бы поняла, что это не совсем лабрадор, я бы не обиделась... Я бы взяла собаку. Просто не представляю, как можно развернуться и уйти от нее... :) :)

P.S. Может, все же убрать из объявления, что это метис? Вот увидите, на "просто лабрадора" будет больше звонков. Ну и уже, когда придут смотреть, все можно объяснить.... А должна за ней прийти семья с детьми.... Мне так хочется верить в это....

White Angel, вот поэтому мне лично не очень хочется обманывать, чтобы не было потом взяли-отдали, потому что не оправдала ожиданий. Но это лишь мое скромное мнение, может Вы и правы...

Я, кста, тоже сначала писала, что она метис лабрадора...

Марина,

Быть может, Вы не совсем меня поняли.... Я имела в виду, что в объявлении немножко обмануть, что это лабрадор-сирота, а при встрече с потенциальнысм владельцем раскрыть карты.... Просто уверена, что у собаки такая энергетика. что людям, пришедшим "за лабрадором", будет уже все равно, какой породы собака... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должна за ней прийти семья с детьми.... Мне так хочется верить в это....

я б тоже очень хотела бы чтобы семья с детками :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пройдет. Умка совсем не похожа на лабра. Так что только вариант метиса и то...очень и очень далекого

Создала сегодня аккаунт в ЖЖ, раскидала объявление по сообществам о собаках:

Мариш, сори, что в теме Умы, но ...может Графа тоже покидаешь по ЖЖ? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, сори, что в теме Умы, но ...может Графа тоже покидаешь по ЖЖ? :thumbdown:

Наташ, без проблем, только не знаю эффективно ли это. Там таких умных как мы вагон и что-то не особо жИво. Я пока Графа в те же сообщества покидаю, а потом надо там поковырятся, может что-то получше найду. Если есть опытные жж-исты :blush2:, буду благодарна за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, без проблем, только не знаю эффективно ли это. Там таких умных как мы вагон и что-то не особо жИво. Я пока Графа в те же сообщества покидаю, а потом надо там поковырятся, может что-то получше найду. Если есть опытные жж-исты :thumbdown:, буду благодарна за советы

Марин, ещё можно сюда

http://community.livejournal.com/labradory/

http://community.livejournal.com/golden_ru/

http://community.livejournal.com/gde_hozyain/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!!! :thumbdown: И туда добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ЖЖ дурак(( надо разобраться на досуге, Юлька Доминта говорила, что эффективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Умочка!!! :thumbdown:

6186cf7d6e9dt.jpg

7e404b435d79t.jpg

064c8b0b88fet.jpg

3db1a50ed061t.jpg

1fc89a404b2et.jpg

fff354e7ea82t.jpg

609e335321bdt.jpg

дорогие мои, кто подскажет, для объявления, для газеты какая больше Умкина фотка подойдет? или лучше самая первая, из 1го поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ЖЖ дурак(( надо разобраться на досуге, Юлька Доминта говорила, что эффективно...

не знаю, но комменты свои оставляют (хорошие :thumbdown: ), вдруг кто-то не только на добрые слова созреет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в объявлении (газета) фото очень мизерное, лучше только морду, иначе вообще не понятно будет...что это за белый "кулек" лежит :blush2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...