Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка,осиротела собака


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Отлично!!! Супер!!! Умочке счастья!!!!!!!!

пс Граф?

давайте Графа в Телепрограмму поставим? оплачено 3100р. - фото + 19 слов + телефон...

нужно наверное сегодня определиться, выслать Кате фото и текст, чтоб она успела Умку отменить, а другого песика добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте Графа в Телепрограмму поставим? оплачено 3100р. - фото + 19 слов + телефон...

нужно наверное сегодня определиться, выслать Кате фото и текст, чтоб она успела Умку отменить, а другого песика добавить...

А Вы давно в темку Графа заходили? Зайдите, почитайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! у нас есть проплаченное объявление в газету Телепрограмма, я думаю можно будет с Катей договориться, и подать объявление на другую собаку, кому сейчас нужнее пиар, давайте решим это до завтра, свяжемся с Катей, и может если не 27го, то через неделю еще кого-то поставим, пусть еще пёсе будет счастье, да?

Может, Буча туда поставить (не путать с Бушем!)? Что-то там не ладится с пиаром у мальчишки, больше года уже сидит...

Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы давно в темку Графа заходили? Зайдите, почитайте! :thumbup:

ой как здорово, что у Графа тоже все хорошо :clap_1::blush2: звёзды прям встали для собак :1st:

давайте вместе решим, кого в объявлении дать? желательно чтоб были готовы фотки и текст

Может, Буча туда поставить (не путать с Бушем!)? Что-то там не ладится с пиаром у мальчишки, больше года уже сидит...

Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20596

:1st: я - за этого песика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я - за этого песика

супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала девушка посмотреть Умочку, сказала - забираю ее, а Алексей говорит - я ее вам не отдам :gleam: такая собака нужна самому :thumbup: :) ну как было не влюбиться в такую Умочку :blush2:

аааааа!!!яхухухухуху!!!

знаете, а я ведь об этом думала...

как только Умка переехала, сидели с мужем - обсуждали...у меня сразу мысль закралась - она там останеться!

УРА! Я пророк :clap_1::1st::1st:

Может, Буча туда поставить (не путать с Бушем!)? Что-то там не ладится с пиаром у мальчишки, больше года уже сидит...

Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20596

согласна!!

Оля, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка, мы с дочкой за тебя рады. Будь счастлива со своим хозяином :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка, мы тоже рады за тебя, девочка!!! :clap_1::ok:

Счастливой собачьей жизни тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, спасибо тебе! Какое счастье!

Умочке и новому хозяину удачи и чмаф в розовый нос!!! :) :gleam: :) :ok::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!

Я только приехала, нашла тему Умки, а тут счастье такое :clap_1:

Удачи Умке в новом доме, настрадалась девчонка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!

Умочка дома!!!!Счастья ей!!!Любите ее, она этого заслуживает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка, солнышко!

Счастья тебе и здоровья!

И любви хозяйской безмерной!!!!

Очень переживала за тебя все это время.... и втайне пыталась развести мужа на третью собаку.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в раздел и не нахожу Умку в потеряшках, у меня такая паника случилась, какие только мысли не лезли, боже....зашла в хэппиков и разревелась от счастья! Наконец-то!!! Умка!!! Счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в раздел и не нахожу Умку в потеряшках, у меня такая паника случилась, какие только мысли не лезли, боже....зашла в хэппиков и разревелась от счастья! Наконец-то!!! Умка!!! Счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!! ;) :P :gleam:

Вот-вот, я тоже Умочку там искала, а она уже дома. Я счастлива, думаю Умочка тоже.

Девочки, Вы такие молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка, привет тебе от тезки...)) Здоровья тебе и радости...)))) Спасибо огромное твоим родителям...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец на самом деле Алексей, который взял Умку сначала на передержку, а расстаться с ней уже не смог ;) еще бы! с такой красавицей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет от Умки :dribble: у нее все хорошо :dribble:

Щас помру от счастья!!! :dribble:

Да соба-то офигенская! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошло больше года, интересно узнать, как дела у собачки, а то... как-то...пристроили, все порадовались и забыли... :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...