Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка,осиротела собака


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

я ей отправила только на форум... Настя, отправь если сможешь на ее е-мейл, а то я вечером могу забыть из дома отправить

спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вчера говорила с Катей, которая ставит объявления в газету - она сказала, не в коем случае не пишите "умерла хозяйка" - это дает негативную реакцию читателей, скажите просто - сирота...

как вам такой вариант:

Белоснежная добрая Умка - круглая сирота. Она любит людей, хорошо ладит с кошками. Умке 5 лет. Помогите ей стать счастливой!!!

????

+ первое фото темы - улыбайка :lol2:

на самом деле Катя просила прислать несколько фот, они сами выберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вчера говорила с Катей, которая ставит объявления в газету - она сказала, не в коем случае не пишите "умерла хозяйка" - это дает негативную реакцию читателей, скажите просто - сирота...

как вам такой вариант:

Белоснежная добрая Умка - круглая сирота. Она любит людей, хорошо ладит с кошками. Умке 5 лет. Помогите ей стать счастливой!!!

????

+ первое фото темы - улыбайка :lol2:

на самом деле Катя просила прислать несколько фот, они сами выберут...

Оль, она и с собаками, вроде, хорошо. Нет? Если да, то я написала бы "хорошо ладит с животными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Умка-метиска лабрадора, сирота, срочно ищет новый дом. Ей 5 лет, здорова, кастрирована, характер истинного лабрадора»????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она и с собаками, вроде, хорошо. Нет? Если да, то я написала бы "хорошо ладит с животными"

про собак мы ничего не знаем, Мария сказала, что у тех, кто вернули Умку, она спала с кошкой в обнимку, с собаками Умка не жила, жила одна с хозяйкой, про детей мы тоже ничего не знаем :lol2: нов целом умочка очень доброжелательна, думаю, ко всем, по ней же видно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Умка-метиска лабрадора, сирота, срочно ищет новый дом. Ей 5 лет, здорова, кастрирована, характер истинного лабрадора»????????????????????

вот мне нравится такой текст, только я все-таки против метиски (ну далека она от этого) и вместо кастрирована - стерилизована, в итоге:

"Белоснежная собака Умка, сирота, срочно ищет новый дом. Ей 5 лет, здорова, стерилизована, ладит с кошками, характер истинного лабрадора".

А?????????????? Девочки, давайте уж определимся наконец. Все равно ничего принципиально нового не придумываем, словами местами меняем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне нравится такой текст, только я все-таки против метиски (ну далека она от этого) и вместо кастрирована - стерилизована, в итоге:

"Белоснежная собака Умка, сирота, срочно ищет новый дом. Ей 5 лет, здорова, стерилизована, ладит с кошками, характер истинного лабрадора".

А?????????????? Девочки, давайте уж определимся наконец. Все равно ничего принципиально нового не придумываем, словами местами меняем!

давайте так! на самом деле эта Катя - она со всей душой, если что текст подкоректирует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так! на самом деле эта Катя - она со всей душой, если что текст подкоректирует :)

ЗлЁбная тётка (т.е. я) "ЗА" ))) Особенно оставить "характер истинного лабрадора". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗлЁбная тётка (т.е. я) "ЗА" ))) Особенно оставить "характер истинного лабрадора". :lol2:

:) отправляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вместо кастрирована - стерилизована, в итоге:

:lol2: Ты же мне уже говорила об этом, я забыла заменить кастрирована на стерилизована :) . Я забыыыыыла :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ты же мне уже говорила об этом, я забыла заменить кастрирована на стерилизована :hmm: . Я забыыыыыла ;)

ну, определились же вчера, что мы блондинки в душе :) , хоть 6 лет на 5 исправила, значит не все так плохо, поддаешься воспитанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, Кате отправили фотки и текст, сказала такаааая толстушка :) сегодня с ней встречусь, денюшку передам и узнаю, когда Умкина объявка выйдет :)

удачи Умочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, надеюсь, что будет отклик!!!

+1 как всегда держим кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, Кате отправили фотки и текст, сказала такаааая толстушка :) сегодня с ней встречусь, денюшку передам и узнаю, когда Умкина объявка выйдет :)

удачи Умочке :)

Олечка, ты молодец! Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :thumbup: Умкина реклама выйдет 27.01. в газете Телепрограмма :thumbup: надеюсь, это поможет Умочке найти самую лучшую в мире семью (т-т-т!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :thumbup: Умкина реклама выйдет 27.01. в газете Телепрограмма :thumbup: надеюсь, это поможет Умочке найти самую лучшую в мире семью (т-т-т!!!)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :thumbup: Умкина реклама выйдет 27.01. в газете Телепрограмма :thumbup: надеюсь, это поможет Умочке найти самую лучшую в мире семью (т-т-т!!!)

Даже не сомневаюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРААААААААААААААААА :dribble::dribble::dribble: Умка дома :clap_1::blush2::nyam:

приехала девушка посмотреть Умочку, сказала - забираю ее, а Алексей говорит - я ее вам не отдам :clap_1: такая собака нужна самому :) :blush2: ну как было не влюбиться в такую Умочку :dribble:

девочки! у нас есть проплаченное объявление в газету Телепрограмма, я думаю можно будет с Катей договориться, и подать объявление на другую собаку, кому сейчас нужнее пиар, давайте решим это до завтра, свяжемся с Катей, и может если не 27го, то через неделю еще кого-то поставим, пусть еще пёсе будет счастье, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРААААААААААААААААА :gleam: :) :1st: Умка дома :thumbup::blush2::clap_1:

приехала девушка посмотреть Умочку, сказала - забираю ее, а Алексей говорит - я ее вам не отдам :) такая собака нужна самому :1st: :) ну как было не влюбиться в такую Умочку :1st:

Супер! :1st: Как же я рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое!!! Большое всем спасибо за участие в судьбе Умочки!!!

Я так рада, что она нашла себе хорошего хозяина, который уже точно ее полюбил :thumbup::blush2::clap_1::1st:

Еще раз огромное всем спасибо за помощь и поддержку :1st:

Учитывая развернутую пиарную компанию в поьзу Умки:gleam: мне могут еще звонить люди. Если есть еще собаки, которым нужен хозяин и которых можно предлагать людям, звонящим по объявлению на Умку, я могу их перенаправлять. Свяжитесь тогда со мной по телефону, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Вот это я понимаю! Пусть у Умочки все-все будет отлично (ттт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...