Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка,осиротела собака


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

просто в объявлении (газета) фото очень мизерное, лучше только морду, иначе вообще не понятно будет...что это за белый "кулек" лежит :blush2::helpsmilie:

Наташ, Оля хочет не сааааааааамое мизерное объявление разместить, то, где фото на 1,9 см больше :gleam: и 19 слов.

Ну это так к слову, а по сути согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Оля хочет не сааааааааамое мизерное объявление разместить, то, где фото на 1,9 см больше :gleam: и 19 слов.

Ну это так к слову, а по сути согласна

я хочу сделать максимальное объявление т.к. народ скидывается и получается нормально :blush2: итак 19 слов по-моему очень мало :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня тоже есть новости, собиралась (правда по просьбе Марина(ы) и Чезар :blush2: ) пойти с объявлением в нашу местную газету, и только что дозвонилась узнать подробности, получилось вот что:

Я представилась (только не ругайтесь) волонтером "Фонда помощи ретриверам", и рассказала ситуацию с Умочкой, и попросила разместить объявление о ней, Ирина сначала предложила платную основу, но потом передумала и решила разместить бесплатно ,только вот с минимальным текстом :helpsmilie: , ну хоть что то ,Марина высылала мне на почту текст и фото Умки я тогда Ирине все полностью отсылаю, если есть какие то замечания ну и все такое жду до 13,00 потом отсылаю письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня тоже есть новости, собиралась (правда по просьбе Марина(ы) и Чезар :gleam: ) пойти с объявлением в нашу местную газету, и только что дозвонилась узнать подробности, получилось вот что:

Я представилась (только не ругайтесь) волонтером "Фонда помощи ретриверам", и рассказала ситуацию с Умочкой, и попросила разместить объявление о ней, Ирина сначала предложила платную основу, но потом передумала и решила разместить бесплатно ,только вот с минимальным текстом :helpsmilie: , ну хоть что то ,Марина высылала мне на почту текст и фото Умки я тогда Ирине все полностью отсылаю, если есть какие то замечания ну и все такое жду до 13,00 потом отсылаю письмо.

ой как здорово :blush2: спасибо :lol2: думаю, если Умка будет и в Химках и в Москве представлена, дело должно сдвинуться (т-т-т!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня тоже есть новости, собиралась (правда по просьбе Марина(ы) и Чезар :blush2: ) пойти с объявлением в нашу местную газету, и только что дозвонилась узнать подробности, получилось вот что:

Я представилась (только не ругайтесь) волонтером "Фонда помощи ретриверам", и рассказала ситуацию с Умочкой, и попросила разместить объявление о ней, Ирина сначала предложила платную основу, но потом передумала и решила разместить бесплатно ,только вот с минимальным текстом :helpsmilie: , ну хоть что то ,Марина высылала мне на почту текст и фото Умки я тогда Ирине все полностью отсылаю, если есть какие то замечания ну и все такое жду до 13,00 потом отсылаю письмо.

УРА!!!!!!!! УРАААА!!!!!! УРАААААА! Катечка, тысячу благодарностей Вам за беспокойство!!!!!! и находчивость :gleam:

Девочки, еще требуется Ваша помощь в выборе текста и фото для печатной ИРР. Вот примеры макетов, какой текст выберем:

44e8551ddead.jpg

3afb34d312fd.jpg

2575b6dff33d.jpg

c2d4e8d77268.jpg

Еще девушка с ПиКа разместила нашу Умочку на все зверушках (у нее вип-профиль, т.е. объявление автоматически поднимается каждые 7 часов)! Спасибо ей огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто огромное спасибо всем, участвующим в судьбе Умки :helpsmilie::blush2::gleam:

макетики, кстати, подготовила Настя (Stasy) :nyam:

мое мнение - если нужно более жалостливое, то фото лежащей Умки (грустное) + текст с последнего объявления (грустит, помогите снова стать счастливой...)

хотя :clap_1: фото улыбающейся Умки может быть более привлекательным для пиара? :lol2:

а вы что скажете?

хотим отправить в четверг!!! нужны ваши мнения по тексту и фотке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится первый и тот, который Таня написала и удалила, стеснительная наша :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,добавила фотографии Умки к себе в альбом....просмотры бывают...может поможет..

http://foto.rambler.ru/users/860320/5/e578f3d90072/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,добавила фотографии Умки к себе в альбом....просмотры бывают...может поможет..

http://foto.rambler.ru/users/860320/5/e578f3d90072/

Тоня спасибо большое, ваша помощь важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится первый и тот, который Таня написала и удалила, стеснительная наша :helpsmilie:

тоже за первый только

покажите Танин!!! :blush2:

а макеты для чего не поняла, для ирр??

там макеты принимают? (о, какая я отсталая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажте!!! :helpsmilie:

а макеты для чего не поняла, для ирр??

там макеты принимают?

Наташ, нет, насколько я поняла нужен отдельно текст + фото. Я написала об этом Оле вчера, но они с Настей уже сделали. Вывесили так, для примера, побыстрее, чтобы текст выбрать, потому что отдельно набранных текстов у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за первый только

покажите Танин!!! :helpsmilie:

а макеты для чего не поняла, для ирр??

там макеты принимают? (о, какая я отсталая!)

макеты как пример - текст+ фото для газеты...

тоже хочу Танин увидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите говоришь, а нету его, Таня удалила и запостить еще раз даже после моих долгих уговоров отказалась (и не надо писать мне в асю, Таня, что ты мне отомстишь :blush2::helpsmilie: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за первый только

покажите Танин!!! :helpsmilie:

а макеты для чего не поняла, для ирр??

там макеты принимают? (о, какая я отсталая!)

Наташ, а что ты скажешь насчет фото и текстов? какие лучше? а то мы хотели завтра уже отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а макеты для чего не поняла, для ирр??

тьфу, Наташ, я тормоз!!!!!!!!!!! конечно, в Телепрограмму, а не в ИРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а что ты скажешь насчет фото и текстов? какие лучше? а то мы хотели завтра уже отправлять

фото - я бы только морду разместила. из первого поста вполне, только обрезать немножко.

19 слов - это здорово. Я бы в тексте надавила именно на жалость, что собака стала сиротой, из-за смерти хозяйки!

тьфу, Наташ, я тормоз!!!!!!!!!!! конечно, в Телепрограмму, а не в ИРР

ааа, теперь понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото - я бы только морду разместила. из первого поста вполне, только обрезать немножко.

19 слов - это здорово. Я бы в тексте надавила именно на жалость, что собака стала сиротой, из-за смерти хозяйки!

тогда не первый вариант, правильно? он наоборот информативный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите говоришь, а нету его, Таня удалила и запостить еще раз даже после моих долгих уговоров отказалась (и не надо писать мне в асю, Таня, что ты мне отомстишь :blush2::helpsmilie: )

796bdd453144461bc95c49d6af2545cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не первый вариант, правильно? он наоборот информативный

макет первый нравится - визуально.

по тексту: Белоснежная девочка 5 лет стала сиротой после смерти хозяйки.Умка безпроблемная квартирная собака.Станет вам отличным другом.

ну,не дословно. конечно, но что-то типо того.

По Дилме я вооще писала - Голден, 3 года, здорова, отдается в добрые руки.

И все собственно. Звонков было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет первый нравится - визуально.

по тексту: Белоснежная девочка 5 лет стала сиротой после смерти хозяйки.Умка безпроблемная квартирная собака.Станет вам отличным другом.

ну,не дословно. конечно, но что-то типо того.

Надо все-таки слово ЛАБРАДОР ввернуть, хотя бы в сочетании со словом МЕТИС. Это как приманка.

Я вчера весь мозг сломала, сочиняя тексты. Хочется и жалостливо, и информативно, и по золотой характер, а слов всего 19... :helpsmilie:

По Дилме я вооще писала - Голден, 3 года, здорова, отдается в добрые руки.

И все собственно. Звонков было много.

Вот видишь! Магическое слово ГОЛДЕН. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь! Магическое слово ГОЛДЕН. :helpsmilie:

совершенно согласна)))

как замануху, конечно, можно как-то влепить про лабра, но ведь мы с вами понимаем, что до лабра там ой как далеко.

А вот то, что она белоснежка, может многих купить. Бывает же, что напоминает собаку умершую например, а она была белочкой.

Или просто очень хочется " чистую" собачку, бывает ведь и так....

в общем, действительно сложно в 19 слов уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой текст :lol2: ????

Белоснежная добрая Умка осталась сиротой, умерла любимая хозяйка. Умка метис лабрадора, ей 5 лет, помогите собачке снова стать счастливой.

???

+ 1е фото темы

еще - звонила Маша, у нее есть звоночек, и возможны смотрины на выходных, Маше показалось странным что девушка готова забрать Умку сразу, говорит, пока не отдам, посмотрю на человека...

какие основные вопросы нужно задать кандидату в Умкины хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой текст :lol2: ????

Белоснежная добрая Умка осталась сиротой, умерла любимая хозяйка. Умка метис лабрадора, ей 5 лет,

???

+ 1е фото темы

еще - звонила Маша, у нее есть звоночек, и возможны смотрины на выходных, Маше показалось странным что девушка готова забрать Умку сразу, говорит, пока не отдам, посмотрю на человека...

какие основные вопросы нужно задать кандидату в Умкины хозяева?

Я бы соединила 2 текста Оли и Наташи:

Белоснежная девочка 5 лет стала сиротой после смерти хозяйки. Умка безпроблемная квартирная собака, помогите ей снова стать счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой текст :lol2: ????

Белоснежная добрая Умка осталась сиротой, умерла любимая хозяйка. Умка метис лабрадора, ей 5 лет, помогите собачке снова стать счастливой.

???

+ 1е фото темы

еще - звонила Маша, у нее есть звоночек, и возможны смотрины на выходных, Маше показалось странным что девушка готова забрать Умку сразу, говорит, пока не отдам, посмотрю на человека...

какие основные вопросы нужно задать кандидату в Умкины хозяева?

Отправь Маше анкетку для соискателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...