Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка,осиротела собака


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

P.S. Stasy, вы спокойно можете идти работать дизайнером в СМИ:(

Засмущала. :sorry:

И вообще со мной можно на ты. :blush2:

Будут новые фотки, тогда и шрифт для заголовка поищу, и абзацы поправлю. Просто чтоб тему не загружать вариантами макетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eaf8e0875e7ft.jpg

Может телефон указать еще и в тексте? Ну, если кто-нибудь оторвет все телефончики, то контактов в объявлении не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущала. :sorry:

И вообще со мной можно на ты. :blush2:

Будут новые фотки, тогда и шрифт для заголовка поищу, и абзацы поправлю. Просто чтоб тему не загружать вариантами макетов.

Ок, будем на ты :()

Я не смущала, я искренне

есть чувство меры - чувство вкуса (что в сущности одно и то же), понимание что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бетховена в Беляево только один телефончик сорван...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бетховена в Беляево только один телефончик сорван...

Оль, не знаешь, звоночки на Умку есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не знаешь, звоночки на Умку есть?

попробую узнать, смс отправила этой Марии...

был только один звонок - ошиблись, думали, что Умка - лабрадор... больше не было звонков...

новое фото будет на выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова участвовать финансово в передержке 1.5-2 тыс. в месяц

отлично. Можно попробовать на передержку в ДОмодедово.

Есть еще у кого варианты?

Простите, что вмешиваюсь. Я про макет. Мне кажется, не надо текст подчеркивать - так труднее читать

я знаю. написала же, что передалаю

Блин, вот была бы она лаброй я бы с удовольствием, а так Мальта боюсь не поймет ((((((((((

чего она не поймет?

Может быть, все же сделать кегль основного текста поменьше и за счет этого чуть-чуть разбить абзацы? Издали все равно люди его не прочтут. Главное, чтобы издали цеплял заголовок, а потом, когда человек подойдет, то сможет все внятно понять. Тем более, что психологически известно: при интересе к теме, люди с охотой читают тексты даже без картинок (в рекламе, например), без внутренней потребности - их ничто не заставит читать.

P.S. Stasy, вы спокойно можете идти работать дизайнером в СМИ:blush2:

на опыте могу сказать, яркие макеты приковывают взгляд. Особенно если это остановки и т.д. Все серое, вдруг увидели красное, желтое, зеленое - обратили внимание. Главное увидеть заголовок.

Я передаю макет, кто может в цветном - печатайте цветные, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапечатала немножко,правда в ЧБ,сегодня постараюсь поклеить в парке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапечатала немножко,правда в ЧБ,сегодня постараюсь поклеить в парке...

Лена спасибо!

я еще по своим "одноклассникам" покидала...

хочу чтобы Умочка новый год в новом доме встретила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передаю макет, кто может в цветном - печатайте цветные, пожалуйста.

переделаю т.е.

Кому какой удобно. Главное поклеить!

Конечно, если есть цветной - будет здорово! Больше шансов

очень хорошо, Наташ :blush2: спасибо

да, вообще не зна что. Оля, а где таки территориально Умка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что все говорят не лабр, не лабр. Она же вроде метис лабра?

osh, вот из-за чего

похожа на метиса лабрадора

Можно попробовать на передержку в Домодедово.

Есть еще у кого варианты?

Есть! Если уж у нас окончательно там не сложиться :thumbup: , готовы взять не передержку Умку. Я бы её и "похудила" малехо, был бы снежок для катания на лыжах :dribble: , но это окончательно будет понятно в конце недели.

ЗЫ: Я - нормальная :dribble: (этт к тому, что уже во второй теме предлагаю передержку). Просто жалко псяку, скучает в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, вот из-за чего

Ну не знаю... я бу сказала, что она и есть метис лабра, только толстая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я бу сказала, что она и есть метис лабра, только толстая...

я даже не уверена насчет метиса - моя Черуха, когда я ее забирала у бывшей хозяйки - была такая же толстая (если не больше) и такая же на морду (только черная)

Так что может после того как схуднет выяснится - что это - лабра:thumbup:

Кстати, кому, когда и где передать денежку - смогу на след. неделе, как з/пл получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не уверена насчет метиса - моя Черуха, когда я ее забирала у бывшей хозяйки - была такая же толстая (если не больше) и такая же на морду (только черная)

Так что может после того как схуднет выяснится - что это - лабра:dribble:

Кстати, кому, когда и где передать денежку - смогу на след. неделе, как з/пл получу

пока не известно ничего :thumbup: Мария, что в контактах Умки, сказала перезвонит мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости от Умки:

Мария рассматривает 2 варианта - одни потенциальные хозяева, другие возьмут Умочку подержать на время пристройства, говорит, решение будет принято в ближайшие выходные...

держим кулачки, потому что пока бедная Умка сидит целый день одна, Мария приезжает к ней погулять и покормить только в 9 вечера, больше, говорит, некому помочь...

только бы все получилось у Умки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости от Умки:

Мария рассматривает 2 варианта - одни потенциальные хозяева, другие возьмут Умочку подержать на время пристройства, говорит, решение будет принято в ближайшие выходные...

держим кулачки, потому что пока бедная Умка сидит целый день одна, Мария приезжает к ней погулять и покормить только в 9 вечера, больше, говорит, некому помочь...

только бы все получилось у Умки!!!!

Так хочется, чтобы Умочка встретила Новый год в новой семье...Затаив дыхание, ждем выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости от Умки:

Мария рассматривает 2 варианта - одни потенциальные хозяева, другие возьмут Умочку подержать на время пристройства, говорит, решение будет принято в ближайшие выходные...

держим кулачки, потому что пока бедная Умка сидит целый день одна, Мария приезжает к ней погулять и покормить только в 9 вечера, больше, говорит, некому помочь...

только бы все получилось у Умки!!!!

Оль, а поделитесь инфой, что за потенциальные хозяева?

Не хотелось бы чтобы еще раз Умка "обожглась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а поделитесь инфой, что за потенциальные хозяева?

Не хотелось бы чтобы еще раз Умка "обожглась".

Оль я точно не знаю, я говорила с Марией по телефону и предупредила ее чтобы не было как в тот раз, когда Умку отдали обратно, сказала, что надо все рассказать, что Умка - не на цепь. Умка - в дом и т.д.

Мария этим занимается впервые, она тоже очень расстроена, что в тот раз так вышло с Умкой, говорит, Умка после этого возвращения долго не могла прийти в себя, кидалась на дверь, плакала... ой не могу как жалко ее!!!

Оля, может ты как опытный человек свяжешься с этой Марией, подскажешь ей что и как - на форуме она редко может появляться, наработе у нее выхода в инет нет, вечером к Умке едет...

потенциальные хозы вроде бы с работы Марии... как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я позвонила Маше

Ждем выходных, потенциальные хозяева должны дать ответ, возьмут они Умку или нет

Еще у Маши есть вариант передержки Умки у своего знакомого (он временно не работает), но.... не хотелось бы мотылять девчонку с передержки на передержку, когда он выйдет на работу

Давайте зажмем кулачки и хвостики, чтобы семейный совет потенциальных хозяев пришел к правильному решению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я позвонила Маше

Ждем выходных, потенциальные хозяева должны дать ответ, возьмут они Умку или нет

Еще у Маши есть вариант передержки Умки у своего знакомого (он временно не работает), но.... не хотелось бы мотылять девчонку с передержки на передержку, когда он выйдет на работу

Давайте зажмем кулачки и хвостики, чтобы семейный совет потенциальных хозяев пришел к правильному решению))

да-да-да, все зажимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...