Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Арчи стал жертвой одной из этих зараз (хочетя матом их покрыть, честное слово! :thumbup: :) ). И как следствие - пироплазмоз. Описывать, что

Костя, как себя Арчи чувствует? Надеюсь, идете на поправку? Клещи в этом году буйные особо, у друзей пачками собаки болеют :)

b5edffd91e2e.jpg

Счастливая собака в экологически чистой грязюке?

5108cad33d07.jpg

А Меланж такая слоняра уже, обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи идет на поправку. Ну еще бы - столько лекарств в него запихнул... Теперь со стулом беда.

Вчера клык нижний у него вынул. А то ходил как старик, с почти лежачим зубом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !Вот и у нас получилось зарегистрироваться!Мы -Сергей,Женя и Санни из Чебоксар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !Вот и у нас получилось зарегистрироваться!Мы -Сергей,Женя и Санни из Чебоксар :)

Ну наконец-то, привет Чебоксары! Требую записать в перечень семьи Маню!

Как живёте, как животик.

Может разместите пару фоток на форуме. А то я ваши "ножки" целый вечер открывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !Вот и у нас получилось зарегистрироваться!Мы -Сергей,Женя и Санни из Чебоксар :)

Привет! Добро пожаловать к нам в болталку-общалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала схватка с мамой. Покусанной ходит конечно Скалли, а не этот маленький крокодил.

fd8f6605fde2.jpg

А кто из этих двух МАТЬ?! ;) :) Ничего себе "малютка" Меланж!!! :) :dntknw::blush2:

Привет всем !Вот и у нас получилось зарегистрироваться!Мы -Сергей,Женя и Санни из Чебоксар :blush2:

Ура!!! Наконец-то!!!! Добро пожаловать, Сергей! :dribble:

Может разместите пару фоток на форуме. А то я ваши "ножки" целый вечер открывала.

Я тоже не открыла :blush2:

Выкладывайте фотки, да побольше, особенно где лица много, очень мне оно нра :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из этих двух МАТЬ?! ;) :) Ничего себе "малютка" Меланж!!! :) :dntknw::blush2:

Выкладывайте фотки, да побольше, особенно где лица много, очень мне оно нра :blush2:

Вот я тоже напряженно смотрела, какого цвета ошейник :sorry:

Малышка хороша, лица мне тоже ооочень понравились, так что присооединяюсь к просьбам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !Вот и у нас получилось зарегистрироваться!Мы -Сергей,Женя и Санни из Чебоксар :dntknw:

Сергей, как ваши дела?! Куда же вы пропали?! Я вам письмо на почту отправила, а от вас - тишина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найдем себе друзей по размеру рядом с домом :thumbup: Иногда гуляем с лабриком, но он очень большой и когда он с ней играется и она боится (хотя сама провоцирует его на игру) и я за нее боюсь! В клубе познакомились с мальчиком, младше нас на 1 мес.!!! Правда живут они не рядом с нами, но на выходных можно встречаться в парке!

Игрища :dribble:

c4d66548eb1b.jpg

Играем в догонялки!!! Марта в роли догоняющего!

4be1d75cefb9.jpg

Марта - ухолетик!

60e94211681f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Марта уже большая! Привет ей от Меланж!

65176d0042af.jpg

Наконец-то сделала тест на дисплазию у Скалли. Снимки показали, что у нас норма, но последнее слово за РКФ.

Как только получу - можно оформлять родословную деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта - ухолетик!

60e94211681f.jpg

Какая Марта сейчас смешная - вся длиииинненькая такая :crazy: Выглядит замечательно!!! :hmm:

Какая Марта уже большая! Привет ей от Меланж!

65176d0042af.jpg

А Меланж все занимается... вот трудоголик!!! :blush2:

Наконец-то сделала тест на дисплазию у Скалли. Снимки показали, что у нас норма, но последнее слово за РКФ.

Как только получу - можно оформлять родословную деток.

Уже?! :lol2: Молодцы! Правда, пройдет еще полтора-два месяца, пока РКФ выдаст офиц.заключение. Но деткам стоит подождать :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, как ваши дела?! Куда же вы пропали?! Я вам письмо на почту отправила, а от вас - тишина :clap_1:

Здравствуйте всем нашим родственникам!У нас все нормально:корм поменяли(заметно лучше ест другой корм(Brit care)),сегодня утром первый раз дали Киносил и киновита-посмотрим на результат.С 1 мая мы в отпуске!!!!!!!!-будем чаще на форуме,накидаем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем нашим родственникам!У нас все нормально:корм поменяли(заметно лучше ест другой корм(Brit care)),сегодня утром первый раз дали Киносил и киновита-посмотрим на результат.С 1 мая мы в отпуске!!!!!!!!-будем чаще на форуме,накидаем фото

Приветики Всем)))) :happydance::happydance::happydance:

Да, мы тоже поменяли корм.....))))))) Пришли один раз с гулянки и просто не стали есть Biomill, нос воротит, пришлось кашей накормить... На следующий день к врачу!!!!!!! Теперь сидим на Еконуба(Eukanuba), трескает за обе щеки :happydance::happydance::happydance:

Аллергии нет, то последнее время от Biomill растройство было, да на пузе прыщики))))))) Не подошел!!!!

Скоро собираемся в школу или лично будем заниматься, то вообще не послушная девчонка !!!!!!! До четырех месяцев слушалась, а сейчас сама себе на уме))))))))

Киносил и киновита-это что?????????????? Может тоже надо, а мы не в курсе))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Всем)))) :dribble::lol2::nyam:

Да, мы тоже поменяли корм.....))))))) Пришли один раз с гулянки и просто не стали есть Biomill, нос воротит, пришлось кашей накормить... На следующий день к врачу!!!!!!! Теперь сидим на Еконуба(Eukanuba), трескает за обе щеки :helpsmilie::dntknw: :)

Аллергии нет, то последнее время от Biomill растройство было, да на пузе прыщики))))))) Не подошел!!!!

Скоро собираемся в школу или лично будем заниматься, то вообще не послушная девчонка !!!!!!! До четырех месяцев слушалась, а сейчас сама себе на уме))))))))

Киносил и киновита-это что?????????????? Может тоже надо, а мы не в курсе))))))))))

Ух ты, какие у вас глазки!

Киносил - это витаминные добавки, я вам давала рекламку, такая зелёненькая. Хорошо бы подавать их щенку. С приобретением помогут Наташа или Даша.

А мы тут решили записать Меланж на выставку Национального Клуба Породы, 6 июня Москва.

Может ещё кто-нибудь хочет? Будет повод повидаться, посмотреть как выросли детки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто эксклюзивный помет. Корм высокого класса, с прекрасным составом не усваивается, а кукурузная пыль подходит замечательно :dntknw: Ну, главное, подходит! Следите за ушами и кондицией.

Киносил штука очень хорошая вреда точно не будет, если будете принимать.

А на националку деток писать надо! Единственное, могу сразу сказать - мы будем там среди щенков самые маленькие (только 4 дня как 6 месяцев исполнится), так что на громкие победы рассчитывать особо не стоит. Но получить описания от английского породника - очень интересно! Тем более на самой крупной ежегодной выставке голденов. Правда и готовиться к выставке надо серьезно! И хендлинг и стрижка уже должны быть на уровне! (Это я так намекаю, что поры бы уже до меня добраться некоторым :helpsmilie: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо начинать бегать на ринговке.

А пока, Меланж очень любит мыться в ванной, а потом контролирует как моют маму-Скалли.

5f50122d9afb.jpg

Здравствуйте всем нашим родственникам!У нас все нормально:корм поменяли(заметно лучше ест другой корм(Brit care)),сегодня утром первый раз дали Киносил и киновита-посмотрим на результат.С 1 мая мы в отпуске!!!!!!!!-будем чаще на форуме,накидаем фото

Привет-Привет!

Рада что у вас всё хорошо. Не пропадайте. Ждём фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто эксклюзивный помет. Корм высокого класса, с прекрасным составом не усваивается, а кукурузная пыль подходит замечательно :thumbup: Ну, главное, подходит! Следите за ушами и кондицией.

Киносил штука очень хорошая вреда точно не будет, если будете принимать.

А на националку деток писать надо! Единственное, могу сразу сказать - мы будем там среди щенков самые маленькие (только 4 дня как 6 месяцев исполнится), так что на громкие победы рассчитывать особо не стоит. Но получить описания от английского породника - очень интересно! Тем более на самой крупной ежегодной выставке голденов. Правда и готовиться к выставке надо серьезно! И хендлинг и стрижка уже должны быть на уровне! (Это я так намекаю, что поры бы уже до меня добраться некоторым :) )

Дарья, привет! Никак не можем до тебя дозвониться (ты телефон сменила?)... Хотелось бы пообщаться по вопросу обучения нашей девочки и по поводу выставок заодно... Скинь свой телефон на alean@bk.ru созвонимся после праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, привет! Никак не можем до тебя дозвониться (ты телефон сменила?)... Хотелось бы пообщаться по вопросу обучения нашей девочки и по поводу выставок заодно... Скинь свой телефон на alean@bk.ru созвонимся после праздников...

8-916-959-08-55 мобильный. Дома я бываю только ночью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Принимайте нас в свою большую семью МЫ - это Наталья, Василий, Меланж и её двуногие братья

Не могу загрузить фотки :dntknw:

post-12711-1272893170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Принимайте нас в свою большую семью МЫ - это Наталья, Василий, Меланж и её двуногие братья

Не могу загрузить фотки :dntknw:

Ух ты!!!! Наташа, поздравляю!

Ну теперь у вас в семье прибавилось девчонок!

Как Меланжик себя ведет в новом доме?

Фотки скидывать удобно через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Принимайте нас в свою большую семью МЫ - это Наталья, Василий, Меланж и её двуногие братья

Не могу загрузить фотки :dntknw:

Здравствуйте! Ну вот хоть один деть будет жить у меня под боком! Привет Меланжику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! Наташа, поздравляю!

Ну теперь у вас в семье прибавилось девчонок!

Как Меланжик себя ведет в новом доме?

Фотки скидывать удобно через http://www.radikal.ru/

Спасибо Большое

Всё хорошо, уже попривыкла, только поесть любит :dntknw: После еды еще 10 мин. миску облизывает :)

Не получается так фотки загружать, пишет запрещенная гиперссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Принимайте нас в свою большую семью МЫ - это Наталья, Василий, Меланж и её двуногие братья

Не могу загрузить фотки :dntknw:

Привет-привет, Новокосино!

Значит вы "Натулька-мамулька" называетесь!

Да! Если всех перечислить строчки для логина не хватит!

Да что же она миски лижет? Наташ, взвесь мерную емкость! Может правда не хватает?

В радикал загрузи нужную фотку, скопируй "картинка в тексте" и вставить в поле сообщения.

Рада видеть вас на форуме.

В гости обязательно к вам приеду со Скалли, погуляем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ну вот хоть один деть будет жить у меня под боком! Привет Меланжику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть вопросы про дрессировщика. Посоветуете что-нибудь у нас в районе?

Лена Карлова, правда она в Кузьминках, но может до вас доедет. Мой любимый дрессировщик :dntknw:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=418

Да что же она миски лижет? Наташ, взвесь мерную емкость! Может правда не хватает?

Лучше уж пусть миски лижет, чем скакать вокруг собачки, кругами и уговаривать: "Ну хоть кусочек скушай, мааааленький, ну пажалустаааааа". Я вчера вокруг Басиного ребенка так мучалась, потом не выдержала и запихала в пасть кашу. Он честно прожевал, но потом ушел обиженный на лежак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...