Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Я остаюсь при своей версии: Анди, Меланж, Марта (с высунутым языком :blush2: ) и Ася!

:Jumpy::doh::Jumpy:

Ну что! Побывала я на Евразии! Ничего страшного! Так что растём. мужаем, хорошеем и штурмуем Евразию!

А может, с Питера начнем?! Нам в Питере везет :lol2: Кто хочет съездить в начале июня?! Я с удовольствием приглашаю всех детей! Особенно под таких экспертов, как господа Хенеси!!!

Вот здесь ссылочка на эту выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, с Питера начнем?! Нам в Питере везет :blush2: Кто хочет съездить в начале июня?! Я с удовольствием приглашаю всех детей! Особенно под таких экспертов, как господа Хенеси!!!

Вот здесь ссылочка на эту выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, с Питера начнем?! Нам в Питере везет :blush2: Кто хочет съездить в начале июня?! Я с удовольствием приглашаю всех детей! Особенно под таких экспертов, как господа Хенеси!!!

Вот здесь ссылочка на эту выставку

Эх, а я к сожалению не смогу поехать, будим националку готовить, Юля мне не простит дезертирства :lol2::Jumpy: Но очень рада буду, если кто-то из деток поедет. Получить описание под ТАКОЙ экспертизой это дорогого стоит.

Вот немножко фоток с Евразии, правда опять пообщаться нормально не получилось, ну впрочем, как всегда.

Рыжулька - Меланжулька.

159082670.jpg

159082673.jpg

159082631.jpg

159082678.jpg

159082681.jpg

159082684.jpg

159082689.jpg

159082690.jpg

159082675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

159082684.jpg

Вот это улыбка!!!!!!!!!! :blush2::lol2::Jumpy: Таааааакая довольная сидит! :Jumpy::lol2: :lol2:

Как интересно! Наташ, а ты на машине поедешь? Можно на хвост упасть?

Да, я поеду на машине. Скорее всего одна, поэтому welcome все желающие!!! Но поездка будет не из легких (сразу предупреждаю), Т.к. к националке (а это на следующий день) мы должны будем уже быть дома :lol2:

Пропускать такую экспертизу - преступление! Неизвестно, сможете ли вы еще когда-нибудь получить описание под легендарными английскими заводчиками!

Хочу предупредить сразу всех, что планировать уже очень даже пора, т.к. с гостиницами, принимающими с собаками в Питере не очень...

159082690.jpg

:doh::Jumpy: :Jumpy: а енто что за зверь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

159082689.jpg

До чего же моська приятная, прям оторваться не могу! :blush2: А я тоже видела вас на Евразии и даже чуть-чуть пожулькала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, с Питера начнем?! Нам в Питере везет :lol2: Кто хочет съездить в начале июня?! Я с удовольствием приглашаю всех детей! Особенно под таких экспертов, как господа Хенеси!!!

Вот здесь ссылочка на эту выставку

Очень заманчивое предложение!!! Мы очень любим Питер, а если еще и эксперты хорошие - :blush2: ! Правда у меня в июне защита диплома и я не знаю, когда она будет((( Попробую пораспрашивать! Только мы не знаем, на чем поехать :Jumpy:

159082675.jpg

Такая любовь! :Jumpy::doh::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить сразу всех, что планировать уже очень даже пора, т.к. с гостиницами, принимающими с собаками в Питере не очень...

Мы вот тут вот с Ольфиками останавливались, когда ездили под Эн Вудкок. Неплохо, мне понравилось :dribble:

http://www.apple-paradise.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я к сожалению не смогу поехать, будим националку готовить, Юля мне не простит дезертирства :dribble::dribble: Но очень рада буду, если кто-то из деток поедет. Получить описание под ТАКОЙ экспертизой это дорогого стоит.

Вот немножко фоток с Евразии, правда опять пообщаться нормально не получилось, ну впрочем, как всегда.

Рыжулька - Меланжулька.

159082670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, готовтесь!!! Хотела вас зазвать на РРК в класс щенков, а вы ещё бэбики!!! Растите пока :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех малышей и их родителей с Днем четвертой маленькой косточки!)))

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех малышей и их родителей с Днем четвертой маленькой косточки!)))

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Катя! Ты настоящая мать! Молодец :)

А я совсем на работе замоталась :gleam:

Спешу исправиться.Детки! Поздравляю вас и ваших родителей с днём рождения питомцев[/:blush2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта растет так быстро! Вот немного новых фотографий!

На прогулке!

391a8eb8890f.jpg

7eba79a80587.jpg

Чудо-зверь)))

84786cb1689c.jpg

Диванная собачка :)

5deacf67e45e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути лапочка какая! Женственная мордашка!

А у нас Зубы в два ряда. Вот так! А как у вас?

А у нас тоже были в 2 ряда, но сейчас второй ряд уже выпал :thumbup: ! Наверное скоро еще появится! Уже верхние клыки выпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже были в 2 ряда, но сейчас второй ряд уже выпал :thumbup: ! Наверное скоро еще появится! Уже верхние клыки выпали.

А может одним рядом зубов обойдёмся ? :thumbup::dribble::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть опоздав, поздравляю малышню с днем косточки.

4 месяца это уже практически большие собакусы. И уже можно заниматься с инструктором и хендлером - самый классный возраст, когда малыши с удовольствием учатся и потом всю жизнь получают удовольствие от работы и общения с человеком. Пожалуйста, не пропустите его! Месяцев в 6-7 уже начнется подростковый возраст и правила хорошего поведения будет объяснить гораздо сложнее!

Диванная собачка :thumbup:

5deacf67e45e.jpg

Чудесные реснички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы со своим отчетом.

Не хочу никого запугивать, но и недосказанности тут быть не должно!

Увжаемые браться и сестры а в основном, их мамы-папы!)! Пожалуйста, будбте бдительны. Начался клещевой сезон.

Арчи стал жертвой одной из этих зараз (хочетя матом их покрыть, честное слово! :thumbup::dntknw: ). И как следствие - пироплазмоз. Описывать, что это за дрянь, нет смысла. в интернете полно информации по данному сабжу. Но не дай Бог вашим питомцам и вам это испытать! Лекарство от этой дряни, конечно, есть, НО оно мегатермоядерное/токсичное. Потом еще надо собака от лекарства долго восстанавливать (несколько дней капельниц). Н у и плюс мучения "ребенка"

Вот небольшой фотоотчет:

03034b312c40.jpg

Вторая капельница. При первой совсем плохой был, соответственно не фоткал.

e158b7cb6d7c.jpg

И так в течение часа... У меня вырывался, как полегчало и пришлось проваляться пару часов, так как капало плохо - прежимал венку.

А за пару дней до этого ничто не предвещало неприятностей..

7aeeae794763.jpg

В общем, рекомендую осматривать собаку кажды раз после прогулки (в Москве, вроде, с клещами все спокойно, а вот за городом - фортуна). 10-20 минут в день - это не так много и того ТОЧНО стоит.

А я тем временем принял решение о переезде Арчи в Москву. Так всем спокойнее, ибо снимая с собаки по 5-7 клещей в день (пусть даже с шерсти просто) - спокойно на это смотреть не могу.

Скажем клещам "НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Арчик!!! Восстанавливайся скорей!!!

Паниковать не стоит - надо с первых проталин обрабатываться от клещей. А город не спасет - в Москве тоже полно клещей, в т.ч. и пироплазмозных.

И вычесываться мелкой расческой, это правильно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш наш, Арчи! Сколько испытаний тебе досталось с самого детства!

Пусть это будут твои последние неприятности, стойкий солдатик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастики какие-то творятся с этими клещами.... Но будем расчитывать на лучшее))))))))

Арчик, будь здоров и крепок)))))))))))))))

А вот мы любим лужи и норки рыть)))))))))))

293877720ea0.jpg

74827641f56c.jpg

f2ea6f711cac.jpg

b5edffd91e2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увжаемые браться и сестры а в основном, их мамы-папы!)! Пожалуйста, будбте бдительны. Начался клещевой сезон.

Скажем клещам "НЕТ!"

Костя, привет!

Рада, что вам удалось поймать пироплазмоз в самом начале и рада, что все обошлось!!!

Расческа - действительно единственное спасение от клещей :thumbup:

Передавай Арчи огромный привет! Пусть он восстанавливается как можно скорее и имеет ко всем клещам в своей будущей жизни стойкий имунитет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, выздоравливай и больше не болей!!!

Скалли тоже с детства была водоплавающей

4b1eeff658a7.jpg

А мы пока не открывали сезон купаний! Только в ванной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как мы гуляем!

Сначала схватка с мамой. Покусанной ходит конечно Скалли, а не этот маленький крокодил.

6a818a5d24b9.jpg

fd8f6605fde2.jpg

Потом гоняем овчарок, пока они не видят

f9ad3955251e.jpg

А это наша любимая игрушка

aa0d4013f251.jpg

А это типа наша стойка

128474b25ed0.jpg

А вообще-то, мы хорошие

5108cad33d07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как мы гуляем!

Сначала схватка с мамой. Покусанной ходит конечно Скалли, а не этот маленький крокодил.

6a818a5d24b9.jpg

А вообще-то, мы хорошие

5108cad33d07.jpg

Дочка почти догнала маму!!! Такие они красавицы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...