Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! принимайте новичков!

Илья, Лиза, привет :blush2: Шустро вы определились, молодцы :roflmao: Надеюсь, Ася будет вас только радовать! Растите здоровыми, красивыми, умными и послушными! :gleam:

Ирина скажите пожалуйста-можно ее мыть, как часто и возможно сейчас на ночь???? :roflmao::clap_1::roflmao:

Я за нее отвечу. Мыть можно только специальной косметикой (смотрите здесь), а также обязательно высушивать полотенцем, а потом и феном досуха.

обещанные фотки...

Ничего себе пузо!!! :dntknw: :dntknw: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот хочу девочек на "Столицу" записать, чтобы квалифицированный дядя сказал, кто лучше :roflmao:

Девочки согласные покрасоваться на "Столице" :roflmao:

Может ещё есть желающие приехать -повидаться?

А папа-Наташа к нам заедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки согласные покрасоваться на "Столице" :roflmao:

Может ещё есть желающие приехать -повидаться?

А папа-Наташа к нам заедет?

Сегодня зашла на сайт Столицы... Развейте мои сомнения))) Выставка я так поняла будет проходить на ВВЦ???? :roflmao:

И вообще нам же надо как-то подготовиться??? Что в моих силах до 28 числа??? Потому что возможности подъехать в клуб не будет(((( :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки согласные покрасоваться на "Столице" :roflmao:

Может ещё есть желающие приехать -повидаться?

А папа-Наташа к нам заедет?

Мы бы с удовольствием приехали повидаться и себя показать, но жалко тащить такую малышку так далеко, тем более, что на машине не получится и не знаю, как она переживет электричку((( Хотя она очень любознательная, но осторожная, всего нового немного побаивается!

Сегодня первый раз ходили гулять дальше дворов близлежащих домов! Пошли с ней через дорогу, горку, где катаются детишки в небольшой парк!!! Она с интересом все осматривала, первый раз встретилась с другой собачкой - американским бульдогом и очень заинтересовалась, но он на нее зарычал и она отошла! Нагулялись, полные впечатлений пришли домой, поели и завалились спать!

Марта на прогулке!

442c05e3b39c.jpg

Ура, вкусняшка!!! (за выполнение команды)

401faa43c727.jpg

Команда "сидеть"

ade33042b699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием приехали повидаться и себя показать, но жалко тащить такую малышку так далеко, тем более, что на машине не получится и не знаю, как она переживет электричку((( Хотя она очень любознательная, но осторожная, всего нового немного побаивается!

Я приглашала только рядом живущих просто потусоваться. У всех сейчас главная задача расти здоровыми, наши выставки впереди. спешить не надо.

Мы вас любим и помним. Как только будет пора обязательно вас позовём.

Марта прелесть :roflmao: Только команда "Сидеь" у вас какая-то стоячая, вкусняшку сидя получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я сейчас днюю и ночую на работе, даже новости, что Ася переехала практически ко мне под крылышко, узнала от девчонок на выставке.

Natalia-Tim-Grando

Ты нам нужна в качестве хендлера :clap_1:

AsyA-ILIYA-LIZA

Приветик. Мы вчера по телефону разговриивали :thumbup:

Голденов мыть можно, и даже нужно, раз в месяц приблизительно. Профессиональной косметикой - шампуньем и отдельно кондиционером. Косметика обычно подбирается индивидуально. Я обожаю "Пет Силк", но в силу некоторых обстоятельств пользуюсь сейчас "Плаш Паппи". В вашем случае сейчас после мытья главное не простудить собаку. Ну и еще сейчас важно приучать щенка ко всем процедурам - стричь коготочки, мыться, сушиться феном. И все это на столе :1st:

Выставка будет проходить на ВВЦ в 57 павильоне, расписание будет где-то в четверг, говорят. Собачка должна уметь двигаться рысью на ринговке и стоять в стойке и не бояться. В стойке они стоят, а вот с движениями - не знаю. Не проверяла. С собой на выставку надо взять ветпаспорт, подстилку, водичку и миску, лакомство (например сыр нарезаный кубиками), полотенце и пакетики на случай "аварии". Утром не кормить.

А при всем желании до вас доехать не смогу на этой неделе, жалко в Столицу добраться не получится :1st:

Ура, вкусняшка!!! (за выполнение команды)

401faa43c727.jpg

Каждый уважающий себя голден должен знать команду "зайка" :1st:

17.jpg

А выставок у вас столко еще впереди будет! А еще мы летом будем устраивать день питомников (совместно с Перро Милагросиками) Ну и на выводке быть - обязательно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando

Ты нам нужна в качестве хендлера :clap_1:

Даш, всегда пожалуйста :thumbup: Позвони :1st:

И вообще нам же надо как-то подготовиться??? Что в моих силах до 28 числа???

В ваших силах научить щенка показывать зубы (по команде "Зубы" вы приподнимаете брыли и смотрите прикус. Потом - вкусняшка). А также подстригать ему коготки, чтобы они не были длинные.

И этого, думаю, хватит. Остальное они с удовольствием делают сами (бегают и стоят в стойке :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставляли Асю одну дома "на хозяйстве".... переживали как все пройдет... Она оказалась большой умницей, квартира цела, Ася тоже, один раз написала на специально постеленную пеленку. А как она нас встречала, не передать словами... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши мальчики Арчи, Саня и их хозяева Костя, Сергей, Сергей , Илья!

Поздравляем вас с праздником! :clap_1::thumbup::1st:

Будьте для нас белыми и пушистыми :1st:

http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=33...date=2010-02-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши мальчики Арчи, Саня и их хозяева Костя, Сергей, Сергей , Илья!

Поздравляем вас с праздником! :clap_1::thumbup::1st:

Будьте для нас белыми и пушистыми :1st:

http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=33...date=2010-02-23

Ирин, спасибо! И чтоб не стал профессиональным праздником)

Ну а мой Боец (именно с БОЛЬШОЙ буквы, ибо до конца не сдается! То ли бесстрашный, то ли упрямый :1st: ) сегодня спешно прогуливался

1.jpg

Потом манил к себе лапой

2.jpg

И после, не отказал себе в удовольствии погреться на (почти) весеннес солнышке

3.jpg

P.s. Боец (a.k.a. Пузан) лично передает привет своему родному братану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот постоянно бегает на себя любимого поглазеть :clap_1::thumbup:

4.jpg

Сидит, внимательно смотрит за всеми в отражении..

ТВ тоже кстати любит посмотреть. Олимпиада - дело святое, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот постоянно бегает на себя любимого поглазеть :clap_1::thumbup:

4.jpg

Сидит, внимательно смотрит за всеми в отражении..

ТВ тоже кстати любит посмотреть. Олимпиада - дело святое, видимо.

Похоже любовь к телевидению у них семейная.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо! И чтоб не стал профессиональным праздником)

Ну а мой Боец (именно с БОЛЬШОЙ буквы, ибо до конца не сдается! То ли бесстрашный, то ли упрямый :haha: ) сегодня спешно прогуливался

1.jpg

Потом манил к себе лапой

2.jpg

Как наш младшенький то возмужал! Такой прикольный! Чувствуется харизма!

А интеллект во взгляде остался!

Костя! Маму твою он не замучил?

Похоже любовь к телевидению у них семейная.... )))

Лиза! Ася телевизор смотрит?

Марта очень интересовалась зеркалом. А как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта очень интересовалась зеркалом. А как сейчас?

Спасибо за поздравление!

Сейчас зеркалом интересуемся уже меньше, правда следы на зеркале есть (может когда мы уходим она общается с подружкой из зеркала)!

А телевизор мы тоже смотрим, особенно, если там кто-то гавкает, что-то взрывается или часто меняются картинки! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наш младшенький то возмужал! Такой прикольный! Чувствуется харизма!

А интеллект во взгляде остался!

Костя! Маму твою он не замучил?

Ирин, замучил - не то слово! :haha: Террорист просто. Тяфкает, бросается - права пытается качать.

Со мной разговор короткий)) За шкирман и в пол, да кулаком погрозить - желание выпендриваться тут же пропадает. Я то с ним поначалу ласково всегда, сю-сю ню-ню. Теперь все. Только за хорошее похвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.jpg

"Эй! Папаня! Ну долго еще ты будешь своей штукой щелкать?! Побежали уже в снегу купаться!!!" :shout::clap_1::1st:

Еще вот постоянно бегает на себя любимого поглазеть :1st::clap_1:

4.jpg

Ваш папа Гриня обожает любоваться собой в зеркале (оно у нас во всю стену). А еще он носит своему отражению игрушки, следит за происходящими передвижениями в квартире тоже с помощью зеркала.

В общем, нарциссизм рулит :1st: :1st: :dribble:

Ирин, замучил - не то слово! :haha: Террорист просто. Тяфкает, бросается - права пытается качать.

Это ему Кокос на ушко нашептал, как классно быть крутым :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот постоянно бегает на себя любимого поглазеть :blush2: ;)

4.jpg

Сидит, внимательно смотрит за всеми в отражении..

ТВ тоже кстати любит посмотреть. Олимпиада - дело святое, видимо.

Ну вы даете! :)

И ведь как внимательно то глядит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете! ;)

И ведь как внимательно то глядит! ;)

Яль на свете всех милее,всех румяний и белее))))) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо! И чтоб не стал профессиональным праздником)

Ну а мой Боец (именно с БОЛЬШОЙ буквы, ибо до конца не сдается! То ли бесстрашный, то ли упрямый ;) ) сегодня спешно прогуливался

1.jpg

Такой меховой мальчик растет! А характер упрямый у него в мамочку, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, замучил - не то слово! :) Террорист просто. Тяфкает, бросается - права пытается качать.

Со мной разговор короткий)) За шкирман и в пол, да кулаком погрозить - желание выпендриваться тут же пропадает. Я то с ним поначалу ласково всегда, сю-сю ню-ню. Теперь все. Только за хорошее похвала.

Марина, держись! Вырастите красавца-интеллектуала!

Пока вес позволяет, можно "ставить на место" взяв на руки вверх лапами и поворчать.

Арчи такой пушистый, настоящий ПУХ ;)

Такой меховой мальчик растет! А характер упрямый у него в мамочку, точно!

Ну вот! Опять во всём виноваты родители :blush2:

Да, Скалли знает, что ей надо, она деловая, а не упрямая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держись! Вырастите красавца-интеллектуала!

Пока вес позволяет, можно "ставить на место" взяв на руки вверх лапами и поворчать.

Арчи такой пушистый, настоящий ПУХ :clap_1:

Ну вот! Опять во всём виноваты родители :clap_1:

Да, Скалли знает, что ей надо, она деловая, а не упрямая :baby:

Родители виноваты только в том, что родили таких замечательных щенков, просто плюшечек, лапулечек)))) Нет слов,одни эмоции :kissing::thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1:

А остальное все зависит от воспитания :baby::):baby::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Опять во всём виноваты родители :clap_1:

Да, Скалли знает, что ей надо, она деловая, а не упрямая :kissing:

Скалли- замечательная девочка!!! Такая, какая и должна быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители виноваты только в том, что родили таких замечательных щенков, просто плюшечек, лапулечек)))) Нет слов,одни эмоции :nonono::clap_1::lol2::nyam::nyam::blush2:

А остальное все зависит от воспитания :nyam::):):)

Это точно!!! :D Щенулики - лапулики-красотулики!!! Сейчас с Мартой сидим вместе за компьютером :dribble: Она умничка, вся в маму и папу!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Мартой сидим вместе за компьютером :dribble:

Передавайте Марте огромный привет от папы Грини! Он только что съел очень вкусную жевательную косточку и довольный отправился спать поближе к Тимоше :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке к Марте первый раз подбежала поиграть собачка (девочка кокер спаниеля), они понюхались и когда та собачка начала играть, Мартулик испугалась :dribble: Наверное плохо, что мы пока не нашли себе собачьих друзей, она у нас не сразу ко всему привыкает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...