Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Классные детки! Подросли уже так! :dntknw::1st::ok: Успехов им и хороших родителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это ухолетики?!

Вот Ухолетище тогда!

x_09f89d19.jpg

:dribble: :dribble: :dntknw: Притворяется бладхаундом :dribble:

Классные детки! Подросли уже так! :dribble::dntknw::gleam: Успехов им и хороших родителей!!!

Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кросотки и красавицы выросли! :thumbup::dribble:

Лапастые, мохнатые! А улыбочки и движения! :dntknw:

be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кросотки и красавицы выросли! :thumbup::dribble:

Лапастые, мохнатые! А улыбочки и движения! :dntknw:

be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

Спасибо, вот хочу девочек на "Столицу" записать, чтобы квалифицированный дядя сказал, кто лучше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот хочу девочек на "Столицу" записать, чтобы квалифицированный дядя сказал, кто лучше :dribble:

Себе выбираешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот хочу девочек на "Столицу" записать, чтобы квалифицированный дядя сказал, кто лучше :dribble:

28го? Давай :dntknw: Только девочек?! :thumbup: Я с удовольствием приеду, если нужно, помогу :gleam:

vallermosso, Кирюша и Маруся, спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28го? Давай :dntknw: Только девочек?! :thumbup: Я с удовольствием приеду, если нужно, помогу :gleam:

Можно и мальчика, если есть желание :dribble:

Себе выбираешь? :dribble:

Нет пока, к сожалению :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока, к сожалению :thumbup:

А чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так?

Думаю, чтобы пополнить количество собак в доме, как минимум прийдется выйти замуж :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот хочу девочек на "Столицу" записать, чтобы квалифицированный дядя сказал, кто лучше :gleam:

:thumbup::dribble::dntknw: Наши сестрички уже пойдут на первую выставку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы пополнить количество собак в доме, как минимум прийдется выйти замуж :thumbup:

Даш, ради такого благого дела (как пополнение собак), стоит пойти на такой шаг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ради такого благого дела (как пополнение собак), стоит пойти на такой шаг :)

Вот,оказывается, для чего замуж ходят-выходят!

Да, тяжело найти достойного таких голденов, не говоря о хозяйке! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша Астра нашла своих хозяев. Лиза и Илья из Москвы.

Хорошие ребята, бывалые собачники, со спокойной душой отдала им сою девочку.

Желаю им всего хорошего :) :nyam::ok:

7f1e7c021c6e.jpg

7e3b27608fc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша Астра нашла своих хозяев. Лиза и Илья из Москвы.

Хорошие ребята, бывалые собачники, со спокойной душой отдала им сою девочку.

Желаю им всего хорошего :) :nyam::ok:

7f1e7c021c6e.jpg

Поздравляем нашу сестричку Астрочку! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Меланж Ира видимо зажала для себя, что бы маме Скалли не скушно жить было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! принимайте новичков! Вчера забрали Астру домой. (мы ее назвали Ася) Первая ночь прошла отлично, вот только в 7 утра мы давно не вставали. Ирина спасибо!! ))) Вчера по дороге домой накупили малышу кучу добра в зоомагазине (матрасик, миски, корм, кальций, витамины, игрушки, поводок). Сейчас собираемся в магазин за ковролином, а то скользко у нас конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! принимайте новичков! Вчера забрали Астру домой. (мы ее назвали Ася) Первая ночь прошла отлично, вот только в 7 утра мы давно не вставали. Ирина спасибо!! ))) Вчера по дороге домой накупили малышу кучу добра в зоомагазине (матрасик, миски, корм, кальций, витамины, игрушки, поводок). Сейчас собираемся в магазин за ковролином, а то скользко у нас конечно...

Привет! Давайте знакомиться, ведь мы почти родственники)))) Ася очень симпатичная девчонка!!! А у нас дома живет Марта, ее сестричка! Она ночью у вас совсем не плакала? Наша первую ночь немножко переживала расставание(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Меланж Ира видимо зажала для себя, что бы маме Скалли не скушно жить было?

Оля, привет!

Да ты знаешь, как получится, так и будет. Конечно я к ней уже привыкла. Я и Астру отдавала - всплакнула.

Будем посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте знакомиться, ведь мы почти родственники)))) Ася очень симпатичная девчонка!!! А у нас дома живет Марта, ее сестричка! Она ночью у вас совсем не плакала? Наша первую ночь немножко переживала расставание(((

)) Совсем не плакала... Когда приехали домой, она залетела в квартиру, давай все изучать, ничего не боится...

Скажите, а яблоки ей можно, а то она с таким удовольствием одно съела?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Совсем не плакала... Когда приехали домой, она залетела в квартиру, давай все изучать, ничего не боится...

Скажите, а яблоки ей можно, а то она с таким удовольствием одно съела?? ))

Да, характеры у девочек разные. Марта всегда следила, чтобы никто не дрался из щенков, была рефери. Ася зацеловывала всех досмерти и всего нового не боится.

Не надо столько сырых овощей или фруктов щенку. Будут проблемы с пищеварением. Не спешите. Всё ещё попробуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо))) Яблочко обошло стороною))) Растройства не было..... Нагулялись и спим))))

Ирина скажите пожалуйста-можно ее мыть, как часто и возможно сейчас на ночь???? :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанные фотки...

Сразу видно - Ася дома :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...