Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. А у нас ПухИ-ФьериноБьянчики!


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже любим всякую гадость с земли подобрать, это у них семейное)))

Дружно учим команду "Фу" на поводке. Как только пытается что-то подобрать, говорите "Фу" и резкий рывок поводком вверх, чтобы так и не успел подобрать. После выполнения, если не берёт, хвалим "умница" и даём лакомство. И так н раз, пока не дайдёт до автоматизма.

Чтобы не искать халяву, можно бросить на землю что-нибудь самому, и водить по этому месту на поводке, отрабатывать. Только потом это не давайте собаке. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f86a07026d55.jpg

Санька стал лицом на папу походить, такой сладкий мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчело не тока гадость любит подбирать. Он еще любит пулей убегать к соседям и срывать у них с кустов весь шиповник)) у себя уже все ободрал. ФУ - действует ровно 10 секунд. Он стал хитрить подбирает с земли бяк только когда никто не смотрит. А так - может бегать и даже виду не подавать, что чем-то интересуется.

А еще он гоняет местных собак, что живут у сторожки. Прям бросается на них или за ними. Они от него бегают, только пятки сверкают)) А недавно увидел их за забором, в стойку встал, такой на них лай поднял.. Хозяином территории почувствовал, видать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчело не тока гадость любит подбирать. Он еще любит пулей убегать к соседям и срывать у них с кустов весь шиповник)) у себя уже все ободрал. ФУ - действует ровно 10 секунд. Он стал хитрить подбирает с земли бяк только когда никто не смотрит. А так - может бегать и даже виду не подавать, что чем-то интересуется.

А еще он гоняет местных собак, что живут у сторожки. Прям бросается на них или за ними. Они от него бегают, только пятки сверкают)) А недавно увидел их за забором, в стойку встал, такой на них лай поднял.. Хозяином территории почувствовал, видать..

Даёшь победу хомо сапиенса над звериными инстинктами. :nyam:

Неужели наш малыш Арчи стал такой грозой окрестностей?

Меланж тоже лает на чужих собак из далека, но есть уже и друзья: такса. лобрадор.

А недавно Коне Корсо нас шуганула . . . Сделали выводы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, по деткам я смотрю, уже плачет инструктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, по деткам я смотрю, уже плачет инструктор?

Да, и уже давно)))) Особенно по Аське))) :signthankspin::happydance: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, по деткам я смотрю, уже плачет инструктор?

Да, мы наверное месяцев с 4-ех пойдем заниматься. Записались в тульский клуб и 20.03 у нас будет выводка щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бабушка и дедушка))) влезаю с советом: По детям плачет школа!!!!

А дедушка Амиго передает Арчи ну очень большое свое "ФЕ" за охрану территории!

Где это видано, чтобы Голден охранял??? :)

Вообщем дедушка сердится, передайте это пожалуйста Арчи!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы наверное месяцев с 4-ех пойдем заниматься. Записались в тульский клуб и 20.03 у нас будет выводка щенков!

Привет, Тульчане!

Молодцы! Покрасуйтесь там по полной! Удачи!

Как бабушка и дедушка))) влезаю с советом: По детям плачет школа!!!!

А дедушка Амиго передает Арчи ну очень большое свое "ФЕ" за охрану территории!

Где это видано, чтобы Голден охранял??? :clap_1:

Вообщем дедушка сердится, передайте это пожалуйста Арчи!!!! :clap_1:

А я как мама, полностью присоединяюсь к бабушке-дедушке. Всем учиться! :)

Как здорово, что наши предки нам пишут :) :)

Всем привет от Меланж!

Вот такие мы диванные собачки! Это наш "неестественный" цвет глаз

63af142b30b3.jpg

005d706bc626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатульки)))))) Мы тоже можем заиграться и скакануть на диван, но сразу спрыгивает)))))

А еще,еще у нас два зуба выпали и мы без зубики)))))) :nono::dribble::dribble::dntknw::sorry::gleam: :) :) :nono:

Зубки лезут, со дня на день будем зубастиками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красатульки)))))) Мы тоже можем заиграться и скакануть на диван, но сразу спрыгивает)))))

А еще,еще у нас два зуба выпали и мы без зубики)))))) :1st::1st::1st::thumbup::thumbup: :) :) :) :1st:

Зубки лезут, со дня на день будем зубастиками))))))

Какие вы ранние! А у нас ещё все иголочки на месте.

Нас мама Скалли замучила играми, хотя самой же и достаётся от кусачего дитяти :thumbup:

И почему-то все тусовки надо проводить у меня в ногах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63af142b30b3.jpg

Это там из дивана паралон лезет или мне показалось?

Красатульки)))))) Мы тоже можем заиграться и скакануть на диван, но сразу спрыгивает)))))

А еще,еще у нас два зуба выпали и мы без зубики)))))) :1st::1st::1st::thumbup::thumbup::thumbup: :) :) :)

Зубки лезут, со дня на день будем зубастиками))))))

Зубки надо прятать под подушку на ночь, и тогда фея принесет косточку!

С прыжками с дивана поосторожнее!

P.S. Я все еще жду вас в гости :1st: Кстати, переезжаю на всю пятницу на 5ю Ямского поля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там из дивана паралон лезет или мне показалось?

Это не из-за Меланж :thumbup: Это производственный брак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубки надо прятать под подушку на ночь, и тогда фея принесет косточку!

С прыжками с дивана поосторожнее!

P.S. Я все еще жду вас в гости :dribble: Кстати, переезжаю на всю пятницу на 5ю Ямского поля :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы ранние! А у нас ещё все иголочки на месте.

Нас мама Скалли замучила играми, хотя самой же и достаётся от кусачего дитяти :)

И почему-то все тусовки надо проводить у меня в ногах :Lighten:

:lol_2::haha::kid: А мы на улице мучаем всех собак.... У нее уже появились друзья)))) Два Голда и много,много, много других собачек)))) У нас парк и все выходят гулять.... Весело, счастья полные штаны))))))) Нагуляется и спать до утра... Просыпаемся уже примерно в 8-30))))) Что очень радует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::blush2::thumbup: А мы на улице мучаем всех собак.... У нее уже появились друзья)))) Два Голда и много,много, много других собачек)))) У нас парк и все выходят гулять.... Весело, счастья полные штаны))))))) Нагуляется и спать до утра... Просыпаемся уже примерно в 8-30))))) Что очень радует))))

Лиза! 8.30 это уже достижение!

А как она реагирует на чужих людей? Случайно не бросается с великой радостью всех расцеловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! 8.30 это уже достижение!

А как она реагирует на чужих людей? Случайно не бросается с великой радостью всех расцеловать?

Марта встает раньше, но нас не будет, играет или просто лежит! А вот чужих людей мы любим, мы бежим к ним и начинаем прыгать :thumbup:

Стараемся отвлекать от этого командой ко мне, помогает пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта встает раньше, но нас не будет, играет или просто лежит! А вот чужих людей мы любим, мы бежим к ним и начинаем прыгать :thumbup:

Стараемся отвлекать от этого командой ко мне, помогает пока!

Правильно, Катя. Не надо, чтобы они лезли к чужим, даже знакомым. Любить они их всёравно будут - это же голдены.

Просто,сама на этом обожглась. Разрешала и умилялась этому у Скалли. Теперь не могу отучить. Только увидит знакомых на улице, всех и всё бросает и здороваться! Очень неприятно стоять и ждать. :thumbup: Я думала Ася будет к этому склонна.

Тульчане! А как у вас прошёл выводок? Мне так интересно, не томите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бабушка и дедушка))) влезаю с советом: По детям плачет школа!!!!

А дедушка Амиго передает Арчи ну очень большое свое "ФЕ" за охрану территории!

Где это видано, чтобы Голден охранял??? :)

Вообщем дедушка сердится, передайте это пожалуйста Арчи!!!! :)

Арчибальд - истинный нигилист :)

Дедуль, не сердись. Мы, может, знакомились так. :thumbup:

Пару свежих фоток (к сожалению, обычно лишь телефон под рукой в качестве фотокамеры.. )

0d0a8bc6f001.jpg

c755a84b9880.jpg

Тут на себя не шибко похож.. и все же

af74a3e2b7d3.jpg

Кстати, диван у нас уже тоже взят :thumbup:

Еще ни стого ни с сего начал пеленку свою дербанить иногда. Ну как иногда... пару раз за день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Катя. Не надо, чтобы они лезли к чужим, даже знакомым. Любить они их всёравно будут - это же голдены.

Просто,сама на этом обожглась. Разрешала и умилялась этому у Скалли. Теперь не могу отучить. Только увидит знакомых на улице, всех и всё бросает и здороваться! Очень неприятно стоять и ждать. :thumbup: Я думала Ася будет к этому склонна.

Тульчане! А как у вас прошёл выводок? Мне так интересно, не томите!

Выводка у нас была на улице, было очень много собак разных пород разного возраста (от 3 до 12 мес.)! Марта сначала очень всех боялась, но через 1,5 часа (столько нам пришлось ждать своего выхода) она успокоилась и начала слишком навязчивых кобелей бить двумя передними лапами по морде! С некоторыми собачками играла! Голденов было трое: мы, мальчик 4 мес. и девочка 8 мес. Нас попросили пробежать по кругу, показать зубки и встать в стоечку! Зубки мы показали спокойно, первую половину круга бежали нормально, а потом она начала убегать вправо :thumbup: В стоечку (на мое удивление) встала хорошо, только сфотографировать не получилось((( Получили большую перспективу и с чувством выполненного долга уехали домой! Спала она потом весь оставшийся день!

Знакомимся с собачками!

eb414185b740.jpg

Устали ждать своего выхода

8b4d22535a37.jpg

Бегать у нас получается пока не очень хорошо :thumbup: , но мы стараемся!

f6969b7c30ef.jpg

Получили большую перспективу! Фото с первыми наградами)))

b023f4a6dddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать у нас получается пока не очень хорошо , но мы стараемся!

f6969b7c30ef.jpg

Во, и мой хвост гнет так. Ждем распушения.

Красивая девочка у вас. Ну, в принципе, весь помет - :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Получили большую перспективу! Фото с первыми наградами)))

b023f4a6dddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сколько новостей!!! Папа Гриня с удовольствием прочитал ВСЕ :thumbup: :thumbup: :)

Катя и Сережа, Поздравляем Марту с первой выводкой!!! Большая умница и красавица дочка растет :thumbup:

Костя, Арчи какой ладненький!!! Не ешьте больше снег и растите здоровыми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару свежих фоток (к сожалению, обычно лишь телефон под рукой в качестве фотокамеры.. )

c755a84b9880.jpg

Вау! Какая стойка! Сколько достоинства! Прирождённый шоу-мен :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Арчи какой ладненький!!! Не ешьте больше снег и растите здоровыми! :thumbup:

Обещаем не есть снег как минимум до следующего сезона!))

Идем на поправку, главное - температура в норме, да аппетит угарный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...