Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

появился щенок


oxa

Рекомендуемые сообщения

ребенок кидается из крайности в крайность теперь предлагает назвать щенулю Мегатрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бумажке которую нам дали при покупке (так называемый кинологический питомник Аркада) написано отец кличка: Диоген, мать Ирис может какое нибудь сочетание из двух имен этих придумать? т.к. Клиф детям не понравился...
Ирди,Ирдис :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по прошествии 4 дней у нас дома!!!

Кашлять почти перестали, завтра последний день принимаем антибиотики, грызем все что видим вокруг, сегодня утром дала глистогонное Празицид посмотрим реакцию, также даю сироп корня солодки по 10 капель на чайную ложку воды, весы оказались и правда сломанные, вчера перевешивались оказалось в нас 7 кг!!! А для иммунитета я узнала что кололи оказывается это был "Глобкан". И еще такое ощущение что щенуля ворует и съедает экскременты из кошачьего туалета (у нас просто еще дома кошка британец), подскажите что делать в этом случае, ведь лоток я не могу поставить куда нибудь в недосягаемое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такое ощущение что щенуля ворует и съедает экскременты из кошачьего туалета (у нас просто еще дома кошка британец), подскажите что делать в этом случае, ведь лоток я не могу поставить куда нибудь в недосягаемое место.

у нас вылечилось только врезанием дверцы для кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж весьма проблематично будет дверцу в двери вырезать

В зоомагазинах продаются очень симпатичные кошачьи дверцы, которые врезаются в дверь санузла. Мы тоже только этим спасаемся. Можно еще купить биотуалет кошачий, он, как переноска пластиковая, с такой же дверцей, как на дверь. Если такой туалет поставить дверцей к стенке, но, конечно немного отступив, чтобы кот пролезал, то щенку сложно будет туда залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы придумали имя щенку, имя пришло на ум спонтанно сидя в кресле и смотря как щенок резвиться я мельком взглянула на телевизор где мои дети смотрели мультик "Лило и стич". Смотря в мульте что вытворяет этот стич, все сомнения в выборе имени отпали. Вобщем приятно познакомиться нас зовут "Стич".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы придумали имя щенку, имя пришло на ум спонтанно сидя в кресле и смотря как щенок резвиться я мельком взглянула на телевизор где мои дети смотрели мультик "Лило и стич". Смотря в мульте что вытворяет этот стич, все сомнения в выборе имени отпали. Вобщем приятно познакомиться нас зовут "Стич".

Звучно так! С именинами, Стич!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оха как у вас дела? Малыш поправился совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И снова здравствуйте! Наш Стич уже немного подрос а также выросли и его хулиганские способности. Грызет все что видит вокруг, пока никто не видит ставит лапы на стол и если на столе стоит какая нибудь вкусняшка, незнаю как, но он достает ее, при этом разбивая всю посуду которая тоже стоит на столе. Поскольку у меня двое маленьких детей в доме естественно все игрушки убрать не возможно (хотя скоро и убирать будет нечего) он их моментально сгрызает. В его пасть идет все начиная от тапочек и книжек и заканчивая свечками и туалетными ершиками. Я целый день на работе и естественно когда прихожу домой вижу просто ужасающие картины, то штору съел, то цветы с подоконника, и если начинать его наказывать я даже не знаю за что (так много он всяких пакостей наделал). А по приходу детей домой он им просто не дает пройти, кусает за все места, рвет всю одежду. Помогите советом как воспитать щенка, ведь меня практически целыми днями дома нет???? http://s001.radikal.ru/i196/1001/5d/ad440a3c3b95.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1001/f2/14233bc44c84.jpg

44cbb32dba1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас и щенка спасет клетка :)

Как правильно пользоваться, так что бы щенок видел в клетке свое логово, а не тюрьму есть масса тем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...