Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Панические атаки, вегетососудистая дистония, психотерапия.


Рекомендуемые сообщения

Я пыталась с ними связаться - не отвечают, может контакты поменяли, сайт давно не обновлялся. Но мне сказали, что Зооген этот тест делает. А в Шансе надо поинтересоваться, я по тестам/анализам по прайсу на сайте ориентируюсь, там его нет, вроде бы они исправно все обновляют. Но раз Алла говорит, значит там делала.

Да, у Зоогена какие то переезды, они даже кровь сейчас не принимают. Подождем :blush2:

может быть это EIC (Exercise Induced Collapse).

Хотя при этом заболевании судороги и коллапс возникает после физических нагрузок, а не после сна. Но, как знать, болезнь еще не достаточно изучена, хотя, генетический тест на EIC сразу прояснит картину.

Я кстати тоже на ЕИК подумала, он вроде как может и стрессом\возбуждением вызываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Зоогена какие то переезды, они даже кровь сейчас не принимают. Подождем :blush2:

Такое ощущение, что они в другую страну переезжают, давно уж пытаюсь. Ждем :baby:

В Шансе надо не забыть спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась с ними связаться - не отвечают, может контакты поменяли, сайт давно не обновлялся. Но мне сказали, что Зооген этот тест делает. А в Шансе надо поинтересоваться, я по тестам/анализам по прайсу на сайте ориентируюсь, там его нет, вроде бы они исправно все обновляют. Но раз Алла говорит, значит там делала.

не, я никому не делала еще - сама буду узнавать в Шансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже на ЕИК подумала, он вроде как может и стрессом\возбуждением вызываться.

Я тут недавно статейку читала про коллапс, утверждают, что только после физических нагрузок, но это может быть и 10-ти минутная напряженная тренировка. И еще температура во время приступа, вроде бы Ольга про это ничего не писала. Если придираться, то не похоже.. а в общем целом.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если много читать в интернете то и в себе и в собаке столько болячек можно найти... уууу...

главное правильно все интерпретировать.

сдадим конечно, позже.

ПыСы температура во время и после приступа чуть ниже чем обычно

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура во время и после приступа чуть ниже чем обычно

При коллапсе наоборот повышенная. В общем чего гадать, когда можно анализ сдать и узнать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к Зурабу, сказал есть чучууууть аллергия (ну это у нас на лекарства бывает)

Уменьшил дозу шариков для сна и еще добавил шарики для печени. :crazy:

Сказал что с прошлого раза динамика положительная все будет хорошо =)

ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что с прошлого раза динамика положительная все будет хорошо =)

ттт

1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В общем прошел почти год как мы с Мальтушей убили печень.

Мося моя поправляется ТТТ, последствия в виде ломкой и тусклой шерсти пока остались но проявлений судорог у нас больше нет, за что спасибо Зурабу и всем кто меня поддерживал!

Только вот еще одна собачка попала на рикфудовское мяско, с теми же симптомами ((((((((((((

но ничего я этой прекрасной чудо-компании рекламу уже и на песике успела сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прошел почти год как мы с Мальтушей убили печень.

Мося моя поправляется ТТТ, последствия в виде ломкой и тусклой шерсти пока остались но проявлений судорог у нас больше нет, за что спасибо Зурабу и всем кто меня поддерживал!

Олечка, :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте....По-моему я нашла товарищей по несчастью.У нас тоже приступы!!!начинается они внезапно,в последнем случае был утром после пробуждения.Предъидущие приступы были через 4недели (а последний через 2)...посоветовали проколоть сульфокамфокаин,что бы попробывать предотвратить приступ...не успела(случился приступ).Прописанные ранее Хохловым Кавинтон и капилар не помогают...Кальций тоже...Я в тупике...анализов уже сдали немеренно,сильных отклонений нет...Обследовались в"Беланте"и "Белом Клыке".Конкретного лечения не назначено,поэтому наблюдаем и купируем приступ валокардином...Нам даже удалось записать приступ на видео,но к сожалению не удается вставить ссылку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки, ни один доктор этого не сказал за пару лет побегов по клиникам но я подозреваю феохромоцитому. Кому интересно инфа тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0

Скажите кто сталкивался в какой клинике успешно лечат онкологию, куда нам бежать чтобы сдать анализы?

УЗИ

компьютерная томография (КТ)

магнитно-резонансная томография (МРТ)

сканирование надпочечников после инъекции специального вещества (131I-метайодобензилгуанидина)

введение катетера в нижнюю полую вену (через вену на бедре) и взятие проб крови для определения содержания катехоламинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемая Malta&KRITA

Пожалуйста отпишитесь, помог ли все таки Зураб вылечить собачку.

Очень нам надо знать, собачка моя болеет, не знаю к кому бежать лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Malta&KRITA

Пожалуйста отпишитесь, помог ли все таки Зураб вылечить собачку.

Очень нам надо знать, собачка моя болеет, не знаю к кому бежать лечиться...

Если проблемы неврологические, то бегите к Дубовицкой в Белом Клыке или к Хохлову в МиГе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феохромоцитома- это проблема онкологическая, а не неврологическая.

Действительно, нужно её исключить в первую очередь.

Лечение оперативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...