Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алкаш...


Юля и Бисквит

Рекомендуемые сообщения

Чезар девочек очень любит, просто очень, и совсем не в те игры пытается с ними играть

Это потому как молодой еШо :thumbup:

Нинусь не сглазь )))

Лучше в этом сглазить :clap_1: Про его "что Рюха не взял со стола" можно отдельную тему открывать . Правда если его товарисч кот что скинет по недосмотру, тут уж :dribble: Хорошо они печенкой как-то раз полакомились :dribble:

Сорри за офф :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему песу алкоголь пробовать не давали, а вот пластиковые бутылки ему больше подуше пивные, чем из под минералки для игры. А еще очень нравятся пробки от шампанского :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в этом сглазить :bad: Про его "что Рюха не взял со стола" можно отдельную тему открывать . Правда если его товарисч кот что скинет по недосмотру, тут уж :bad: Хорошо они печенкой как-то раз полакомились :)

Нин признавайся, печенкой они просто закусывали ))) :lol2::gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с маськой напару только белис уважам, от всего остального воротим нос. =) А вообще редко пьющие мы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 4,5 месяца малыш. так за первый месяц жизни в нашем доме успел попробовать пива и сигареты: мы его оставили дома и пошли по делам, задержались и пропустили время кормления на 2 часа, так когда пришли домой обнаружили что на полу растрепанная пачка старых сигарет "Луч"(сами не знаем где нашел) и открытая пивная бутылка (муж не плотно закрутил крышку) мы смеялись сквозь слезы, потому что от выпитого и съеденного у щенка охрип голос, он даже скулил басом :thumbup: сбегали за молоком подогрели и дали ему, "голос" восстановился.

Изменено пользователем mouseffamily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш самый лучший в мире заводчик поит мою Миринду шампанским, а та и не отказывается :thumbdown:

С Новым Годом!

4f18a8bacb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш самый лучший в мире заводчик поит мою Миринду шампанским, а та и не отказывается :blush2:

С Новым Годом!

4f18a8bacb5f.jpg

вау :thumbup::thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы мелкие обожали сигареты....пылесосили только так, номордник не спасал, как то всасывала их...Счас абсолютно равнодушна к ним.

К спиртному относимся с интересом, фыркаем, нос трем но пробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша с детства к алкоголю неравнодушна. Пивко, красное винцо любит...

3b66ce8a4cfa.jpg

На водку лает и чихает, ну, дама жеж, как-никак :thumbup: Вискарь и коньяк тоже не уважает. Недавно слопала фрукты из глинтвейна - веселая ходила, на мужа прыгала, целоваться лезла, потом храпела как паровоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя шестимесячная Дуся вчера с упоением лизала мартини с соком из маминых ладошек! Потом начала грызть все провода в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала я всё-таки своему алконавту лизнуть мартини... Одного раза хватило - отворачивается теперь :blush2: Какие же они люботные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в этот нг был смешной случай.пью шампанское и вдруг щен( уже не помню что) схватил и я начала у него это отбирать,предварительно поставив бокал с шампанским на ковер,а он его взял и опрокинул...потом долго лизал ковер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в этот нг был смешной случай.пью шампанское и вдруг щен( уже не помню что) схватил и я начала у него это отбирать,предварительно поставив бокал с шампанским на ковер,а он его взял и опрокинул...потом долго лизал ковер...

Пьет и вино красное и водку я в ШОКЕ!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки не выносят запах алкоголя - я была абсолютно в этом уверена! Мои собаки рычали и пятились, если дать понюхать рюмку из под крепкого напитка. Один мой пёс вообще пьяных на улице кусал без предупреждения... не хорошо, но понятно - я бы тоже кусала...

Сейчас собе 10 месяцев. Решили провести "проверку на вшивость", дали понюхать рюмку из под коньяка, ждали шоу как всегда с рыком и отступанием, а эта зараза потянулась рюмку лизать!!! Язык уже наготове был, еле успели рюмку отдернуть! Потом чихал... Думали новый запах, ещё не понял что к чему. Повторили - реакция та же :dribble:

Это у меня собака-псих или лабрам вообще любые хапахи по фигу?! Всё что даёт хозяин - правильно?!

Дорогая Юля! Некоторые щены Лабров за запах пива, готовы душу отдать, оно и понятно - ДРОЖЖИ пивные, - витамин "Б"?, а так по пов. крепкого спиртного не Все мои "пакости" неадекватно реагируют, Голдены бросаются, лают, Лабры более сдежаны, но на Новый Год одна "пакость" была замечена в вылизывании стащенной со стола бутылкм из под дорогого коньяка:- ЭДУАРД II? А до этого, отнють не переносила на дух! Вот и пойми их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас рычит на все, но любопытство берет верх! Лизнет и давай по квартире носится!

У нас так же!:drinks_cheers:))

На все такая реакция и на горячую духовку и на ватку с йодом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новый Год одна "пакость" была замечена в вылизывании стащенной со стола бутылкм из под дорогого коньяка:- ЭДУАРД II

А у Вас гурман, однако! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда 1 раз прочитала эту темку в ноябре, решили попробовать.

4-х месячный шен с удовольствием лакал белое вино. Поняли-все "АЛКАШ" растет! :signthankspin:

А вчера повторили эксперимент, выражение морды было примерно следующее

"ФУ, какая гадость, и как тебе в голову пришло мне подобное предлагать!!!" и гордо удалился от стола в другую комнату. :happydance:

Это напомнило мне анекдот:

"- О тебе уже исполнилось 21 год, теперь можно и спиртное пить!

- Не знаю как у Вас, а у нас в 21 уже "завязывают"!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака(правда не лабр, а гриффон) пару лет назад просто обожралась конфетами ассорти с начинками, ликерными, коньячными и вискачными. :signthankspin: Не знаю связано с этиь или нет, но теперь нам можно есть токо корм для собак больных печенью или натуралку с жирностью 0%. Ибо практически сразу после этого случая печень отказалась работать. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака(правда не лабр, а гриффон) пару лет назад просто обожралась конфетами ассорти с начинками, ликерными, коньячными и вискачными. :dntknw: Не знаю связано с этиь или нет, но теперь нам можно есть токо корм для собак больных печенью или натуралку с жирностью 0%. Ибо практически сразу после этого случая печень отказалась работать. :sorry:

Да. Эти события взаимосвязаны. Но дело не в спиртной начинке, а в шоколаде. Вам крупно повезло. Могли лишиться собаки.

ШОКОЛАД ДЛЯ СОБАЧЬЕГО ОРГАНИЗМА - ЯД!!!!

(Не в фигуральнос смысле, а в буквальном.100г - смертельная доза для собаки среднего размера.)

Если же вдруг соба схавала пол коробки ассорти - не ждите спецэффектов. Постарайтесь вызвать рвоту и прыжками к вету на капитальное промывание желудка или что там вам скажут.

Изменено пользователем Белая Псина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Собаки не выносят запах алкоголя - я была абсолютно в этом уверена! Мои собаки рычали и пятились, если дать понюхать рюмку из под крепкого напитка. Один мой пёс вообще пьяных на улице кусал без предупреждения... не хорошо, но понятно - я бы тоже кусала...

Сейчас собе 10 месяцев. Решили провести "проверку на вшивость", дали понюхать рюмку из под коньяка, ждали шоу как всегда с рыком и отступанием, а эта зараза потянулась рюмку лизать!!! Язык уже наготове был, еле успели рюмку отдернуть! Потом чихал... Думали новый запах, ещё не понял что к чему. Повторили - реакция та же :blush2:

Это у меня собака-псих или лабрам вообще любые хапахи по фигу?! Всё что даёт хозяин - правильно?!

Две моих собаки не переносят запах, а сенбернардша любит пиво. Ну не любит, но не откажется (муж по пьяной морде плеснет ей в чашку - она и рада!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...