Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алкаш...


Юля и Бисквит

Рекомендуемые сообщения

Мне и в голову не приходило собаке предложить,но теперь,прочитавши-то,пойду налью! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это лично мое мнение но я себе представить не мог КАК можно собаке дать тоже самое пиво :nyam: Неее НИКОГДА, алкоголь вреден в любых количествах, а кто утверждает что в малых НЕ вреден, просто не замечают его вреда! Так что я буду вредить себе :) , Н0 не в коем случае не псу :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, решила своего проверить белым вином :yes: Мой тоже алкаш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я буду вредить себе :yes: , Н0 не в коем случае не псу :blush2: !!!

Ай, Вам просто жалко собашке пивасика отлить, признайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в голову не приходило собаке предложить,но теперь,прочитавши-то,пойду налью! :blush2:

:yes: :) :sorry::thumbup:

Мало того,что молодёжь спивается,так мы и собакам уже наливаем :clap_1::thumbup::blush2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно пивко :ok: ............. ну и от вяленькой рыбки не откажемся :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Вам просто жалко собашке пивасика отлить, признайтесь :)

Хм..., сам я оч редко что то вроде алкоголя пробую, а когда появился щенок стало просто невозможным из за занятости с ним так что...) Вот так :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..., сам я оч редко что то вроде алкоголя пробую, а когда появился щенок стало просто невозможным из за занятости с ним так что...) Вот так :ok:

Да, ну я шучу же, что Вы так серьезно-то?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: и собаки бывают не без греха, моя бывшая дворняга

обожала водку Кеглевич (была такая раньше) так вот как учует бежит выпрашивает,

нальем стопашки маленько, так она потом веселая, а на утро только с чашкой воды в обнимку спала, сушняки видать :)

А сейчас Аська предпочитает Бейлис но только маленько, а от другого нос воротит,

гурманиха блина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не пьет и другим не советует :blush2: Вот пластиковую бутылку с пивом утащит всегда, может даже у посторонних (бывали уже случаи), интересует его исключительно упаковка, а от содержимого нос воротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна знакомая, которая очень любит лечить своего лабра. Однажды он провалился в прорубь, его прибежали домой и дали целый хохломской половник водки с мёдом. Лабр выхлебал всё, побегал по потолку, попел песни и упал.

У моих сухой закон, но однажды после съёмок я не успела отвернуться, как кто- то из съёмочной группы предложил им по стаканчику шампанского. Они только что от воды отказались, а вот шампусик начали лакать, я бы сказала, жадно. :blush2:

И то, губа не дура, там было что- то ужасно элитное, типа "Вдовы Клико". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхм, ну надо же, какие у всех умненькие, про своих алкоголичек промолчу. Некоторые тут у меня даже виски пьют не поморщившись...(я, конечно, их не спаиваю, но, как-то на Новый год попробовала). Только Симба не выносит запаха спиртного из моих.

:thumbup::dribble: отпад... значит, моя не одна такая... в смысле, Муха... Любит она это дело, чего уж греха таить. Ну, разумеется, съесть-то он съест, да кто ж ему даст. Дали (случайно, коньячку лизнуть с пальца), только один раз. Теперь - шоу для гостей. Подносим рюмку со спиртным Даше - ворчит и нос воротит. Подносим Мухе - глаза загораются, язык тянется к рюмке, слюнки текут. Блин, моя собака. :dribble::dribble: .. Дашка-то один раз пиво пролитое слизала - видать, плохо ей было. Больше не пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна знакомая, которая очень любит лечить своего лабра. Однажды он провалился в прорубь, его прибежали домой и дали целый хохломской половник водки с мёдом. Лабр выхлебал всё, побегал по потолку, попел песни и упал.

У моих сухой закон, но однажды после съёмок я не успела отвернуться, как кто- то из съёмочной группы предложил им по стаканчику шампанского. Они только что от воды отказались, а вот шампусик начали лакать, я бы сказала, жадно. :thumbup:

И то, губа не дура, там было что- то ужасно элитное, типа "Вдовы Клико". :dribble:

:dribble:

:blush2::gleam: отпад... значит, моя не одна такая... в смысле, Муха... Любит она это дело, чего уж греха таить. Ну, разумеется, съесть-то он съест, да кто ж ему даст. Дали (случайно, коньячку лизнуть с пальца), только один раз. Теперь - шоу для гостей. Подносим рюмку со спиртным Даше - ворчит и нос воротит. Подносим Мухе - глаза загораются, язык тянется к рюмке, слюнки текут. Блин, моя собака. :D :blush2: .. Дашка-то один раз пиво пролитое слизала - видать, плохо ей было. Больше не пытается...

Насть, ну, вот у тебя нормальная собака, я считаю! :clap_1: Эт я про Муху, разумеется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да она вообще - за любой кипиш - лишь бы весело было :thumbup: Муха - она и есть муха :dribble: выпить, пожрать, потусить - это завсегда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да она вообще - за любой кипиш - лишь бы весело было :dribble: Муха - она и есть муха :dribble: выпить, пожрать, потусить - это завсегда :dribble:

Наш человек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужик приличный, не уважает ни алкоголь, ни табак :dribble: Если серьезно, подругу свою чуть не побила, на НГ в рюхину (ему год тогда с небольшим был) миску взяла да и налила шампанского, а у меня бзик - печень собачья :dribble: , но Рюшан молодцом, понюхал, чихнул, пробовать не стал! А уж когда видит сигареты, тууут же уходит. Пральный вот такой, в кого только :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужик приличный, не уважает ни алкоголь, ни табак :dribble: Если серьезно, подругу свою чуть не побила, на НГ в рюхину (ему год тогда с небольшим был) миску взяла да и налила шампанского, а у меня бзик - печень собачья :dribble: , но Рюшан молодцом, понюхал, чихнул, пробовать не стал! А уж когда видит сигареты, тууут же уходит. Пральный вот такой, в кого только :thumbup:

Нин а сигареты не пытается "спрятать"? У меня у знакомой, когда она гостила у подруги на даче, лабры таскали зажигалки и сигареты, "дербанили" их ))) Знакомая говорит, замучалась прятать, тооооооолько закурит одну (пачка рядом лежит), как не сигарет, ни зажигалки больше на "этом свете" нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая собака,колли,была ярой трезвенницей:от алкоголя нос воротила,убегала сразу.На пьяных могла и рыкнуть,если начинали приставать.Когда появился Рэня ему протянула бокал с пивом (он рядышком сидел и внимательно созерцал,чем это мы там занимаемся) думая,что его сдует.Ага,щаЗ он своим длинным языком залес в бокал и с довольной моськой успел пару раз лакнуть (я пребывала в лёгком шоке,не ожидала от 3-месячного щена такой прыти).Выводы были сделаны, парень получил приставку "юный алкаш" и запрет на потребление чего-либо крепкого.В Новый год только не удержались-подсунули шампанского под бой курантов.Как его беднягу перекосило.Моську скрючил :thumbup: Ну правильно, "не пацанский" напиток.

А сигареты не переносит вообще.От дыма (у нас в подъезде часто накурено) начинает чихать, пока спускаемся весь,бедняга, обчихается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигареты не переносит вообще.

+1 тоже не переносит и чихает. короче, не пьет, не курит, в кого только такой правильный, не пойму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин а сигареты не пытается "спрятать"?

Неа, сигареты обычно лежат на столе, а Рюха со стола ничего не возьмет (елки, он ваще образцовая собака какая-то получается :dribble::dribble: )

+1 тоже не переносит и чихает. короче, не пьет, не курит, в кого только такой правильный, не пойму :dribble:

Отт давно догадывалась, что хоть Чезар с Рюхой и разного цвета, но по характеру похожи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отт давно догадывалась, что хоть Чезар с Рюхой и разного цвета, но по характеру похожи :dribble:

:thumbup:

знаю одно отличие - Чезар девочек очень любит, просто очень, и совсем не в те игры пытается с ними играть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, сигареты обычно лежат на столе, а Рюха со стола ничего не возьмет (елки, он ваще образцовая собака какая-то получается :dribble::thumbup: )

Нинусь не сглазь )))

У меня вот к сигаретам и акоголю равнодушен - только вот "тару" любит жрЯкать ))) , а вот к всяким порошкам - это жесть........Я убираю все высоокоооооооооооо...А то один раз три дня *рался дальше, чем видел..А все из-за того, что лизнул (слизал) порошок рассыпанный мужем........А еще очень любит полизать ванную, когда я ее "Доместосом" чищу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...