Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Растюша Оушеновна


Рекомендуемые сообщения

Я тут! Никуда не пропала..

В пятницу Растюха на улице подобрала себе товарища с поводком и ошейником, хозяиина на горизонте не оказалось, пришлось вести домой обоих... а то бегал дурак туда-сюда через дорогу перед машинами. Все с ним возилась, щас договорились с гостиницей, взяли потеряшку бесплатно, только за еду для него. Езжу вечером с ним гулять, потом скачу с нашей обормоткой по сугробам...

О! Нашего полку прибыло! :blush2:

Я тут тоже Саш, помогаю щеночкам. Кто, если не мы...

Растюха взрослеет.. стала более лояльно к коту относится..

Девочки, вы простите, что я иногда вам не отвечаю - зачастую не знаю что писать/отвечать вот и молчу.. А темки ваши я с удовольствием читаю, фотками любуюсь..

Да и в жизни я не очень разговорчива :blush2:

Растюха красотка! Но физиономия хитрая. )))

И я тоже не всем и не всегда отвечаю, но читаю всегда и про всех )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я даже твои видео не могу посмотреть :blush2: , а знаешь как хоцца??!! У меня инет мобильный эмтээс, ззараза..

Я в режиме комиксов потом постараюсь, ладно?

Оки)))))))) Блин, а чаво инет низя выделенку сделать?МТС то ваще деньги лопатами гребет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так провинция жеж.. "В настоящее время в вашем подьезде нет свободных телефонных линий" выделенка тож по ним идет оказывается.. :blush2:

Ксан, а что у тебя за щеночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я просила помощи у наших девченок http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry719339

Мамашка родила их возле дома под ракушкой. Силами собачников мы ее стерелизовали, щас она у соседки пока живет, надеемся что она привыкнет и не станет отдавать, а щенков пристраиваем. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово, Ксан, ты молодец..!! Щенков легче пристроить.. Надеюсь все у них будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них выбора нет! Плохо - им никто не позволит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Куда им теперь деваться!

Девочки как выкладывать видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба пера..

Эт Растюха с Гошенькой играюцца.. Рычит Раста..

Простите за качество, снимала мобилой, так на пробу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, умничка,что видео все-таки добавила, значит я подробно все написала :) А теперь нужно доступ открыть,чтоб мы все видели!Заходи в МОИ ВИДЕО, нажимай редактировать и там есть ПАРАМЕТРЫ ПОКАЗА И ДОБАВЛЕНИЯ,КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ галочку поставь "Поделитесь своими видео со всем миром!" и сохрани изменения! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о простите блондинку.. Щас исправлю..

Получилось?

Машунь, спасибо тебе, все так доходчиво объяснила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, получилось, если что обращайся всегда рада помочь! аааааааа, Раста такая рычулька :blush2: :) Он так забавно ее по полу возит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши комиксы )))

Спряталась...

e84457a94197t.jpg

Что? Слезать, да?

1c9daa1a95d4t.jpg

Ну что вы, мамо, видите - я спююю..

4c6f05c8f7a1t.jpg

Кореша

b1b416daac50t.jpg

a7ead48894c0t.jpg

c4da936e5c6ft.jpg

Ген, дай я тебя умою..

6194be12ad3bt.jpg

Ну вот.. Сначала по душам, а потом - по ушам...

264321c9ca39t.jpg

ad4343ab2dcbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ольга и Рика :blush-anim-cl: ! Какая большая и дружная у вас семья,фотки с детьми ваще супер-пупер :lol2:

Я заходила к вам давно, когда вы еще только темку создали, за это время Растюха так выросла,совсем башая стала, с котом фотки потряс :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, класс! Мега позитив, мне очень понравилось :thumbup::lol2::nyam: Твои детки -прелесть :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Машенька, Раста с Генкой теперь кореши лепшие..

Привет, Ольга и Рикуся, рады с вами познкомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::bangin: Саш подскажи блондинке как видосики выкладывать :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ещё одна блондинистая, мне самой недавно Машуня все ражевывала.. Смотри личку щас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а получилось :thumbdown::bangin::blush2: , спасибо Сашуль :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут шепотом попросить хочу москвичей..

ОЙ САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ...

Девчат, мне одну штуку в Москве купить надо (не собачью) на Авито нашла, она мне очень-очень нужна.. А продавец с почтой заморачиваться явно не будет. В общем кто способен на подвиг напишите мне пожалуйста, я в личке все объясню.

Для любопытных - это Лего (конструтор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут шепотом попросить хочу москвичей..

ОЙ САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ...

Девчат, мне одну штуку в Москве купить надо (не собачью) на Авито нашла, она мне очень-очень нужна.. А продавец с почтой заморачиваться явно не будет. В общем кто способен на подвиг напишите мне пожалуйста, я в личке все объясню.

Для любопытных - это Лего (конструтор).

Сашуль, если хочешь, могу помочь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эхехех..

МЫ ПОДРАЛИСЬ, в смысле, я..

Гуляем седня в парке как обычно толпой, собаки бегают как хотят.. Навстречу идут тоже с собаками, но на поводках. Наши рванули знакомится, те хозяева заорали мол заберите собак, мы стали звать своих. Подходим, а один из тех хозяев (в возрасте уже) уже наших отпинывает, причем выбирает что поменьше. В общем досталось двум щенкам - Расте и щенку лайки. Девочки, я не сдержалась и врезала этому мужику, он попер на меня, но тут вклинились мужчины из нашей тусовки. В общем была небольшая драчка, мужики, так за грудки немного друг друга потаскали.. А я потом чувствовала себя виноватой...

Вот такие пироги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пришли знакомиться!!!! :blush2: Нас зовут Ирина и Бурбон!!!!! :blush2:

У вас очень хорошая семья, веселая и позитивная!!!!!! :blush2:

Малышка -чернушка просто красавица!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Эхехех..

МЫ ПОДРАЛИСЬ, в смысле, я..

Гуляем седня в парке как обычно толпой, собаки бегают как хотят.. Навстречу идут тоже с собаками, но на поводках. Наши рванули знакомится, те хозяева заорали мол заберите собак, мы стали звать своих. Подходим, а один из тех хозяев (в возрасте уже) уже наших отпинывает, причем выбирает что поменьше. В общем досталось двум щенкам - Расте и щенку лайки. Девочки, я не сдержалась и врезала этому мужику, он попер на меня, но тут вклинились мужчины из нашей тусовки. В общем была небольшая драчка, мужики, так за грудки немного друг друга потаскали.. А я потом чувствовала себя виноватой...

Вот такие пироги..

УЖАС ПРОСТО!!!!!!!!!! :dribble: Я бы убила этого мужика, чес слово!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се у вас там дела, Сашуль :dribble: Ты все сделала правильно, я бы того мужика сам отпинала, чесслово! Когда трогают моих близких или собаку, я оооооооочень злой становлюсь, хоть и не конфликтная :blush2: С щениками все ок? Как Раста?

У нас ходит одна особа с собакой злой, она на Чарми в прямом смысле кидаеца, я ору ей за километр, чтоб она убрала собаку, а она гордо идет и ей пофиг........а собака даже без ошейника, она его в руках носит :blush2: Я ей сразу сказала, если хоть пылинка упадет с моей собаки я побью и собаку и ее саму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че им сделается, это их хозяев трясло..

Но когда Растюху пнули, она взвизгнула, это то меня и завело наверное.. Хм зато до дому шла послушная-послушная.

Привет, Ирина с Бурбончиком.

Ага, мы позитивные.. В драки лезем)))

А уить того мужика было бы сложно, он БОЛЬШОЙ, мне чтоб ему по шее врезать прыгать пришлось, вот.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...