Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Растюша Оушеновна


Рекомендуемые сообщения

Да че им сделается, это их хозяев трясло..

Но когда Растюху пнули, она взвизгнула, это то меня и завело наверное.. Хм зато до дому шла послушная-послушная.

Сашуль, на твоем месте бы многие поступили бы точно также! Ты защищала свое дите!!!!!!!!!!!!А пнул он из-за своей неполноценности :blush2: Можно подумать к нему бежал питбуль или алабай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончно, Машунь, он мотивировал "А вдруг они у вас больные и блохастые.." И собаки у них были болонка и лайка средних размеров, а у нас лаечка, щенок лайки, раста и взрослый лабр. Да пьяные они видимо были, он потом в меня сумкой кинул, а там хлеб был, рассыпался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девочки, мы снова с вами! За то время что меня не было на форуме Раста превратилась в даму..

Выросла из своего матрасика, пришлось выделить ей диван, заодно он закрыл увазюканные Растюхой обои)))

96d2b84bd0f8.jpg

Пока стояла жара, Раста каждый день после прогулки лезла в ванну и плескалась в ней до опупения, доплескалась.. спит-то засранка всегда на одном боку, вот и напарила себе экзему.. мажемся теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот майское фото, очень уж оно мне нравится)))

d80ec09784b9.jpg

Дети переломали мне все, что было похоже на комп.. поэтому долго не появлялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се красотка вымахала :) :) Сашуль, рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!! :blush2: Давай еще фотки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машунь! Чарми то вообще звезда! очень-очень за вас рада!

фотки будут попозже как разгребу тут все, хорошо? много всего осталось на помершем винте, пытаюсь восстановить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица выросла :thumbup::hmm::thumbup:

Света, спасибо!

это уже старые фото, щас она еще красивше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

это уже старые фото, щас она еще красивше :hmm:

Спасибо Вам надо говорить,больше бы таких владельцев!Девка класснючая,холеная и очень похожа на папу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там "спасибо".. столько косяков и в питании и в воспитании.. и вообще)

Тут Ярослава с миской по квартире за Растой бегала, боялась как бы та с голоду не померла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео по времени первее чем то, что в предыдущем посте, я как всегда все перепутала, а отредактировать уже не могу..

Зеленое на собаке - это зеленка)) под шерстью экземка не заживала пришлось стричь.. щас уже все зажило, только плешь осталась))

Спасибо, Машенька!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, Славка переживает за Расту,а то она не дай Бог голодной останеца :baby: ржак ваще)))))

а как Раста аккуратно берет корм с руки :blush2: у нас бы Чарми вместе с пальцами съела))))) она вечно голодная и еду просто заглатывает :baby:

Сашуль, детки твои-прелесть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс называется "Папина моорда" ))

0c92268f9871.jpg

вот такие мы разные..

Ага, Машунь, Славка очень за собачку переживает, вообще за всех собачек)) Мы на улице когда без Расты с ней гуляем то передвигаемся от собаки до собаки, уже некоторые хозяева, как нас со Славкой видят - быстренько сворачивают куда-нить))

Славка говорит плохо, зато всех собак в округе по именам называет!

А Раста плохо ест, мне уже на улице замечания делают, мол я собаку голодом морю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

наконец-то победила систему восстановления пароля. постоянно его забываю..

Dr5DC0Mw4M4.jpg

летом в деревне

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yWzcQ2gt5Mw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...