Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Растюша Оушеновна


Рекомендуемые сообщения

Варвара, а кто из сестренок у нас в Севске, может мы потом гулять с ними будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла на работу, увидела новые фотографии, сижу улыбаюсь! Как же им с дочуркой-то хорошо играется вдвоём! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие-сладкие детки у вас! Отлично играют вместе! ПРям глаз радуется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или съедобная?

4365f14ab6ac.jpg

Растюша тут такая обиженная "А мне сказала, что несъедобно..."

Александра приветики!c6187b1104b968576f73ad834bf4ac89.gif

Прекрасная семья, прекрасные дети! Очень приятно смотреть фотки с таким позитивом, радуйте нас и дальше.

А что это стихов нет в своей теме? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у Растюши отношения с котом

63b88cbbf49a.jpg

5130c2805c48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя, мы тоже рады познакомиться!

Девочки, зовите меня Сашей, мы люди простые... :nyam:

Вдохновение от меня сбежало в необозримые просторы интернета, я его тут видела на страничке Чарми, но оно махнуло хвостом, ехидно улыбнулось и смылось... :thumbup:

Народ, а как сделать внизу сообщений возрастную линеечку, подскажите блондинке а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя, мы тоже рады познакомиться!

Девочки, зовите меня Сашей, мы люди простые... :nyam:

Вдохновение от меня сбежало в необозримые просторы интернета, я его тут видела на страничке Чарми, но оно махнуло хвостом, ехидно улыбнулось и смылось... :thumbup:

Народ, а как сделать внизу сообщений возрастную линеечку, подскажите блондинке а?

Вдохновение еще прийдет! У вас талант!

Линеечку мона сделать вот так:

Здесь должен быть текст, который вы хотите написать, например, нашей малышке....потом вводите эту ссылочку - [interval]день-месяц-год[/interval] внутри конечно же пишете датку рождения вашей малышки! Заходите в раздел о себе, там есть пункт изменить подпись, нажимаете и пишете вот то, что я вам написала про текст и датку) вот как то так) будут вопросы, обращайтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вставить фото, чтоб себя показать, да чтоб вся такая раскрасавица. Но сын накрыл комп медным тазом и сказал, что так и было...

А на ноуте фотки только с бабушкиного д/р. Зато жизненные - вот такие мы и есть... :nyam:

df9f1ac28c5d.jpg

Маша, я ниче не поняла... А где ссылочку взять? Повторите, пожалуйста, для СОВСЕМ блондинки.. :thumbup: (как для трехлетнего ребенка отстающего в развитии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела вставить фото, чтоб себя показать, да чтоб вся такая раскрасавица. Но сын накрыл комп медным тазом и сказал, что так и было...

А на ноуте фотки только с бабушкиного д/р. Зато жизненные - вот такие мы и есть... :thumbup:

df9f1ac28c5d.jpg

Хорошее семейное фото! А детки они такие....... любят шалить на компьютере)))) Саш, у вас прекрасные детишки, ттт на вас! На этой фотке тока лабрушечки не хватает :nyam:

[interval] ДД-ММ-ГОД [/interval] вот она) внутри надо вместо букв поставить цифарки))))))))))) и вставить то, что получилось в вашу подпись в разделе о себе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у меня ссылка не отображается..

Блин, тогда зайдите ко мне в профиль и скопируйте из раздела "Обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, рассказываю пошагово как подпись нарисовать )))

Личные данные

Ваш профиль - Изменить подпись (слева выбираете)

и вставляете дату имя )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чудная собакулинка))) и как замечательно, что вся семья участвует в воспитании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, рассказываю пошагово как подпись нарисовать )))

Личные данные

Ваш профиль - Изменить подпись (слева выбираете)

и вставляете дату имя )))))

Ксюха, молодец) Я тож блондЫнко))) А ссылочку скопируете у меня в профиле! :nyam: Тока на свою датку поменяете и усе ок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, рассказываю пошагово как подпись нарисовать )))

Личные данные

Ваш профиль - Изменить подпись (слева выбираете)

и вставляете дату имя )))))

Ксюха, молодец) Я тож блондЫнко))) А ссылочку скопируете у меня в профиле! :nyam: Тока на свою датку поменяете и усе ок! :thumbup:

Должно быть примерно так Нашей Чарми (interval)06-09-2009(/interval) только вместо круглых скобочек вокруг interval должны быть квадратные. Я поменяла чтоб наглядней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть примерно так Нашей Чарми (interval)06-09-2009(/interval) только вместо круглых скобочек вокруг interval должны быть квадратные. Я поменяла чтоб наглядней было.

Вот у меня тоже не получалось, все думала как бы та сделать, чтоб он эти слова отображал)))))))))))) Ксюх-ты мозг!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы Инна и Бонд.

Очень рады видеть вас в нашей дружной компании!!!!!!!!!!!! Заходите и к нам в гости!

У вас замечательная семья и потрясающие детишки! Фотки просто супер!!!!!!!!!!! Дочка и Растюша примерно одинаковые по возрасту и им весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваша псинулька просто красавица!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о у меня получилось, получилось! Маша! Ксения! Спасибо!!!! :thumbup:

Здравствуйте, Инна! В гости обязательно зайдем!

Девочки, вы тут столько добрых слов нам наговорили.. :nyam: Спасибо! Я так не умею :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о у меня получилось, получилось! Маша! Ксения! Спасибо!!!! :thumbup:

Здравствуйте, Инна! В гости обязательно зайдем!

Девочки, вы тут столько добрых слов нам наговорили.. :thumbup: Спасибо! Я так не умею :)

Саша, вы умеете по-другому и даже лучше, чем мы!!!!!!!!!! :nyam:

ПыСы: если будут какие впросы или проблемы, обращайтесь, мы всегда рады помочь добрым людям! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! С миру по нитке.. и у вас есть подпись. ))))

Оксана я и можно на ты. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уупс, Оксана, простите ради Бога... чет я запарилась - сегодня была торжественно убрана фанерка, закрывающая сынособакину комнату... И трое малолетних обормотов устроли в квартире броуновское движение (сын был в школе). Это что-то, я в прострации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) посмотрела фоты ваши - кайф))) у меня Андрей с Летткой тоже так играют)) он в машинки - она тоже, он в конструктор - она тоже. радует очень что когда он свое потерянное у нее вытаскивает изо рта она молча отдает, а не скалится, не кусает как делают например таксы..

кстати, я Таня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уупс, Оксана, простите ради Бога... чет я запарилась - сегодня была торжественно убрана фанерка, закрывающая сынособакину комнату... И трое малолетних обормотов устроли в квартире броуновское движение (сын был в школе). Это что-то, я в прострации..

Представляю! У меня когда две лошадки начинают скакать по однокомнатной квартире, я в уголок на кухне зажимаюсь... только бы ноутбук не снесли. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уупс, Оксана, простите ради Бога... чет я запарилась - сегодня была торжественно убрана фанерка, закрывающая сынособакину комнату... И трое малолетних обормотов устроли в квартире броуновское движение (сын был в школе). Это что-то, я в прострации..

не надо простраций, а лучше давайте фотки, дабы мы лицезрели это зрелище! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю! У меня когда две лошадки начинают скакать по однокомнатной квартире, я в уголок на кухне зажимаюсь... только бы ноутбук не снесли. ))))))))

гыгыгыггыы, знакомо))) у меня провод постоянно выдергивает от своего лошадиного бега)))))))))) ноут уже летал одЫн раз! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...