Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кабаны вернулись.


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Днем отдыхают, спят, ночью кормятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем отдыхают, спят, ночью кормятся?

может бытьони работают днем, а детки в садике :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ой камере косули пришли!!!

Спасибо за ссылку. Такое умиротворение после рабочей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обеих кормушках кабаны. Причем, кажется, первую камеру ниже поставили, что ли - прямо на уровне кабанов, такие крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обеих кормушках кабаны. Причем, кажется, первую камеру ниже поставили, что ли - прямо на уровне кабанов, такие крупные.

ага - набежали целые стада - ровно ко времени кстати - ужин у них, как обычно, в 18-30 начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, веб-камера на озеро Лохнесс :thumbup:)))

http://www.ontvtime.ru/webcams/loch-ness-lake.html

Будем ждать чудовище? :thumbup:

А камера на Ниагарский водопад замерзла

http://www.ontvtime.ru/webcams/official-ni...-falls-cam.html

Короче, выбирайте сами :thumbup: вот ссылка на веб-камеры по всему миру http://www.ontvtime.ru/webcams/index.php

Но пока кабаны вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, веб-камера на озеро Лохнесс :thumbup:)))

http://www.ontvtime.ru/webcams/loch-ness-lake.html

Будем ждать чудовище? :thumbup:

она у меня, почему-то, не открывается - крестик красный стоит, может надо обновить плеер, но я не знаю, как это делается?

Про Лох-несс камеру лучше в Барабашки поместить (кстати, они тоже несколько лет подряд наблюдают, появлялось чудище то - фиксировали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там никакого Лохнесса. сказки для туристов. все озеро уже вдоль и поперек иссследовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы оттуда немецкий заповедник посмотреть, но у меня не открываются там экраны, подскажите, пжл, что мне нужно сделать, чтобы показывало, может просто обновиться как-то, либо нужна еще какая-нить программа? Никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы оттуда немецкий заповедник посмотреть, но у меня не открываются там экраны, подскажите, пжл, что мне нужно сделать, чтобы показывало, может просто обновиться как-то, либо нужна еще какая-нить программа? Никто не знает?

У меня тоже он не открылся. Может на ночь отключают, там же темно уже. Завтра надо попробовать днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже он не открылся. Может на ночь отключают, там же темно уже. Завтра надо попробовать днем

нет, у меня также не открывались вчера йорки с финского виннера, а у всех открывались, я так понимаю, что мне нужно версию до 11 -ой обновить, чтобы подобные сюжеты смотреть, как по Вашей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня также не открывались вчера йорки с финского виннера, а у всех открывались, я так понимаю, что мне нужно версию до 11 -ой обновить, чтобы подобные сюжеты смотреть, как по Вашей ссылке.

У меня плеер 9 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плеер 9 версии

вот, у мужа на ноотбуке все открылось с этим ниагарским замороженным водопадом - а у него 11, так что нам с Вами, чтобы посмотреть, обновляться до 11 нужно.

быстрее смотрите, на 1-ой лоси пришли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом опять кабаны. А на второй камере их просто стадо, нет, СТАДИЩЕ... :clap_1:

А днем косули на второй камере были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее смотрите, на 1-ой лоси пришли :clap_1:

Ну во... мы с Веней лосей прогуляли...

Не, у меня на 9 все водопад открывается, а не открылся заповедник в Германии. Потому я и сделала вывод, что в лесу с камерой что-то, а не с версией плеера. Ну, завтра посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вторая камера (или первая)? Я только по 1 смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАВКАЮТ! :clap_1: и ХРЮКАЮТ!

ага и так нападают периодически друг на дружку с жутким рыком....Никто не видел, кстати, как кабаны лосей прогнали? - я этот момент пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, лось в камеру номер 1 носом ткнулся и повернул ее, теперь она запотевшая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и так нападают периодически друг на дружку с жутким рыком....Никто не видел, кстати, как кабаны лосей прогнали? - я этот момент пропустила.

Там сейчас кажется лось - но видны только задние ноги, камеру снегом залепило или туман

а, увидела, что произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА ЛОСЯ!!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, где камера 1 сейчас реально стреляют - УЖАС, что это охота у них там разрешена, чтоли?

Голоса слышны человеческие - вобщем, скоро кабанчиков. видимо, не станет... любимое занятие людей началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, где камера 1 сейчас реально стреляют - УЖАС, что это охота у них там разрешена, чтоли?

Голоса слышны человеческие - вобщем, скоро кабанчиков. видимо, не станет... любимое занятие людей началось

ой, кабаньки пришли, прям ко времени ужина, к половине седьмого по нашему времени - вот молодцы, значит всех не перестреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...