Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна Ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня утром на прогулке щенок съел полиэтиленовый мещок :) Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что быстро в вет.клинику, у наших знакомых было такое протянули время потом резать пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какать.

Из нас пакеты сами выходили. :)

Можно еще давать вазелиновое масло, но дозировку надо определить с ветом.

На счет клиники - позвоните врачам. Покажет ли УЗИ прозрачный пакетик?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого размера малыш? а то щеночек - понятие растяжимое весьма, от 6-7 кг (раз уже гуляете) до 40:)

Если кг 15 и больше - пузырек вазелинового масла (20 мл) из шприца (без иглы, конечно же) в рот залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике разрежут сразу. Я ЗА масло и подождать. Должен выйти либо сверху либо снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 2,5 месяца вес 11 кг.

Ну и дайте мл 15 вазелинового масла. Это жидкий парафин, не впитывается, выходит в неизмененном виде, вынося с собой ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б по чайной ложечке давала бы через час... а пакет большой?

Ину съел как-то 7 пакетов :) все вышло, правда к врачу ходили, уколы делали... но он уже был взрослый!

думаю с маслом все ок должно быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор сказал дать масло и ждать :)

Мешок прозрачный не большой был.

Спасибо Вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот не вшело само, резали (два года назад дело было). Пакет виден при контрастном УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое недавно было, позвонили в клинику - там сказали вазелиновое масло дать и ждать. Если рвоты не будет, значит хорошо. Сидеть и ждать когда будет стул. Все обследовать.))) Под конец вторых суток все вышло.

А если рвет, то быстрее к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакетик выкакали. После этого еще съел пару детских носок :thumbup:, дали масло через пару часов вырвал :thumbup:. Теперь все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакетик выкакали. После этого еще съел пару детских носок :thumbup:, дали масло через пару часов вырвал :thumbup:. Теперь все ок!

Не расслабляйтесь. Если он есть носки, то надо убирать все: носки, трусы, тряпки, носовые платочки.

Вот вам пример из нашего опыта, что может быть. Не доводите до такого!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=веревки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не могу удержаться, чтобы не пожаловаться на моего миттла... За свои 11 лет он съел тонны полиэтиленовых пакетов, а так же оберток от конфет, гаек и шурупов, длинных шкурок от колбасы... Вы вот на лабриков жалуетесь, а у меня Ренька был настоящий завод по переработке мусора.

И весь этот кошмар выходил либо сверху либо снизу без проблем. Мы шутили, что у него прямоток :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...