Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школа хендлеров для голденов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, запишите, пожалуйста, и нас в какую-нибудь группу, если еще есть возможность останемся на два часа занятий (щену 8 мес., я абсолютный "чайник" :thumbup: ).

А можно нас записать, только по времени если можно чуть позже 12-13, а то нам из Калуги ехать.... Главное чтобы снегопада не было...

Ой как здорово, заодно и с мамой повстречаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мама дома будет сидеть. А вот подружку увидите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за два часа собаки не устанут? (а то может и нам на 2 надо :thumbup: )

На счет двух часов: у меня Марька закаленный выстовочный боец и ей как раз нужно учиться долго находиться в ринге и е затухать. Поэтому мы и занимаемся 2 часа.

На счет устанет - нет все очень индивидуально.

Занятие действительно очень увлекательное и из Калуги ехать ради одного часа м.б. не интересно.

А вот местным совсем не рингованным, наверное стоит прикинуть свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя только на втором часу в кураж начинает входить :thumbup:

время, на занятиях с Настеной, летит не заметно. Да и гуляем, активно, всегда больше часа.

Согласна. Время на занятиях летит очень быстро. Как жалко,что я не могу в рабочий день :thumbup:

Мы бы с Вистушей на пару часиков с удовольствием бы пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Время на занятиях летит очень быстро. Как жалко,что я не могу в рабочий день :thumbup:

Мы бы с Вистушей на пару часиков с удовольствием бы пришли.

А в воскресенье?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 группа 11.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Окси с Рози

2 группа 12.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Окси с Рози

3 группа 13.00

1. Юля (Калуга)

2. Катя с Женькой

3. Ksushik

4 группа 14.00

1. Катя с Женькой

2. Аня (Лайма)

3. Юля (Калуга)

5 группа 15.00 хотела бы сделать самостоятельную

1. я со своими

2.

3.

Ksushik, попробуйте сначала один час. Если будет мало, останетесь четвертыми в 4й группе ;)

Согласна. Время на занятиях летит очень быстро. Как жалко,что я не могу в рабочий день :thumbup:

Мы бы с Вистушей на пару часиков с удовольствием бы пришли.

Наташ, это воскресенье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой точно воскресенье!!!

Я перепутала со стрижкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 группа 13.00

1. Юля (Калуга)

2. Катя с Женькой

3. Ksushik

Ksushik, попробуйте сначала один час. Если будет мало, останетесь четвертыми в 4й группе :punk:

Отличненько, значит в воскресенье, 7 февраля, в 13:00 :thumbup:

;) Чего-то я немножечко запуталась с адресом, занятия будут в здании РРК (пр-т Буденого, 33)?

Не, мама дома будет сидеть. А вот подружку увидите :thumbup:

Думаю, Арчик обрадуется даже если вы совсем без собак приедете :) Вот счастье для ребенка будет, можеть чуть пораньше встретимся (если вы будете успевать), а то боюсь не заставлю его работать, будет весь на эмоциях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 февраля, воскресенье

1 группа 11.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Оксана с Рози

2 группа 12.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Оксана с Рози

3 группа 13.00

1. Юля (Калуга)

2. Катя с Женькой

3. Ksushik

4 группа 14.00

1. Катя с Женькой

2. Аня (Лайма)

3. Юля (Калуга)

5 группа 15.00

1. Лена с Асей (то бишь сестренка с Норой, ивиняюсь, не знаю имени)

2. Оля с Ладой/Поршиком

3. ?

6 группа 16.00 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ

1. я с Поршиком

2.

3.

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЗАЛ

Размер группы не более 4 собак, вторая группа собирается во дворе и ждет, когда тренер дает сигнал, затем поднимаются. Чтоб толпы не было.

На первом этаже, при входе, надо кинуть тряпку большую , чтобы вытереть собам лапы, нужно тщательно вытереть собственную обувь, чтобы не следить до зала (Думаю, бахилы тоже возможны).

Нужно приехать хотя бы за 10 минут до начала, чтобы не отрывать время от занятий.

Если все же сложится так, что приедете с опозданием, нужно на домофоне нажать цифру 6.

Находится зал в здании РРК по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, 3й этаж, дверь налево (вход с торца, звонок в дверь).

Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24" Парковка там есть во дворе, где магазин Дракоша.

ВНИМАНИЕ! Дорогие друзья, лучше взять с собой сменную обувь, в чем будете бегать. Она должна быть удобной, без каблука. Возьмите с собой средства для уборки за собанями (вдруг чего случится, никто не застрахован). Также берем с собой воду, миску, лакомство и ринговку (у кого есть, если нету, выдам :lol:)

Старайтесь не опаздывать. Если возникнут проблемы какие-то, звоните 89057178801.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а что с зеркалами? Это там их нет?

Там их нет

можно со своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, небольшие изменения по группам!!!

1 группа 11.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Оксана с Рози

2 группа 12.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Оксана с Рози

3 группа 13.00

1. Юля (Калуга)

2. Аня (Лайма)

3. Ksushik

4 группа 14.00

1. Юля (Калуга)

2. Катя с Норой

3. Оля с Ладой/Поршиком

5 группа 15.00

1. ?

2. ?

3. ?

Ребята, все так смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у Ани не получится приехать. Есть место в группе на 13.00

1 группа 11.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Оксана с Рози

2 группа 12.00

1. Кира с Марусей

2. Люба с Чейзом

3. Оксана с Рози

3 группа 13.00

1. Юля (Калуга)

2. ?

3. Ksushik

4 группа 14.00

1. Юля (Калуга)

2. Катя с Норой

3. Оля с Ладой/Поршиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, только пришли с гулянки, вроде неплохо позанимались с Чейзом, :clap_1: единственное, он не долго стоит, когда начинает крутить головой, я уже не могу его сосредоточить обратно :thumbup:

Да, Насть, спасибо тебе за терпение :lol2: А два часа и правда просто пролетели :thumbup: А в конце эти чудеса с нашими песиками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, только пришли с гулянки, вроде неплохо позанимались с Чейзом, :clap_1: единственное, он не долго стоит, когда начинает крутить головой, я уже не могу его сосредоточить обратно :thumbup:

Да, Насть, спасибо тебе за терпение :lol2: А два часа и правда просто пролетели :thumbup: А в конце эти чудеса с нашими песиками :dribble:

Тренируйте выдержку. Не надо от него сразу требовать стоять не шелохнувшись по 5 минут)))) С нескольких секунд и по нарастающей :lol2:

Да и я то что, я ничего)) Это вы ученики способные! :lol2:

зы. буду ферамонить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наконец добрались домой. Нам очень очень понравилось, узнала много полезного. Будем пытаться будить спящую красавицу. Спасибо огромное за занятия, и если это возможно чуть позже ближе к весне (вернее весной) хотели бы приехать еще раз. Самое главное все очень понятно и доходчиво (даже таким неумехам как я :thumbup: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже наконец добрались домой. Нам очень очень понравилось, узнала много полезного. Будем пытаться будить спящую красавицу. Спасибо огромное за занятия, и если это возможно чуть позже ближе к весне (вернее весной) хотели бы приехать еще раз. Самое главное все очень понятно и доходчиво (даже таким неумехам как я :clap_1: ).

Ой, как хорошо, что вы добрались, надеюсь без приключений! :dribble:

Очень рада, что понравилось :thumbup: Буду рада видеть снова!

И ты вовсе не неумеха! Еще чуть потренироваться и будет супер! Мадам ведь у вас не самая простая :lol2:

Удачи, занимайтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я неумеха, я еще пару раз на выставке в противоположном направлении бегала...

А доехали почти без приключений , не считая пару раз свернули не туда, ох уж эти московские указатели (особенно порадовала вывеска до ... 2 км, и ровно через 200 м нужный поворот), зато на Кремль посмотрели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за занятие, очень понравилось, много полезного и интересного узнала :thumbup: , сейчас немножко поучимся бегать рысцой (перестанем скакать и отвлекаться) и обязательно приедем к вам дальше заниматься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я неумеха, я еще пару раз на выставке в противоположном направлении бегала...

А доехали почти без приключений , не считая пару раз свернули не туда, ох уж эти московские указатели (особенно порадовала вывеска до ... 2 км, и ровно через 200 м нужный поворот), зато на Кремль посмотрели :clap_1:

Ничего, все когда-то с чего то начинали :lol2:

А Москва да, город чудес))))

Огромное спасибо за занятие, очень понравилось, много полезного и интересного узнала :thumbup: , сейчас немножко поучимся бегать рысцой (перестанем скакать и отвлекаться) и обязательно приедем к вам дальше заниматься :dribble:

Очень рада, что понравилось! Учитесь, ждем снова! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас в выходные на этой неделе? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас в выходные на этой неделе? :dribble:

С этими выходными никак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никак или зал никак?

Или вы оба того, то есть никак? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никак или зал никак?

Или вы оба того, то есть никак? :gleam:

Я никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...