Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школа хендлеров для голденов


Рекомендуемые сообщения

Девочки, на первый "пробный" забег предлагаю 12 января (воскресенье) или 19 января (воскресенье). Мне бы с вами со всеми по очереди втретиться (с кем-то в группе, с кем-то индивидуально), чтобы понять, в каком направлении идти дальше. Мне бы было удобнее, если это будет один день. Для далеко живущих обговорим отдельно.

Примерная разбивка по времени:

12.00 - Галя с Моной + Молли

13.00 - Лада с Бали + Пеппи (Шарлиз Николь) (Если Пеппи не сможет, то первое занятие проведем одной группой втроем в 12 часов, или подключится Катюшка с Арти к 13 часам)

14.00 - Настя (Аська и Собаки)

15.00 - Даша с Ютой

16.00 - ТоРида +-1

Пока это "глазикум приблизикум". Время/день можно менять. Честно, мне бы было удобнее 19го. С залом еще договоренности нет. Адрес - ул.Бехтерева, 27. Дальше уже будем договариваться отдельно, кому будни, кому выходные, кому вообще может не понравится :))

Комментарии и предложения в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на первый "пробный" забег предлагаю 12 января (воскресенье) или 19 января (воскресенье). Мне бы с вами со всеми по очереди втретиться (с кем-то в группе, с кем-то индивидуально), чтобы понять, в каком направлении идти дальше. Мне бы было удобнее, если это будет один день. Для далеко живущих обговорим отдельно.

Примерная разбивка по времени:

12.00 - Галя с Моной + Молли

13.00 - Лада с Бали + Пеппи (Шарлиз Николь) (Если Пеппи не сможет, то первое занятие проведем одной группой втроем в 12 часов, или подключится Катюшка с Арти к 13 часам)

14.00 - Настя (Аська и Собаки)

15.00 - Даша с Ютой

16.00 - ТоРида +-1

Пока это "глазикум приблизикум". Время/день можно менять. Честно, мне бы было удобнее 19го. С залом еще договоренности нет. Адрес - ул.Бехтерева, 27. Дальше уже будем договариваться отдельно, кому будни, кому выходные, кому вообще может не понравится :))

Комментарии и предложения в студию!

:clap_1: Здорово! Насть нам бы тоже было удобнее 19-ого. В любое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladiolly,

12-го - могу, 19-го - не могу... Насть, у меня к тебе отдельное будет - пишу в личку, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отписавшимся. Все учту. Жду до 8го окончательных отетов от остальных и забиваю зал.

Также и конечную информацию 8-9 повешу (со списками и временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Пеппи 19 не сможет((( только после 20-ого ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на первый "пробный" забег предлагаю 12 января (воскресенье) или 19 января (воскресенье). Мне бы с вами со всеми по очереди втретиться (с кем-то в группе, с кем-то индивидуально), чтобы понять, в каком направлении идти дальше. Мне бы было удобнее, если это будет один день. Для далеко живущих обговорим отдельно.

Примерная разбивка по времени:

12.00 - Галя с Моной + Молли

13.00 - Лада с Бали + Пеппи (Шарлиз Николь) (Если Пеппи не сможет, то первое занятие проведем одной группой втроем в 12 часов, или подключится Катюшка с Арти к 13 часам)

14.00 - Настя (Аська и Собаки)

15.00 - Даша с Ютой

16.00 - ТоРида +-1

Пока это "глазикум приблизикум". Время/день можно менять. Честно, мне бы было удобнее 19го. С залом еще договоренности нет. Адрес - ул.Бехтерева, 27. Дальше уже будем договариваться отдельно, кому будни, кому выходные, кому вообще может не понравится :))

Комментарии и предложения в студию!

Настя мне удобнее 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)) А какова стоимость?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31217&view=findpost&p=2525515

Всем привет!

Сорри, что снова задерживаюсь с информацией. Ничего не пропало, все остается в силе. Только небольшие изменения по времени и составу.

12 января - Аська и Собаки. Настя, ща напишу в личку, проверяй.

19 января

расписание:

12.00-13.30 - первая группа:

1. Галя Мона

2. Молли

3. Лада Бали

Думаю, для стартового занятия будет неплохо, дальше будем делать выводы и что-нибудь менять.

13.30-14.30 - Даша с Ютой

14.30-15.30 - Аня ТоРида

Жду одобрялки (можно просто нажать "спасибо").

Завтра еще позвоню в зал, уточню наверняка про аренду и отпишусь.

Пеппи (Шарлиз Николь), присоединитесь со следующего занятия :)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, погоди чуть-чуть.

Есть изменения :(

Зал нам дает время только с 18.00 (до 21.30 соответственно). Либо ДО 12 дня. Но, честно, для меня встать к 8.30 воскресенье в зал точно будет неподъемно))

Переносим тоже самое на 18?

Получится:

18.00-19.30 - первая группа:

1. Галя Мона

2. Молли

3. Лада Бали

Думаю, для стартового занятия будет неплохо, дальше будем делать выводы и что-нибудь менять.

19.30-20.30 - Даша с Ютой

20.30-21.30 - Аня ТоРида

Единственное но. Аня ТоРида, если вы едете издалека, можно, например, с вас сделать с 6 до 7, а остальных также.

В общем, как-то так. Оставляем?

п.с. если что, от аренды в любой момент можем отказаться, ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, погоди чуть-чуть.

Есть изменения :(

Зал нам дает время только с 18.00 (до 21.30 соответственно). Либо ДО 12 дня. Но, честно, для меня встать к 8.30 воскресенье в зал точно будет неподъемно))

Переносим тоже самое на 18?

Получится:

18.00-19.30 - первая группа:

1. Галя Мона

2. Молли

3. Лада Бали

Думаю, для стартового занятия будет неплохо, дальше будем делать выводы и что-нибудь менять.

19.30-20.30 - Даша с Ютой

20.30-21.30 - Аня ТоРида

Единственное но. Аня ТоРида, если вы едете издалека, можно, например, с вас сделать с 6 до 7, а остальных также.

В общем, как-то так. Оставляем?

п.с. если что, от аренды в любой момент можем отказаться, ноу проблем

Настя привет!

А нам можно подойти полюбоваться на ваше зрелище? Галя вчера проговорилась.. я прям загорелась..) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пока выходим на такое расписание:

18.00-19.00

1. Галя

2. Лада

Молли не будет, они приболели.

19.00-20.00 - Даша с Ютой

Наташ, насчет приехать посмотреть сложно, так как там реально мало места и смотреть/слушать не очень удобно... Лучше присоединиться :)

Эмм, "ПринцесскО"))) Можете присоединиться к группе в 18 часов. Тогда будем заниматься до 19.30. А с Дашей соответственно начнем в 19.30.

ТоРида, я так понимаю, что с вами мы завтра не встречаемся?

До 19 часов завтрашнего времени жду окончательный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя я только что прилетела, поэтому не могла раньше ответить. Мне бы время пораньше поставить, т.к. я еду с детем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так?

18.00-19.00 - ТоРида

19.00-20.00(30) - Галя, Лада, ПринцесскО(?)

20.00(30)-21.00(30) - Даша с Ютой

Вариант либо этот, либо предыдущий!

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ отписываемся да/нет. До завтра до вечера и ставим точку наконец.

Пожалуйста, отпишитесь этот последний раз... А то уже сил нет все по 5 раз переигрывать... Если кого-то из подавляющего большинства не устрои по времени последний вариант, возвращаемся к предыдущему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так?

18.00-19.00 - ТоРида

19.00-20.00(30) - Галя, Лада, ПринцесскО(?)

20.00(30)-21.00(30) - Даша с Ютой

Вариант либо этот, либо предыдущий!

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ отписываемся да/нет. До завтра до вечера и ставим точку наконец.

Пожалуйста, отпишитесь этот последний раз... А то уже сил нет все по 5 раз переигрывать... Если кого-то из подавляющего большинства не устрои по времени последний вариант, возвращаемся к предыдущему!

Мы будем в любом случае, единственно, мне больше всего нравится вариант с 19 до 20))))))ну или с 20-21))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так?

18.00-19.00 - ТоРида

19.00-20.00(30) - Галя, Лада, ПринцесскО(?)

20.00(30)-21.00(30) - Даша с Ютой

Вариант либо этот, либо предыдущий!

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ отписываемся да/нет. До завтра до вечера и ставим точку наконец.

Пожалуйста, отпишитесь этот последний раз... А то уже сил нет все по 5 раз переигрывать... Если кого-то из подавляющего большинства не устрои по времени последний вариант, возвращаемся к предыдущему!

Насть, ориентируюсь тогда на 8;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...