Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школа хендлеров для голденов


Рекомендуемые сообщения

Тааак. Друзья мои. Хотелось бы сделать отступение лирическое. Очень не хочется дело, которым я занимаюсь, переводить на предоплату. Поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: если вы действительно хотите заниматься, то будьте добры своевременно отслеживать тему и отвечать на поставленные вопросы. Это особенно относится к тем, кто планирует заниматься в группах. Только непредвиденные травмы и болезнь могут послужить уважительной причиной. Я думаю, все здесь взрослые люди и никому не надо ничего более подробно разъяснять. Я надеюсь, что вы меня услышите.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание на завтра:

18.00-19.00 - Галя и Лада

19.00-20.00 - Даша с Ютой

20.00-21.00 - от Ани ТоРида

Еще раз

Адрес: ул.Бехтерева 27, вход "со двора" (противоположный от дороги бок дома). Зал Wellness Dog

Мой тел 89057178801

Не забываем:

- ГОЛОДНЫХ собак

- лакомство, нарезанное брусками (4-5 см длиной и ок. 0,5-1 см в диаметре. При этом не сухой корм, не яблоки, не разваливающаяся переваренная куриная грудка, не деревянное собачье лакомство а сыр, колбаса, фрикадельки, печень, вареное мясо) Это чисто мои рекомендации, исходя из опыта. Если у кого какие диеты, здоровье - дороже, чем выставки.

- ринговка (если есть)

- сумочка для лакомства

- сменная удобная обувь без каблука

- удобная "собачья" одежда (рекомендую 2-х слойную, чтобы, если будет жарко, "раздеться")

- вода, миска

- тряпочка для слюней или прочее добро, которое может пригодиться непосредственно вам

Всем до встречи!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настя, приболела, не увидела!!!Я готова! Только точную дату надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Настя, приболела, не увидела!!!Я готова! Только точную дату надо!

Увы, извините, расписание окончательное. И точная дата была известна давным давно.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение насчет 2го февраля,но на Краснобогатырской в Спорт Шоу Клубе. Там выводка будет и там же в соседнем зале можно попробовать позаниматься.

Дальше 9го вечером на Бехтерева.

И еще посмотрю будние дни, вечера. Может удастся несколько раз встретиться (у меня будут маленькие каникулы от факультативов до 10го февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение насчет 2го февраля,но на Краснобогатырской в Спорт Шоу Клубе. Там выводка будет и там же в соседнем зале можно попробовать позаниматься.

Дальше 9го вечером на Бехтерева.

И еще посмотрю будние дни, вечера. Может удастся несколько раз встретиться (у меня будут маленькие каникулы от факультативов до 10го февраля)

Насть, а мне второго можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение насчет 2го февраля,но на Краснобогатырской в Спорт Шоу Клубе. Там выводка будет и там же в соседнем зале можно попробовать позаниматься.

Дальше 9го вечером на Бехтерева.

И еще посмотрю будние дни, вечера. Может удастся несколько раз встретиться (у меня будут маленькие каникулы от факультативов до 10го февраля)

Мы согласны на любой вариант, только я с рыжей своей Никусей буду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам удобнее 9 на Бехтерева , до Краснобогатырской добираться не удобно . мы без машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, насчет СпортШоуКлуба будет ясно завтра вечером. Завтра уточню запасной вариант на Кантиме.

Предварительно предлагаю группу на 2.02:

1. Катя и Арти (Катюш, только Варю я туда не смогу привезти)

2. Аська и Собаки

3. Даша с Никой

ЕСЛИ дадут 2 часа, то лучше было бы Катю отдельно, а Дашу с Настей в группу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а на 09.02.14 будет на Бехтерева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, насчет СпортШоуКлуба будет ясно завтра вечером. Завтра уточню запасной вариант на Кантиме.

Предварительно предлагаю группу на 2.02:

1. Катя и Арти (Катюш, только Варю я туда не смогу привезти)

2. Аська и Собаки

3. Даша с Никой

ЕСЛИ дадут 2 часа, то лучше было бы Катю отдельно, а Дашу с Настей в группу :)

Ты завтра тогда напиши как в итоге и куда)) а так мы согласны хоть одни хоть в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 го февраля на МЯУ выставка. Бесты в 16-30, пол зала будет свободно

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть возможность позаниматься 9.02 с 10 до 13.00 - 3 часа, на Бехтерева.

У меня получилось:

10-11.30 группа

1. Катя Арти (было бы здорово, если с Арти, но в теории могу и Варю на занятие привезти)

2. ПринцесскО

3. Молли

11.30-13 группа

1. Галя Мона

2. Лада Бали

3. Даша Ника

Давайте попробуем в течение завтра-послезавтра решить, занимаемся или нет и кто в какое время. Группы формировала по степени опытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, и нас запиши.. мы готовы вечером либо выходной на Бехтерева..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...