Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка лабрадора


Sunny_lovE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!!!

Хотела бы приобрести щенка лабрадора в подарок папе на ДР,тк умерла любимая наша собака и поддержать его...не могли бы вы подсказать где можно найти щенка не очень дорого?

Я была бы очень признательна за помощь...

P.S. забота и уход гарантированны,всегда будет в тепле и сыт и выгулен,тк живем за городом

PPS есть еще кот но он уже старикашка у нас(( нашли на даче со сломанными лапкаами так и остался у нас)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/

На главное странице Вы увидите телефоны клуба.

Часть пометов представлена тут http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Но это только часть. Вам лучше позвонить напрямую в клуб и изложить все свои пожелания. Уверена Вам помогут подобрать подходящий вариант по цене. В ближних регионах вполне можно купить дешевле щенка. А можно договорится и с дальними о перевозке. В общем всё в Ваших руках!

ПС, тему Вы немного не там создали. Лучше бы её в общение перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)ща посмотрю

я новичок не ругайтесь на меня)тока все осваиваю)

а тут тогда что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)ща посмотрю

я новичок не ругайтесь на меня)тока все осваиваю)

а тут тогда что?)

Почитайте темы выделенные как "Важно" в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)ща посмотрю

я новичок не ругайтесь на меня)тока все осваиваю)

а тут тогда что?)

а тут в основном переустраиваются взрослые собаки, по тем или иным причина нуждающиеся в новом хозяине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа.....

с анкетой)вижу...ща вставлю:

О Вас

- Место проживания - Москва

- Дата рождения - 19.09.1988

- Семейное положение - не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) - нет

- Условия проживания - квартира (4 чел)

- Есть ли другие животные в доме? - нет,у отчима аллергия,но зато у бабушки моей,где я больше и проживаю есть кот Барсик старичок персидский,но был дворнягой и йокширский терьер Дуся

- Почему Вы хотите собаку? - Потому что самое любимое животное на свете это собака,не равнодушна к ним,а вообще хочу щас подарить собаку папе,потому что умерла наша любимая собака Ариша доберман(

- Вы хотите собаку для себя? - не

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - это самые милые собаки на свете.самые умные и красивые на мой взгляд

- Что Вы знаете о ретриверах? - немного, но у знакомых есть ретривер

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - ну прям точно сказать не могу но нуждаться в питании или еще что-нибудь не будет

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - да,собака жить будет в загородном доме

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - ну дома будет бабушка и она будет ей заниматься)в одиночестве не будет

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - думаю, что да.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да, конечно,будем предоставлять полную информацию, если потребуется

- Готовы ли Вы заключить договор? - если речь идет о собаке

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - потому что студентка, я конечно работаю,но не хватит денег чтобы купить собаку за 50 тыс

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - не могу сказать точно,но не думаю

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? - возможно да,но не знаю

- Как вы относитесь к стерилизации? - отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - да готова,но не хотелось бы

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - кобель

- Возраст - щенок 5-6 мес

- Окрас - желательно темный

- Порода (лабрадор, голден …) - неважно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - ну можно попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите...я не понимаю :roflmao:

Вы же собирались купить собаку?

Я дала Вам ссылки на телефоны. Позвоните в клуб. Вполне реально купить щенка за 15 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять что собаку хотите для папы, но заниматься ей будет бабушка? Лабрадор не самая легкая порода для бабушки. 

Откуда вы взяли, что щенок стоит 50 тысяч?  можно и за 15 -20 найти от нормальных родителей, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите...я не понимаю :roflmao:

Вы же собирались купить собаку?

Я дала Вам ссылки на телефоны. Позвоните в клуб. Вполне реально купить щенка за 15 000 р.

Просто я разиестила как подстраховку....

и я Вас за ссылки поблагодарила и завтра обязательно наберу и спрошу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я разиестила как подстраховку....

и я Вас за ссылки поблагодарила и завтра обязательно наберу и спрошу..

Подстраховку для чего? Не надо ни от чего подстраховываться!

Есть желание иметь щенка - надо идти и реализовывать его.

Напишите завтра о результатах Ваших.

чтобы не быть голословной по ценам http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/params.211_1241 смотрите (листайте страницы внизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять что собаку хотите для папы, но заниматься ей будет бабушка? Лабрадор не самая легкая порода для бабушки. 

Откуда вы взяли, что щенок стоит 50 тысяч?  можно и за 15 -20 найти от нормальных родителей, было бы желание.

а я и не говорю,что только бабушка будет воспитывать,просто папа работает днем, а бабушка будет с ним/ней рядом вот и все, кормить опять-таки его/ее,и выпускать на улицу, а если говорить про воспитание,то в принципе все собаки трудны для воспитания.....

ну я видела рекламы с такими ценами и у меня есть желание найти собаку гдето с такой ценой, что я и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видела рекламы с такими ценами и у меня есть желание найти собаку гдето с такой ценой, что я и делаю

уверяю Вас - реально!

Просто действуйте лучше через клуб,по крайней мере есть гарантия того что это будет лабр а не метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстраховку для чего? Не надо ни от чего подстраховываться!

Есть желание иметь щенка - надо идти и реализовывать его.

Напишите завтра о результатах Ваших.

чтобы не быть голословной по ценам http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/params.211_1241 смотрите (листайте страницы внизу).

я иду и реализовываю всеми доступными средствами...

и спасибо за ссылку про этот сайт не знала искала на из рук в руки puppy dogs,

обязательно напишу завтра,просто щас звонить не буду тк время позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю,что только бабушка будет воспитывать,просто папа работает днем, а бабушка будет с ним/ней рядом вот и все, кормить опять-таки его/ее,и выпускать на улицу, а если говорить про воспитание,то в принципе все собаки трудны для воспитания.....

Поясните, пожалуйста, что значит выделенная фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, что значит выделенная фраза?

у них дом загородный

видимо планируется свободный выгул :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, что значит выделенная фраза?

ну собака в доме будет допустим, а дом находится за городом как я упоминала выше,собака захочет пописать например выпустят на участок ну или просто побешать,а так вечером гулять пойдем в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определились, кого хотите суку или кобеля?

Где территориально будет проживать собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собака в доме будет допустим, а дом находится за городом как я упоминала выше,собака захочет пописать например выпустят на участок ну или просто побешать,а так вечером гулять пойдем в лес

Я все равно не поняла - предполагается, что собаку будут днем выпускать, и она сама по себе будет находиться на улице - на участке, в вольере?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не поняла - предполагается, что собаку будут днем выпускать, и она сама по себе будет находиться на улице - на участке, в вольере?

,

Ну чего не понятного-то? зачем вальер.

Когда живешь за городом с хорошим забором и дома кто-то есть, то песа весь день тусит с участка в дом и обратно. У нас так же.

Утром выпускаю и периодически поглядываю в окно, что моя Бандитка там делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего не понятного-то? зачем вальер.

Когда живешь за городом с хорошим забором и дома кто-то есть, то песа весь день тусит с участка в дом и обратно. У нас так же.

Утром выпускаю и периодически поглядываю в окно, что моя Бандитка там делает.

Я спросила, как эти люди себе мыслят, а не как было бы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...