Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Привет шокодка! нас зовут Ричи и Александр...очень рады знакомству с такой очаровашкой! Заходите к нам, правда фоток пока не очень много, но в конце недели выложу фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется повода для паники нет! Собака просто от испуга опписалась, такое может быть как от испуга, так и от радости! :blush2:

Покажите уже сладкую шоколадку!!!! Соскучились по ее фоточкам! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шокодка! нас зовут Ричи и Александр...очень рады знакомству с такой очаровашкой! Заходите к нам, правда фоток пока не очень много, но в конце недели выложу фотосессию!

уже побежала к вам в гости :blush2:

И мне кажется повода для паники нет! Собака просто от испуга опписалась, такое может быть как от испуга, так и от радости! :lol2:

Покажите уже сладкую шоколадку!!!! Соскучились по ее фоточкам! :)

все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5

Фотки в студию! :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален как вы там как Бонька себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка себя чувствует себя просто замечательно :) :nonono: :nonono: Сегодня ночью был просто трындец. И так... Проснулись ночью от скуления боньки. и от тяжелого веса на своем теле. "Фу Боня отстань...ложись спать..." - говорили мы с мужем ей... Тут до меня доходит что время 6 утра и Боня хочет в туалет. толкаю мужа и говорю вставай, иди Боню выгуливай. Муж вскакивает (приэтом включен телевизор и идет камеди клаб), одевается и тут до него доходит что камеди в 6 утра не идет. Смотрим на часы а время еще только пол 3 ночи. Я встала тоже на работу собираться :blush2::sorry::lol2: :lol2: :lol2: Ржака. Муж все равно сходил с ней прогуляться. Потом мы легли спать и она в 6 утра опять начала будить, но уже по своему расписанию.... Спать нам Боня не дала.

Сейчас головка почти зажила. но шрамики остануться. Сейчас мы познакомились с долматинцем - Эльта. Ей 8 месяцев, так что вечером радости полные штаны в ожидании прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, Аленк, терь вы нас понимаете)))))))))))))) эти ночные прогулки-это капец :)

А мы будем Бонечку и со шрамчиком любить, она для нас и для вас самая красивая!!!!!!!! :nonono: Фоточки с прогулки приложить просим :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ненавижу когда Бонька по ночам будет ладно хоть редко бывает, ничего у вас будет самый красивый шрамик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ненавижу когда Бонька по ночам будет ладно хоть редко бывает, ничего у вас будет самый красивый шрамик :lol2:

У нас теперь и на носу есть шрамик. не знаю зарастет этот кожаный носик или нет. Беленькая царапинка но уже зажившая :nonono::blush2::sorry: Егоза блин.....

ахахаххаха, Аленк, терь вы нас понимаете)))))))))))))) эти ночные прогулки-это капец :)

А мы будем Бонечку и со шрамчиком любить, она для нас и для вас самая красивая!!!!!!!! :lol2: Фоточки с прогулки приложить просим :lol2:

Сегодня батарейки куплю сфоткаю этих проказников :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы на вас посмотрели. Какое чудо шоколадное!!!!!!!!!!!!!! Так бы и зацеловала. Ну и пусть шрамик, красоту нельзя испортить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gif

Спасибо :lol2: Оч приятно. Думаю какой сегодня подарочек малышке купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 косточкой!!!!!!! (Не знаю как картиночки красивые вставить)

УРА_УРА, Боните нашей аж 5 месяцев уже!!!!!!!! Сладкая мордочка, целую тебя в носик с Босиком!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитос с 5ой мааааленькой костяшкой тебя!!!! 5f6ddeffde2636893f47ee7cb3adf6e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, милая шукаладочка! С 5 маненькой косточкой тебя! Расти здоровенькой, смышленой и послушной лабродевочкой :lol2: Аленк, береги свое чудо!Цалуй ее от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!! Боняшка с пятой косточкой тебя! Расти здоровой, послушной и прекращай мамку будить!!! Она же спать хочет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!! Боняшка с пятой косточкой тебя! Расти здоровой, послушной и прекращай мамку будить!!! Она же спать хочет!!!!

:lol2::nyam::blush-anim-cl: В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшку с днём косточки!!!!! Здоровья, радости и безразмерного счастья! Чмокните от нас в сопаточку :lol2:

451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была ржака полная....Хотя одному из участников утреннего инциндента точно не до смеха, а именно:

Сегодня, утром муж с Бонитой провожали меня на работу. Когда пошли обратно Лешка отпустил ее без поводка побегать. Вдруг она заныкалась за припаркованной машиной. Лешка слышит какие то крики, визги, писки )))). Подходит стремительно посмотреть что случилось там такое. Видит что боня поймала ворону, поймала и держит :blush-anim-cl::thumbup: :thumbup: Видать инстинкты у нее проснулись на птичек. Я понимаю что птичке больно, но эта другая сторона истории. Боня сломала вороне крыло. Лешка, очень испугался что та выколет глаз, он позвал ее, Боня подошла а ворону оставили на том же месте, муж говорит что она не взлетела, крыло видимо Боня повредила, но помочь не смог ей. Так как эта шилопопая норовилась еще напасть на птицу.

Вот такое было утро, и смех и грех как говориться. Но она нас удивила конечно.

И еще Боня стала скулить когда хочет в туалет. Раньше поскулевала утром когда будила, а сейчас средь бела дня начинает скулить. Молочинка моя. Я сперва думала что у нее что то болит, а она просто хотела в туалет. Вот я дурочка. А я еще подходила и животик гладила :thumbup: :thumbup: :lol2::nyam:

Вчерашнюю проггулку сфоткатьне удалось надеюсь сегодня получится выложу фотки с долматинцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, история канешна ржак. но будьте аккуратны, у меня дедушка однажды ворону подобрал тож подбитую, положил ее на гараж, а потом выйти на улицу не мог, вороны как коршуны налетели, свою подругу защищали емае...........целая стая :lol2:

А Бонька молодец, охотница :nyam::blush-anim-cl:

И ттт на нее, уничка, дела теперь будет делать на улице! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче себе, Боньке уже 5 месяцев??????? :lol2: Поздравляем Боничку, расти здоровой и послушной девочкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, история канешна ржак. но будьте аккуратны, у меня дедушка однажды ворону подобрал тож подбитую, положил ее на гараж, а потом выйти на улицу не мог, вороны как коршуны налетели, свою подругу защищали емае...........целая стая :clap_1:

А Бонька молодец, охотница :bangin::blush2:

И ттт на нее, уничка, дела теперь будет делать на улице! :lol2:

Да, Машуль, я знаю что они нападают стаей. У меня брат лет 5 назад шел на рынок. Впереди на дороге был разлит гудрон, и ворона всей грудиной и с расправленными крыльями орала в нем, но отлепиться не могла. Брат подошел хотел ее достать, а от куда не возьмись налетела стая на него, он еле избавился от них хорошо что кофта была прочная. Один в поле не воин - это про них наверное про ворон, умные птицы.

ниче себе, Боньке уже 5 месяцев??????? :thumbdown: Поздравляем Боничку, расти здоровой и послушной девочкой)))

Ага, мы уже больше :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотницу Боняшу с пятой маленькой косточкой!0b703195fe79f9f7ee53b228232d1f78.gif

Очень рады, что все болявки позади и девчушка поправилась. Шрамики зарастут так, что и не заметите, она же еще маленькая. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотницу Боняшу с пятой маленькой косточкой!0b703195fe79f9f7ee53b228232d1f78.gif

Очень рады, что все болявки позади и девчушка поправилась. Шрамики зарастут так, что и не заметите, она же еще маленькая. )))

МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ :clap_1::thumbdown::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем с 5 маленькой косточкой!!! :thumbdown::bangin::blush2:

Растите большими-большими, здоровыми-здоровыми, красивыми-красивыми!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...