Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лежак для лабрадора


Наташуля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста где приобрести удобный, комфортный, со съемными чехлами лежак, для взрослого лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом зоомагазине, по-моему... в какой не зайдешь, их туча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера купили своему красавцу подарок на НГ :thumbup: . Магазин "МИСКА" в ТЦ "ГОРОД" на Ш.Энтузиастов - там их много - купили за 2800 -большооой 1,10х80 приблизительно. Очень симпатичный - спал товарисч с большим удовольствием в нем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за совет.

У моего лабрадора есть лежак с бортиками и мягенькой подушкой, но у него чехлы не съемные, так что приходится стирать его полностью, что не совсем удобно и в стиральную машинку не все влезает. Поэтому хочу найти лежак с бортиками из кожзама и подушкой со съемными чехлами. Видела я такой в МАРКВЕТЕ, но стоит он 11-13 тыс. рублей. Может кто ни будь подешевле видел?

А еще проблемка в том, что у меня маленький ребенок который скоро станет ползать, а затем бегать по всей квартире, и собакино место скорее всего облюбует. Так что хочется приобрести лежак, за которым можно без лишних проблем ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что хочется приобрести лежак, за которым можно без лишних проблем ухаживать.

Пластиковое корыто с матрасом, а матрас со сменными чехлами.

Lejack%2070212917jpg_enl.jpg

Корыто сегодня видела на Нагорной, самое большое стОит не дороже 1500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковое корыто с матрасом, а матрас со сменными чехлами.

Lejack%2070212917jpg_enl.jpg

Корыто сегодня видела на Нагорной, самое большое стОит не дороже 1500руб.

У меня такое один в один, удобная штука, только имейте ввиду, что корыто кажется при покупке всегда маловато. У меня в такое корыто 2 ретривера влезает спокойно, но и минус то что места прилично занимает. Зато весь песок остается внизу, так как на дне корыта дырочки, на птичке брала за 1100, сейчас может немного дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили на строительном рынке матрац. Обычный матрац на синтепоне за 180 (сто восемьдесят!) рублей.

Свернули почти пополам и пложили собакам. Они довольны. :thumbup: И нам хорошо. Его можно пылесосить, переворачивать на другую строну и выбрасывать.

Предполагаем, что один матрац будет служить месяцев 5-6. А потом - новый.

Когда мы его покупали, продавец уточнила для кого он нам нужен: для себя или для рабочих. Мы сказали - для рабочих. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на заказ делали диванчик :thumbup: Вышел он нам 2900 рублей (вместе с доставкой). Расцветку, модель, размер можно выбрать самим - любой...даже модель можете свою разработать сами :dribble:

Вот сюда я обращалась к Милисе :dntknw: Чехлы тоже можно сшить, это только я что-то не захотела :blush2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95339

Вот наш диванище :)

cc142b851c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на заказ делали диванчик :thumbup: Вышел он нам 2900 рублей (вместе с доставкой). Расцветку, модель, размер можно выбрать самим - любой...даже модель можете свою разработать сами :dribble:

Вот сюда я обращалась к Милисе :) Чехлы тоже можно сшить, это только я что-то не захотела :dntknw:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95339

Вот наш диванище :)

cc142b851c90.jpg

Просто отпад!!! :blush2: я первый раз такое вижу)) Вы большие молодцы!)) очень дёшево! для такого "матрасика"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на заказ делали диванчик :thumbup: Вышел он нам 2900 рублей (вместе с доставкой). Расцветку, модель, размер можно выбрать самим - любой...даже модель можете свою разработать сами :dribble:

Вот сюда я обращалась к Милисе :) Чехлы тоже можно сшить, это только я что-то не захотела :dntknw:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95339

Вот наш диванище :)

cc142b851c90.jpg

Просто супер! Пошла тоже заказывать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИДЕИ и С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ

варианты: с корыто с чехлом и с диван на заказ мне очень понравились

осталось дело за малым выбрать что для нашего лабрика болеее удобно корыто или диван

лабрадорчик у меня диванно-кроватный был, пока ребеночек не родился, спал наш лабрик со мной в обнимку, а когда домой ребенка принесли он на диван больше не позволяет себе залезать, вот и хочется приобрести для него мягенькое и уютненькое местечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на заказ делали диванчик

А какой размер вы заказывали? Хочется сразу на вырост, а с размером боюсь прогадать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели алстмассовых корыт, ответьте, плиз, на один ну О-о-о-чень интересующий меня вопрос:

"Ваша собака корыто это не грызет?" Просто моему всего 8 мес, и он грызет все, что движется, а что не движется, то он двигает и грызет...Надеюсь, это с возрастом проходит..

Мой муж сам сделал диванчик:clap_1:, кому интересно, фото Ланца "места" у нас на страничке, а ссылочка в нашей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер вы заказывали? Хочется сразу на вырост, а с размером боюсь прогадать :blush2:

Я заказывала 110*80 :clap_1: Но все-таки он оказался великоват :wacko: Я думаю лабрам 100*70 самое оно :clap_1:

Изменено пользователем НЮСЬКА-ЯНУСЬКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала 110*80 :blush2: Но все-таки он оказался великоват :clap_1: Я думаю лабрам 100*70 самое оно :clap_1:

Диван, конечно, шикарный.

Но как его стирать/мыть?

Для меня, например, очень важно, чтобы подстилка стиралась.

Я стираю матрасики каждые несколько дней.

Но как быть с ДИВАНОМ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что бы такое купить для Айрона, а то он все лежанки растерзал и выпотрошил....я, как белошвейка через день их зашиваю, отдаю ему обратно, а через пол-часа опять поролон собираю...и спит Айрон на голом полу, как сирота...сердце прям разрывается...

Что ни постелишь, все в клочья...

Диван он тоже прогрызет, еще и опилок нажрется...

Думаю, купить ему на этот раз самый простой лежак из цельного куска поролона и со съемным чехлом из такого материала плотного (типа как у чемодана)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что бы такое купить для Айрона, а то он все лежанки растерзал и выпотрошил....я, как белошвейка через день их зашиваю, отдаю ему обратно, а через пол-часа опять поролон собираю...и спит Айрон на голом полу, как сирота...сердце прям разрывается...

Что ни постелишь, все в клочья...

во-во! поролон по всему коридору и Чезар - сиротинушка на голом полу :clap_1:

не знаю, сейчас может поумнел чуть-чуть, давно не пробовала никакие подстилки, а раньше все в клочья. сейчас спит на полу или в кресле :blush2:

Думаю, купить ему на этот раз самый простой лежак из цельного куска поролона и со съемным чехлом из такого материала плотного (типа как у чемодана)...

мы такой сами делали, как раз его когтями и разодрал, вытащил поролон и разорвал его на мелкие-мелкие кусочки, несколько раз латали, потом выкинули на фиг, пусть спит на полу, если не может по-человечески :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы такой сами делали, как раз его когтями и разодрал, вытащил поролон и разорвал его на мелкие-мелкие кусочки, несколько раз латали, потом выкинули на фиг, пусть спит на полу, если не может по-человечески :blush2:

Йа плакалЪ. :clap_1:

У нас пожрали кожанный диван, для них же и поставленный.

Мелочь аж до пружин докапалась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили матрас в Ашане для детской кровати- за 450 руб. 120Х80. Чехол съемный. Плюс простынь на резинке за 120 руб. в магазине Детский мир. Стирается очень просто, расцветка любая ( веселенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили матрас в Ашане для детской кровати- за 450 руб. 120Х80. Чехол съемный. Плюс простынь на резинке за 120 руб. в магазине Детский мир. Стирается очень просто, расцветка любая ( веселенькая)

Мы тоже собирались переоборудовать детскую кроватку в собачкину, но такая красота эти диванчики...

Посчитали с мужем материалы, дороговато вышло. Но думаю вернемся к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили матрас в Ашане для детской кровати- за 450 руб. 120Х80. Чехол съемный. Плюс простынь на резинке за 120 руб. в магазине Детский мир. Стирается очень просто, расцветка любая ( веселенькая)

У нас тоже такой есть: бежевый, нежный, весь в плюшевых медведиках. :clap_1:

На нём как раз самая младшенькая спит.

Надо и остальным такие прикупить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пчелки... Очень удобно стирать. Диван красиво, удобно, но...Чехол от матраса я стираю раз в две недели, хоть и после прогулок моем лапы и животик в ванне. А когда течка, то стираю чаще.Поэтому и купили простынь для детских кроваток для смены. А вот как себя поведет покрывало на диване от такой частой стирки?А без покрывала я вообще не представляю что будет с диваном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже спит на матрасике от детской кроватки, а сверху на матрасике лежак с бортиками, что бы голову удобно было положить, он так привык.

А диваны дествительно классные, чехлы она шьет лежаки, диваны и чехлы для них из разных тканей.

Для нас обещала надежные и долговечные подыскать

Я заказывала 110*80 :thumbup: Но все-таки он оказался великоват :thumbup: Я думаю лабрам 100*70 самое оно :blush2:

Боюсь что нам такой большой не войдет, максимальная ширина 60, а по длине от 80 до 100

Интересно мой поместится? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели алстмассовых корыт, ответьте, плиз, на один ну О-о-о-чень интересующий меня вопрос:

"Ваша собака корыто это не грызет?" Просто моему всего 8 мес, и он грызет все, что движется, а что не движется, то он двигает и грызет...Надеюсь, это с возрастом проходит..

Мой муж сам сделал диванчик:thumbup:, кому интересно, фото Ланца "места" у нас на страничке, а ссылочка в нашей подписи.

Мне проще, не грызет она. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...