Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим братика или сестренку Нику


Наташа и Ник

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город)Республика Коми. Сыктывкар(пригород)

- Дата рождения25.11.1977г.

- Семейное положение Замужем

- Дети (есть/нет; возраст) сын 10 лет.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)4-х комнатная квартира (большая)

- Есть ли другие животные в доме?Да

- Если да, то какие?Собака

- Почему Вы хотите собаку? Друга, члена семьи.

- Вы хотите собаку для себя?для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? однозначно

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?дружелюбна, игрива, лучшая собака для семьи

- Что Вы знаете о ретриверах? Познаю ежедневно, думаю уже больше база пользователя нежели новичка)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? от 4000-6000т.р

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? отсутствие всех членов семьи только с 8.00до 13.30 после в любом случае дома кто то есть.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?гарантировано

- Готовы ли Вы заключить договор?да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?обращались не только сюда, искали варианты

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? да, если это будет девочка то однозначно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кобель, сука

- Возраст до 4 лет

- Окрас не имеет значения

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор, голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Здравствуйте, заполняем анкету в данном форуме уже второй раз. Первый раз нам повезло и на сегодняшний день (надеюсь на долгую радостную жизнь с ним) у нас есть Никуля, сынулю мы нашли благодоря Вам. С нами он месяц, именно 28 ноября 09г. мы сним встретились!!!! Обдумав все и расчитав свои возможности мы решили дать дом, тепло и любовь еще одному существу которое в этом нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вошли во вкус?

Братика - могут не поладить...вполне вероятно.

Сестричку - только стерелизованную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно "аппетит приходит во время еды"! Главное не торопиться во время оной.

Вошли во вкус?

Братика - могут не поладить...вполне вероятно.

Сестричку - только стерелизованную.

Так на стерелизованную и согласны:

"Как вы относитесь к стерилизации? да, если это будет девочка то однозначно"
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вошли во вкус?

Братика - могут не поладить...вполне вероятно.

Это не про Ника, он игнорирует любую агрессию.

Наташа, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите братика, не мучайте девочку, нехорошо это. Лабры не конфликтны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на стерелизованную и согласны: .

это я так, мысли в слух

Это не про Ника, он игнорирует любую агрессию.

Наташа, удачи.

Ник хороший валенок, а другой кобель может не поделить что-нибудь.

Берите братика, не мучайте девочку, нехорошо это. Лабры не конфликтны.

Оль, ну, конечно. Совершенные чайники...не надо грязи :thumbup: .

Могут подружиться и не конфликтовать не разу.

А могут - ой как не ужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..наверное вошли во вкус)) Просто с появлением Ника дом перестал быть пустым, мы чаще проводим время семьей, мы чаще стали вместе гулять, он нас очень объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!

Наташ, а может Умка приглянеться? :blush2:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30560

она стерелизована

Или вот парнишка - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Ника я уверена на 99, 9 % что с ним проблем не будет. Он у нас совершенно не конфликтный парнишка. Если брать мальчишку то наверное лучше если это будет совсем щенок ( но таковых не много) да и то на него ручки найти без проблем - это мысли вслух. Вывод: будем смотреть девченку-сестренку:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ты решилась на вторую собаку. Вот это да))) :blush2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Умку и Джона и Бучика всех просмотрели, точней следим за их жизнью, читаю каждый день новости.

Простите меня ради бога, почему я поставила до 4-х..Нику 5 лет. Когда я его взяла меня этот факт совершенно не интересовал (да и сейчас это не так важно) в коментариях тогда был вопрос зачем вам взрослый..ну проживет еще лет 5..(это предположительно) Тогда для меня 5 лет казалось так много, но сейчас...каждый день проведеный с Ником...мне будет мало с ним и 5 и 10 и 20 лет. Я хочу что б это было вечно, но понимаю что их век намного короче нашего. Вот и даю себе отсрочку что за Ником останется еще кто-то. Еще раз извините если я что то не так написала.

Конечно нет гарантии..есть болезни, несчастные случаи. Все может произойти, но об этом я даже боюсь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ты решилась на вторую собаку. Вот это да))) :blush2: :)

Катюша, а ты в этом сомневалась???

Да, решили))) В чем и твоя не маленькая заслуга :baby:

Кто нас В КОНТАКТЕ соблазняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, а ты в этом сомневалась???

Да, решили))) В чем и твоя не маленькая заслуга :blush2:

Кто нас В КОНТАКТЕ соблазняет?

:baby: я сама уже боюсь на сладких малышей смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я думаю познакомиться бы немешало заранее =)

А деффки, ну только те может которые УЖЕ стерильны были, а уродовать здоровую девку, ну зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот этот малыш Вам приглянется?

http://www.timlabs.ru/dog.html?id=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот этот малыш Вам приглянется?

http://www.timlabs.ru/dog.html?id=34

Мне кажется Наташа не будет заниматься выставками....или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Наташа не будет заниматься выставками....или ошибаюсь?

Не могу ответиь однозначно, просто не пробовали ни когда и это не было целью, НО...очень польстило данное предложение, просто даже за то что нам предложили мальчика.

Если честно...я сегодня просто расплакалась от своей беспомощности, хочется помочь всем, приютить, обогреть...просто любить. Но меня так мало:)(

А с Надеждой мы разговаривали. Спасибо ей.

Аня, не могу промолчать. Ты ангел. Спасибо тебе за доверие, за все, за все спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не могу промолчать. Ты ангел. Спасибо тебе за доверие, за все, за все спасибо.

Кто? Я? :)

А на выставки как ты мотаться будешь? Они ж в других городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Я? :doh:

А на выставки как ты мотаться будешь? Они ж в других городах?

Аня ты конечно ТЫ!!! :bangin: :) :dribble:

Тут скорей проблема не в том что поездка в другие города (благо опыт есть и мы этого не боимся)..тут проблема в другом, и вот второй день думаю смогу ли я с этим справиться. Собака для меня ребенок, и я слишком люблю..мне конечно важно , что б собака слушалась, знала элементарные команды и то это только во благо нашего с ней взаимопонимания.Не буду я всякими финтами ее обучать:dntknw:) не будет она народ удивлять...ну если только тем что будет сидеть за столом на стуле во время светской беседы и пускать слюнки:cray:) но многим это не нравиться в особенности тем у кого нет и кто не любит соб.

Очень боюсь не опровдать доверия...

А шоколадка если честно по секрету моя мечта...хочу лаброрадугу...Буду всех любить холить и лелеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так вы определились? Кого осчастливили?

плюс 111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определились? Кого осчастливили?

Простите за молчание. Нет не определилась. Но сейчас я не могу решить этот вопрос. Извините за подробности, но 2 января умер мой отец, так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, примите мои соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте всем!!! Даже не знаю с чего начать и совсем ли в теме пишу.

В соседнем доме у нас появилась черная лабродевченка, примерно около года ей, познакомились мы с ней месяц назад, замечательный активный ребеночек. Но вот хозяева :doh: Дело в том, было несколько раз что от них девченка сбегала, а так как у нас лабрадоров не так и много, а мы со своим Ником естественно засветились по полной, так что теперь если собака черная большая то это обязательно наш Ник для все близлежайшей округи, и как только сбегает их красотка соответственно звонят нам, а мы уже знаем о ком речь. Звоним хозам девченки, искать ее ни кто из них не идет...идем искать мы. (я просто не представляю как можно своего ребеночка оставить на улице) Возвращаем с доставкой на дом. О слов благодарности речи и быть не может. Так получилось что мы взяли шефство за девченкой. Неделю мы их не видели, заволновались я решила позвонить, на что мне хозы ответили что у девченки уже дней 10 как течка и они гуляют с ней только поздно вечером и рано утром...тут вроде бы с облегчением выдохнуть что хозяева прислушались к нам и нашим нареканиям..но не тут то было :blush2: В понедельник вечером ( я только пришла с работы) звонит муж. Он ехал по городу (совсем в другом конце его) и просто проорал в трубку что Дуся (так ее зовут) там!!!! при том уже к ее попе был намертво приклеен дворовый кобелюка :) Я думала он с ума сойдет, так как ехал с шефом на производство и не мог ни чего предпринять (как шефу объяснить???типа мол простите я сейчас соседскую собачку домой доставлю а вы подождите). Я хозам звонить даже не стала сразу, вызвала такси и уже по дороге стала им набирать, выслушали меня они...на этом все и закончилось ( Какая словестная диарея у меня лилась...даже таксиста испачкала :) так как казалось что он медленно едет). Прошерстила весь тот район, как последний бич проползла все открытые подвалы..через два часа поисков я ее нашла. Эта засранка меня уже узнает, пошла за мной как миленькая. Женихи ее сопровождали нас до самой машины. Картина маслом:() я во главе, за мной нехотя прется Дуся и с громким лаем нас кобелюк 8 провожает. Приехали мы домой, осмотр деУшки показал, что дома она не была неделю точно, похудела, местные ревнивые невесты ее наверное потрепали, так как несколько пусть и не глубоких но свежих садин и царапин обработать пришлось. Я ее покормила, собралась с мыслями, накатила стопку (так как я ругаться матом не умею, а хозы нормальной речи не понимают) пошла к ним. Воспитывала я их час, уговаривала что б они сразу везли ее к вету, наконец решилась и стала просить что б они нам ее отдали, продали...пол царства им предлагала:dribble: Ни в какую....Что делать девочки, как поступить, у кого просить помощи???

З.Ы. Простите за ошибки, может не все понятно мысль летела вперед руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...