Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"ПОТЕРЯШКИ" С НОВЫМ ГОДОМ!


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу меня простить за столь длинный пост, но не могу не написать!

Я хочу всех поздравить «потеряшек» с наступающим новым годом!

Год был насыщенным и в итоге вполне удачным!

Хочется сказать огромное спасибо тем, кто не равнодушен к судьбе собак.

Год был очень интересен, в плане знакомств, и я безумно рада, что встретила таких отзывчивых, открытых, добрых людей, таких как Вы, форумчане!

Знаете, хотелось бы каждому сказать много теплых слов, но боюсь, меня просто «забанят» )))

Маринка и Чезар, Tasha, Numa, Katenok Gaf, akula4518 спасибо вам огромное за поддержку, за активное участие, хоть и виртуально! Вы такие молодцы, уверена, что благодаря Вам, Вашим объявлениям, многие собаки нашли свой дом!

Марине Акуле отдельное спасибо за Графа. Он у них уже 1,5 месяца и кто знает, может пропишется еще надолго!

Хочется отдельно поблагодарить «наши» бесплатные передержки. Самое сложное и в тоже время приятное достается именно им )))

Milinda, Dominta, Annn, Muha, Наталочка и Майк, Нолюшка, Лунтик, Alkasamyra, в особенности Юльчик (за Бурбона) и Oligina (за Дюшу), низкий вам поклон. Вы герои нашего времени! Без вас никуда, даже сложно подобрать достойные слова)))

Огромное спасибо Честер и Я за советы, поддержку моральную, так и материальную!

Наташа и Стив за финансовую помощь! Наташ, Аня, не могу не пожелать вам и дальнейшего материального благополучия! ))) (тут прошу читать с долей иронии!)

Маринка и Чезар, Amorzza, Потап&Ира, поли, Ольга и Плюша, Наташа и Джема, Марина и Айрон, Starfish, Оля&Инну, Маша-Хонни-Лиза , огромное вам спасибо за Дюшину пенсию!!!

Читаю и радуюсь, что «блондинка» сейчас в «шоколаде».

Жасмин Мон Ами, Марина и Айрон, Vad, Александр и Элиза, ygor1964 хочется поблагодарить за перевозки, за то, что вы потратили много времени с потеряшками на дорогах! Желаю вам в новом году дорог без пробок и аварий, только аккуратных водителей на пути!

Груня, Houston, Таня и Тори, Phoebe, К@р@мельк@, Lipa09 – у вас год был такой интересный, сложный год, столько собак пристроено! Столько хэппиков стало благодаря Вам!

Osh, Лена и Майк, Ксюха и Раф, Лена и Барни, Selar, Юлия@Рик, Рыта, Song Armani спасибо Вам за участие, за сопереживания….

Я сижу и на память перебираю ники! Боже, как же вас много! Это так радует!

Простите ради Бога, если кого забыла, не со зла!

Потому скажу спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Дюка, Дюши и Бурбона.

Это большое количество людей. Каждый внес частичку себя! Все неравнодушные своей энергией помогают собакам обретать новый дом и любящего хозяина.

«Потеряши», которые в этом году не нашли того единственного - обязательно найдут его в ближайшее время! Они специально остались и переходят с нами в другой год, чтобы в следующем скорее нас порадовать! )))

Девочки и мальчики (в основном все-таки девочки), я хочу вам от всего сердца пожелать счастья в новом году! Чтобы то прекрасное, что есть в вас, никуда не уходило! Берегите свое душевное состояние!!!

Желаю, чтобы все проблемы решались без потерь, чтобы вы чаще улыбались (и не просто так, а чтобы поводов было для этого было очень и очень много)

Вы достойны самого хорошего! Хотя кое-что нам уже перепало ))

Это ваши собаки. Наши друзья, наши дети, которым, к сожалению, отмерено не так много, но они за свою недолгую жизнь улучшают нашу, они продлевают жизнь нам.

Мне кажется, обладатели породы лабрадор или голдена могу каждый день плакать от счастья, смотря на своих лохматых! Посему, я желаю вам в следующем году плакать только от радости и переизбытка чувств!

Пусть вашу жизнь охраняет ангелок, в виде тигренка, не подпускает несчастья и негативные ситуации! Всего вас самого доброго и теплого!

И самое главное, желаю вам здоровья! Здоровья вам и тем, кого вы любите!

А нашим «малышам» хочется пожелать ходить в вет. клинику каждый год, но только на прививки!

Будьте счастливы!

п.с. самое большое спасибо и поздравление нашим замечательным модераторам!!!! Они у нас просто безценные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, остаётся поблагодарить тебя (перечислять всё что ты делаешь - у меня сейчас пальцы отваляться :) - огромное спасибо!) и присоединиться ко всем пожеланиям!

Отдельно хочу сказать СПАСИБО всем, тем, кто даже не зарегистрирован на форуме, а помогает потеряшкам материально! Ребята - это тоже большое дело!

Ну и конечно же Светлане (Manya) и Анне (Aqua) - за адекватность, за доброту, за безоговорочное НЕбезразличие ко всему происходящему, за то, что вы такие какие есть!

Мальчишки и девчонки - мы сильны только потому, что мы вместе! Хочется, чтобы это совместный труд и впредь помогал собакам, людям..да кому угодно!

гип гип!уррррааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наташа, я даже прослезилась! Спасибо тебе большое за поздравление, очень трогательно и безумно приятно! Можно я чуть-чуть присоединюсь?

Девочки и мальчики, конечно, а также все-все "потеряшки", ищущие старых или новых хозяев и "хэппиэндики", нашедшие свою семью, поздравляю всех-всех с наступающими новогодними праздниками!!!! Кто-то мечтает о собаке, а собаки мечтают о нас, о людях, добрых и любящих, готовых прийти на помощь, приютить, согреть, заботиться, хочется пожелать всем, чтобы мечты сбывались, чтобы никто из нас и из собак никогда не знал, что такое предательство! Отдельно хочется сказать о тех, кто стал новой семьей для "потеряшек", я искренне Вами восхищаюсь, Вы - хорошие, добрые, вы самые-самые, все добро вернется к вам сторицей, по-другому быть не может!!!!!

Все, кто помогает "потеряшкам", Вы - потрясающие люди, Ваша доброта не знает границ, Вы действительно есть, чуткие, отзывчивые к чужой (собачьей) беде! Благодаря Вам, верю, что хороших неравнодушных людей больше, чем плохих!

И, конечно, Наташик, о тебе... Ты большая-большая умница, у тебя огромное сердце, спасибо ТЕБЕ за все, что ты делаешь, за то, что ты есть! Желаю тебе, чтобы все-все в новом году у тебя получалось, чтобы в этом разделе, уж извини, не было тебе работы!!!

А также модераторы: Анна и Светлана, "старички" добрых дел (простите, что Вас так называю), Ваш пример заразителен )))) и это здОрово, спасибо Вам за это и за всех собак, нашедших дом! С наступающим!

В общем, хочется пожелать, чтобы нас в новом году становилось больше, а "потеряшек" меньше - это будет действительно отличный новогодний подарок всем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, хочется пожелать, чтобы нас в новом году становилось больше, а "потеряшек" меньше - это будет действительно отличный новогодний подарок всем!!!!!!

Мариш, подписалась под каждым твоим словом! Особенно про новогодний подарок!

Поздравляю также всех новоиспеченных обладателей СЧАСТЬЯ!

Здорово, что есть такие люди, которым не страшно отдать сокровище!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким, в том числе хвостатым! :dribble:

Наташа, спасибо за темку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех и желаю нам всем, чтобы в следующем году данный раздел закрылся за ненадобностью! :) А всем-всем животным - и собакам, и кошкам, и мышкам - только самых лучших, заботливых и замечательных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, прям прослезилась :) ...Наташа, Аня и Света, тоже хочу вас поздравить с наступающим Новым Годом!Вы-ангелы-хранители !Чтоб без вас (да и без всех форумчан) делали все несчастные пёски??Весь этот форум-СИЛА!!!Всех ещё раз поздравляю с наступающим Новым Годом!И пусть сбудутся все самые смелые мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Хочу сказать, что не было бы счастья, да не несчастье помогло. Если бы не моя девочка (дочка)- Дэйзи, то вряд ли бы я когда узнала всех ВАС форумчан. Спасибо, Светлане (Manya) (рада была лично познакомится), что в тот момент, почти год назад, когда я (мы и моя семья) не знали что делать с найденной лабродоршей, за помощь в поиске хозяев (и как я сейчас уже понимаю, что поверила нам, в том что мы её не берем (оставляем) для воспроизводства потомства) .

Самое необъятное, несоизмеримое СПАСИБО Наташе (Bonita), именно она своим энтузиазмом, свои оптимизмом заразила меня (и не только меня-моего мужа)

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!! ПУСТЬ 2010 ГОД ПОДАРИТ ВАМ ЗАОБЛОЧНОГО ЗДОРОВЬЯ, НЕПОМЕРНОГО УСПЕХА....ЕСЛИ УХОДЯЩИЙ ГОД ВАМ "НАСОЛИЛ" ОТПУСТИТЕ ХВОСТ БЫКА И ПОЙМАЙТЕ ХВОСТ ТИГРОВЫЙ, НУ А ЕСЛИ ГОД БЫКА ВАМ УГОДИЛ, ПОДЕРЖИТЕ ЕГО ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗА ХВОСТ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто так печется о потеряшках, кто так бескорыстно заботится об их судьбе, тратит свое свободное время на поиски самых лучших хозяев для них, кто помогает финансово, чтобы у них был корм , были лекарства, крыша над головой, кто не пройдет мимо собаки, попавшей в беду, кто прилагает силы, чтобы потеряхи нашли своих владельцев, кто в нете и на улицах развешивает объявления, кто просто сочуствует и сопереживает - девочки, вы все такие молодцы! Вы настоящая ретривер-команда, супер-команда! Вы делаете нужное, замечательное дело. Девочки, всех вас с Новым годом! Желаю, чтобы в наступающем году было меньше потеряшек, больше надежных ручек и толстый яндекс-кошелек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто так печется о потеряшках, кто так бескорыстно заботится об их судьбе, тратит свое свободное время на поиски самых лучших хозяев для них, кто помогает финансово, чтобы у них был корм , были лекарства, крыша над головой, кто не пройдет мимо собаки, попавшей в беду, кто прилагает силы, чтобы потеряхи нашли своих владельцев, кто в нете и на улицах развешивает объявления, кто просто сочуствует и сопереживает - девочки, вы все такие молодцы! Вы настоящая ретривер-команда, супер-команда! Вы делаете нужное, замечательное дело. Девочки, всех вас с Новым годом! Желаю, чтобы в наступающем году было меньше потеряшек, больше надежных ручек и толстый яндекс-кошелек!!!

и мальчики кстати тоже! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души присоединяемся к поздравлениям в адрес команды "Потеряшек"!!!! Счастья,удачи, здоровья всем подвижникам в этом трудном деле в наступающем году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 2009 год стал таким же запоминающимся как и 2004. :thumbdown::thumbup::blush2: Подписываюсь под каждым постом выше 00121.gif .

Дорогие форумчане спасибо, спасибо, спасибо вам всем большое, за помощь пЁскам, за помощь советом, морально, материально, физически, спасибо всем за то что вы есть и несете добро и спасибо Наташе (Bonita) за поддержку и помощь big_smiles_71.gif. 7.gif

И огромное спасибо Наталье Витальевне (ULRIKA) за вовремя данный совет, Светлане (Manya) за то что поверили, и всем всем всем за поддержку. Ведь если бы не вы и не форум, не было бы сейчас у меня моей шоколадной плюшки 4.gif

Всех с наступающим новым годом! Здоровья, сил, любви и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех, с кем знакома и нет на этом форуме. Здесь очень хорошие, отзывчивые люди. Удачи Вам в новом году. Спасибо за приятное общение. Всех обнимаю, счастья и любви Вам, дорогие! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех Вас с Новым Годом, желаю Вам в следующем году, чтобы у Вас вообще не было работы в "потеряшках"!!! Вы супер, Вы самые добрые, отзывчивые, Вы самые, самые лучшие!!!! Нижайший Вам поклон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех Вас с Новым Годом, желаю Вам в следующем году, чтобы у Вас вообще не было работы в "потеряшках"!!! Вы супер, Вы самые добрые, отзывчивые, Вы самые, самые лучшие!!!! Нижайший Вам поклон!!!!

+1000000...С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное за тему!

Присоединяюсь ко всему, что ты написала! Большое-большое спасибо ВАМ!!!

И, Наташ, огромное спасибо тебе! Если бы не ты, у банды голдяшек из МВД, наверно, не было шансов, особенно у ветеранов.

Отдельное спасибо Свете (Manya)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Бонита) и все, все, все. Желаю Нам всем в новом году, плакать в "три ручья" от счастья, чтобы НИКОГДА НЕ опускались руки.Хочу всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что в такое время, Вы не остаетесь равнодушными к судьбам собак и не важно по сути, какой они породы (были примеры потеряшек совсем "не из нашей стаи").Мы с Вами "одной крови"(с) хотелось бы всем пожелать добра, сил и исполнения всех Ваших желаний!!!

Спасибо всем за помощь (моральную или физическую), просто за то, что Вы ЕСТЬ!!!Всех вас обнимаю и плачу от счастья!!!С Новым Годом всех, мои дорогие!!!

t7309.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька (Bonita), СПАСИБО огромное за теплые слова и поздравления!!!

В наше сумасшедшее время вечно спешащих и озабоченных личными проблемами людей есть горстка НЕРАВНОДУШНЫХ, настоящих людей!!! ЭТО ВЫ, девочки!!! Низкий поклон всем вам и СПАСИБО за то, что вы есть!!!

Пусть добрые ангелы всегда летают над вашими домами, храня вас и ваших близких от невзгод и печалей!!!

Доброго Нового года и Рождества всем-всем вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздала с поздравлениями на Новый Год, поэтому поздравляю со Старым Новым Годом!!

Пусть желания людей взять или купить собаку всегда совпадают с возможностями!!!...

Спасибо дорогие, за поздраления!!!!

п.с. Отдельно Наталье-Bonita за просто безценных модераторов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Отдельно Наталье-Bonita за просто безценных модераторов!!!

что есть, то есть :)

С приездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поздно, чем никогда... вот и я набрела на эту темку.

спасибо, девочки, за сотрудничество. за то, что каждый раз закусываем губу от обиды за собак и бросаемся в этот омут.

у них ведь нет никого, кроме нас с вами.они сироты. или потеряшки.

а нам надо сделать их счастливыми.это трудно и это совсем все не весело.

но результаты стоят и всех наших отчаянных слез, и бессонных ночей.

я вообще не знаю, что может сравниться с этим счастьем-вернуть собаке веру в человека и подарить ей Хозяина.

надеюсь, что никто из нас не сойдет с дистанции, все мы останемся тут, и ряды наши пополнятся

c08d340f3e73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...