Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Можно кому хочешь, звони, если будет оказия, или могу мужу на курскую отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам корм для потеряшек, РК (пудель) и еукануба для средних пород, мешки по 7,5 кг, закрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ :

Дюспаталин капсулы 22 шт - до 07.2015

Квамател таблетки 2 упаковки 14 табл. и 12 табл. - до 02.2017

Омез капсулы 23 шт - до 08.2015

Вентер таблетки 18 шт - до 11.2015

Ранитидин 12 табл. - до 01.2016

Фестал драже 18 шт - до 03.2016

Энзистал драже 13 шт - до 02.2016

Димедрол 8 ампул по 1 мл - до 06.2017

Лигфол 2 ампулы по 1 мл - до 02.2015

Анальгин ампулы 3 шт - до 10.2015

Ношпа ампулы 3 шт - до 05.2017

Средства для чистки ушей : Canina Ohren Balsam до 10.2016 и beaphar Cleaner 04.2015 (вскрыты не давно закапано из них по одному разу так что полные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ :

Дюспаталин капсулы 22 шт - до 07.2015

Квамател таблетки 2 упаковки 14 табл. и 12 табл. - до 02.2017

Омез капсулы 23 шт - до 08.2015

Вентер таблетки 18 шт - до 11.2015

Ранитидин 12 табл. - до 01.2016

Фестал драже 18 шт - до 03.2016

Энзистал драже 13 шт - до 02.2016

Димедрол 8 ампул по 1 мл - до 06.2017

Лигфол 2 ампулы по 1 мл - до 02.2015

Анальгин ампулы 3 шт - до 10.2015

Ношпа ампулы 3 шт - до 05.2017

Средства для чистки ушей : Canina Ohren Balsam до 10.2016 и beaphar Cleaner 04.2015 (вскрыты не давно закапано из них по одному разу так что полные)

Бронирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, остался корм для щенков. Екануба/курица. Ок. 10кг +/-. Хранится в металлическом баке. Свежий. У нас просто аллергия. Могу подвезти с оказией в Лобню. Просто пишу, что он есть. Если понадобится раньше - надо будет как-то договариваться о пересечении... Сейчас почти не выездная, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заберем для кокоса?

Конечно! Темку про него читала. Честно про него и подумала. Как бы передать? В Москву вообще собираюсь ч/з месяц(( Может в ЛС? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, остался корм для щенков. Екануба/курица. Ок. 10кг +/-. Хранится в металлическом баке. Свежий. У нас просто аллергия. Могу подвезти с оказией в Лобню. Просто пишу, что он есть. Если понадобится раньше - надо будет как-то договариваться о пересечении... Сейчас почти не выездная, к сожалению...

Татьяна, можно мне в Лобню,или забрать у Вас, если недалеко, я дальше по цепочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, если у нас не получится на этой неделе забрать, то будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Жду пока звонка от Марии. ))) Если встреча не получится - на след. неделе буду планировать поездку в Лобню. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, остался корм для щенков. Екануба/курица. Ок. 10кг +/-. Хранится в металлическом баке. Свежий.

Не отписалась... Корм забрали. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен лежачек для кураторской собаки старушки Пушана. У меня плитка и ламинат везде, а сейчас достаточно холодно, ей нельзя на холодном лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам корм для потеряшек: Wolfsblut холодная река 8 кг, Голден Игл 2 кг яг с рисом гипоаллергенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм для потеряшек, РК (пудель) и еукануба для средних пород, мешки по 7,5 кг, закрытые.

Спасибо огромное за помощь! был очень своевременным!

Девочки, остался корм для щенков. Екануба/курица. Ок. 10кг +/-. Хранится в металлическом баке. Свежий. У нас просто аллергия. Могу подвезти с оказией в Лобню. Просто пишу, что он есть. Если понадобится раньше - надо будет как-то договариваться о пересечении... Сейчас почти не выездная, к сожалению...

Спасибо!

Отдам корм для потеряшек: Wolfsblut холодная река 8 кг, Голден Игл 2 кг яг с рисом гипоаллергенный

Надеюсь завтра уже заберу, будет ждать спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирина, засылай гонца, у меня кое-чего скопилось.

Правда завтра меня не будет, в любой другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, засылай гонца, у меня кое-чего скопилось.

Правда завтра меня не будет, в любой другой день.

Сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Есть мешок корма Aarden Grange для щенков, 12 кг, запечатанный, срок годности до мая 2015 года. Будем очень рады отдать нуждающимся пёсам:)) Территориально город Железнодорожный или в будни по дороге до Бауманской, могу подвезти. Либо по будням с 15 до 21 часов на улице Бауманской. Мой телефон 8-926-562-68-двадцать. Рамазан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть мешок корма Aarden Grange для щенков, 12 кг, запечатанный, срок годности до мая 2015 года. Будем очень рады отдать нуждающимся пёсам:)) Территориально город Железнодорожный или в будни по дороге до Бауманской, могу подвезти. Либо по будням с 15 до 21 часов на улице Бауманской. Мой телефон 8-926-562-68-двадцать. Рамазан.

Можно забронировать для Кокоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть мешок корма Aarden Grange для щенков, 12 кг, запечатанный, срок годности до мая 2015 года. Будем очень рады отдать нуждающимся пёсам:)) Территориально город Железнодорожный или в будни по дороге до Бауманской, могу подвезти. Либо по будням с 15 до 21 часов на улице Бауманской. Мой телефон 8-926-562-68-двадцать. Рамазан.

А можно для отказников зарезервировать? Я сегодня обязательно позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...