Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

где то писала уже, у нас есть амит и амидель гель ( от демодекоза ) и ветеринарная левомиколь не так давно куплены. и по мелочи ринговки, еще что то тоже могу легко передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то писала уже, у нас есть амит и амидель гель ( от демодекоза ) и ветеринарная левомиколь не так давно куплены. и по мелочи ринговки, еще что то тоже могу легко передать.

Напишите пожалуйста в личку Ваш телефон. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам для потеряшек (размер лабрадорский :) :

- 3 ринговки черные (1 косичка, 1 шнур, 1 кожаная)

- поводок с ошейником (розовые)

- когтерез (новый! купила, упаковку выкинула, пользоваться боюсь :( )

- еще 1 банка консерв Нилс i/d есть, срок годности до мая 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам для потеряшек (размер лабрадорский :) :

- 3 ринговки черные (1 косичка, 1 шнур, 1 кожаная)

- поводок с ошейником (розовые)

- когтерез (новый! купила, упаковку выкинула, пользоваться боюсь :( )

Можно забронировать для потеряшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может пишу не туда.. но есть целая коробка бумаги формата А4, очень часто печатаете же объявления о потери или находке крошек.. Бумагу нужно будет забрать от меня, потому что поднять эту коробку я не могу (положение).. Живу в Павловском посаде.. если есть необходимость то забирайте.. так же есть пару лишних поводков и один ошейник.. подарили новые для Семика, а эти выбрасывать жалко.. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не корм, и не амуниция, но раз лекарства тоже пишут, осталось полтюбика крема Тридерм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам для потеряшек 2,5 больших мешка корма happy dog Maxi Baby (для щенков крупных пород с 4 недели до 5 месяцев включительно). Самовывоз СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам для потеряшек 2,5 больших мешка корма happy dog Maxi Baby (для щенков крупных пород с 4 недели до 5 месяцев включительно). Самовывоз СВАО.

можно забронировать. Напишите, пожалуйста, в личку телефон и адрес. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так как у нас появилось золотое счастье недавно, пытались подобрать ей корм. После подбора осталось -

Pronature Лосось (1-7лет) 1,8кг

Acana ягненок 1,5кг. Пакеты вкрыты,но они с замком, хранились открытыми меньше месяца, срок годности в порядке.

Поводок+ошейник на щенка кожаный с шипами на внешней стороне (прежние хозяева отдали вместе с собакой), а также с ней передали СТОП СТРЕСС капли для собак, открытые, но в коробке (срок годности до 10.2014), Ветом 1.1 1 пакет

А также есть Новокаин р-р 0,5% 9 ампул по 2мл, но срок годности до 06.2013. Может кому срочно надо, чтобы успеть использовать?

Самовывоз ЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас появилось золотое счастье недавно, пытались подобрать ей корм. После подбора осталось -

Pronature Лосось (1-7лет) 1,8кг

Acana ягненок 1,5кг. Пакеты вкрыты,но они с замком, хранились открытыми меньше месяца, срок годности в порядке.

Поводок+ошейник на щенка кожаный с шипами на внешней стороне (прежние хозяева отдали вместе с собакой), а также с ней передали СТОП СТРЕСС капли для собак, открытые, но в коробке (срок годности до 10.2014), Ветом 1.1 1 пакет

А также есть Новокаин р-р 0,5% 9 ампул по 2мл, но срок годности до 06.2013. Может кому срочно надо, чтобы успеть использовать?

Самовывоз ЗАО.

А где точно ЗАО.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корм, и не амуниция, но раз лекарства тоже пишут, осталось полтюбика крема Тридерм

+ Гептрал (в таблетках)

и запечатанный пакет в 1 кг Eukanuba ягненок-рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас появилось золотое счастье недавно, пытались подобрать ей корм. После подбора осталось -

Pronature Лосось (1-7лет) 1,8кг

Acana ягненок 1,5кг. Пакеты вкрыты,но они с замком, хранились открытыми меньше месяца, срок годности в порядке.

Поводок+ошейник на щенка кожаный с шипами на внешней стороне (прежние хозяева отдали вместе с собакой), а также с ней передали СТОП СТРЕСС капли для собак, открытые, но в коробке (срок годности до 10.2014), Ветом 1.1 1 пакет

А также есть Новокаин р-р 0,5% 9 ампул по 2мл, но срок годности до 06.2013. Может кому срочно надо, чтобы успеть использовать?

Самовывоз ЗАО.

+ Натрия хлорид 400мл до 07.2013. Без пломбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нас появилось золотое счастье недавно, пытались подобрать ей корм. После подбора осталось -

Pronature Лосось (1-7лет) 1,8кг

Acana ягненок 1,5кг. Пакеты вкрыты,но они с замком, хранились открытыми меньше месяца, срок годности в порядке.

Поводок+ошейник на щенка кожаный с шипами на внешней стороне (прежние хозяева отдали вместе с собакой), а также с ней передали СТОП СТРЕСС капли для собак, открытые, но в коробке (срок годности до 10.2014), Ветом 1.1 1 пакет

А также есть Новокаин р-р 0,5% 9 ампул по 2мл, но срок годности до 06.2013. Может кому срочно надо, чтобы успеть использовать?

Самовывоз ЗАО.

Саня, вези все мне, передам Шумахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Отдам корм для потеряшек Golden Eagle (ягненок с рисом) мешок 7,5 кг. Мешок был вскрыт около 2 недель назад, хранится в контейнере. Территориально Медведково. Телефон 8903763 шесть шесть сорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Отдам корм для потеряшек Golden Eagle (ягненок с рисом) мешок 7,5 кг. Мешок был вскрыт около 2 недель назад, хранится в контейнере. Территориально Медведково. Телефон 8903763 шесть шесть сорок.

Давайте я заберу для потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отдам корм, около 6 кг, мешок открыли 20 мая. По будням могу подвезти по дороге на работу-обратно на проспект Андропова-Симоновский вал-таганская-курская. В субботу еду на дачу, можно пересечься на мкаде (внутренняя сторона от Липецкой улицы до Пятницкого шоссе). Корм для старичков (от 7 лет), по ошибке привезли не тот мешок, но и у моего НЕ старичка шел хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отдам корм, около 6 кг, мешок открыли 20 мая. По будням могу подвезти по дороге на работу-обратно на проспект Андропова-Симоновский вал-таганская-курская. В субботу еду на дачу, можно пересечься на мкаде (внутренняя сторона от Липецкой улицы до Пятницкого шоссе). Корм для старичков (от 7 лет), по ошибке привезли не тот мешок, но и у моего НЕ старичка шел хорошо)

Заберу с удовольствием для потеряшек,спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...