Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

А у меня Хиллс 7 кг и Роял Канин Лабрадор так и стоят... Ну не могу сама привезти. :blush2: Может у кого дача рядом - сейчас лето! - заберете?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Хиллс 7 кг и Роял Канин Лабрадор так и стоят... Ну не могу сама привезти. Может у кого дача рядом - сейчас лето! - заберете?!?

Девочки, если надо кому, я могу привезти на след.неделе, на даче буду.

В Тушино или Отрадном, или ближайших заберет кто потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас накопилось в общей сложности 11- 12 кг сухого корма (Акана, Флатозар, Экануба)никак не найдем подходящий корм.

Кому нужно- забирайте пожалуйста.

Спб. В.О. метро Приморская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если надо кому, я могу привезти на след.неделе, на даче буду.

В Тушино или Отрадном, или ближайших заберет кто потом?

Вера если не сложно заберите,а Света (Мишкин) у ВАс заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз сели на диету на RC gastro intestinal.

С удовольствием отдадим пол пакета эканубы для щенков крупных пород.Мешок был 15 кг, осталось примерно пол пакета.

Может кому из маленьких потерях пригодится, будет жалко, если пропадет.

Ап

Может все-таки кому-нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм Ройал Канин Макси Стартер. Мешок 4 кг, открыт, осталось примерно 2 кг.

Еще есть Проплан Лосось и рис для щенков 2-12 мес. Его осталось совсем мало (около 400г), но может кому-нибудь для аллергопробы нужен.

Оба пакета открыты недавно. Около 2-х недель назад. Хранится в сухом, темном месте (все как полагается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему написать, у меня остались лекарства:

зантак 5 ампул по 2мл

эмицидин 7 ампул по 2мл

карсил практически 2 целые упаковки

глицерин свечи

папаверин свечи

церукал 8 ампул по 2 мл

гептрал 2 ампулы

синулокс 50 мг (почти целая,таблетки)

кантарен флакон

трихопол почти целая упаковка

плюс пару поводков ( длинна чуть больше метра) ношеные.

может кому нибудь из потеряшек пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с удовольствием избавлюсь от 6-7 кг хэппи дога новая зеландия, а также от старенького ошейника рогз для щенков и лекарства цамакс с морскими водорослями (целая упаковка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам корм Wolfsblut Холодная Река (рыба) примерно 10 кг.

Ушли с него из-за проблем со здоровьем.

Только самовывозом, пож-ста, я без машины. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Остался Роял Канин Гепатик около 5-6 кг... Умкин. Можно забрать на м.Сходненская, Планерная для потеряшек. Или м.Третьяковская (но нужно заранее договариваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам для потеряшек голден игл для щенков крупных пород 11.5 кг и лечебный Хиллс 2 кг, лекарства, зимний комбинезон для девченок. М. Славянский бульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам для потеряшек голден игл для щенков крупных пород 11.5 кг и лечебный Хиллс 2 кг, лекарства, зимний комбинезон для девченок. М. Славянский бульвар.

спасибо! там как раз Ира life is real живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам для потеряшек голден игл для щенков крупных пород 11.5 кг и лечебный Хиллс 2 кг, лекарства, зимний комбинезон для девченок. М. Славянский бульвар.

Спасибо! Написала в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам для потеряшек:

1. Комбез-дождевик на мальчика. Купили весной, немного походили, а сейчас у нас попа поправилась и он нам мал. Когда носили весили около 36 кг.

2. Ошейник на девочку-подростка или щенка, на крупную девицу не подойдет (на девочку, потому что на нем косточки со стразами).Длину могу померить, если скажите как. Кажется, кожзам,со светоотражающей полосой по всей длине.

Только я подвезти никуда не смогу.

Территориально район Кожухово (м. Выхино или Новокосино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие потеряшки (пошли вам Бог счастливую судьбу)! Вас ждет целый пакет различного корма (выдают на выставках, а мы его не едим). Названия, если нужно, напишу. Также есть комбинезон, синий, на дождик и небольшой холод. Мы носили его месяцев в 5 (в хорошем состоянии, одевали раза 4, быстро из него выросли). Можем пересечься: м.Беляево (и ближайшие станции к нему), м. Черкизовская, м. Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие потеряшки (пошли вам Бог счастливую судьбу)! Вас ждет целый пакет различного корма (выдают на выставках, а мы его не едим). Названия, если нужно, напишу. Также есть комбинезон, синий, на дождик и небольшой холод. Мы носили его месяцев в 5 (в хорошем состоянии, одевали раза 4, быстро из него выросли). Можем пересечься: м.Беляево (и ближайшие станции к нему), м. Черкизовская, м. Тушино.

Напишите, пожалуйста, какой корм :blush2: Просто с забиранием всегда напряги, а вдруг этот корм и из потеряшек никто не ест :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, какой корм :blush2: Просто с забиранием всегда напряги, а вдруг этот корм и из потеряшек никто не ест :blush2:

перелопатила пакет,в наличии имеется:

Оскар для взрослых собак с ягненком и рисом 2 кг

Pro pac для щенков мелких пород 3 кг

Стаут для щенков крупных пород 1 кг

Happу dog natur crog для щенков 4 кг

остальное все 100-граммовые пробники еканубы и иже с ними...думаю,что они погоды не сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелопатила пакет,в наличии имеется:

Оскар для взрослых собак с ягненком и рисом 2 кг

Pro pac для щенков мелких пород 3 кг

Стаут для щенков крупных пород 1 кг

Happу dog natur crog для щенков 4 кг

остальное все 100-граммовые пробники еканубы и иже с ними...думаю,что они погоды не сделают...

В Потеряшках щенков как правило не бывает... а если появятся, в заначке уже достаточно корма для щенков и юниоров. Взрослых кураторы стараются сразу сажать на тот корм, который останется насовсем, чтобы с корма на корм не мотать лишний раз, все же для здоровья это не полезно.

Предложите приюту "Егорка" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&st=1100

Там девочки-помощницы оперативно все забирают. А приютским собачкам не до жиру, хоть бы что было поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Потеряшках щенков как правило не бывает... а если появятся, в заначке уже достаточно корма для щенков и юниоров. Взрослых кураторы стараются сразу сажать на тот корм, который останется насовсем, чтобы с корма на корм не мотать лишний раз, все же для здоровья это не полезно.

Предложите приюту "Егорка" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759&st=1100

Там девочки-помощницы оперативно все забирают. А приютским собачкам не до жиру, хоть бы что было поесть.

спасибо за подсказку=)

всем потеряшкам - стать не потеряшками!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Потеряшках щенков как правило не бывает... а если появятся, в заначке уже достаточно корма для щенков и юниоров. Взрослых кураторы стараются сразу сажать на тот корм, который останется насовсем, чтобы с корма на корм не мотать лишний раз, все же для здоровья это не полезно.

Для тех у кого в заначках ничего не осталось :) - есть Роял Канин для щенков крупных пород около 10-12 кг - отдам. Самовывоз с м. Сходненская или Истринский р-н. Если поеду в Москву - когда неизвестно и поеду ли вообще неизвестно - могла бы и сама закинуть кому-нибудь в районе Тушино, Куркино, Митино.. Мешок был 18 кг, покупала около месяца назад. Нам не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого в заначках ничего не осталось :) - есть Роял Канин для щенков крупных пород около 10-12 кг - отдам. Самовывоз с м. Сходненская или Истринский р-н. Если поеду в Москву - когда неизвестно и поеду ли вообще неизвестно - могла бы и сама закинуть кому-нибудь в районе Тушино, Куркино, Митино.. Мешок был 18 кг, покупала около месяца назад. Нам не подошел.

Наташа! СПАСИБО! Корм очень пригодится нашим подопечным!nyam.gif Забрала сегодня, лот снят.dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые,

Готова влиться деньгами в любую тему - подскажите куда и каким образом можно просто с банковского счета (не сбер) перечислить денег

С уважением,

Солнцева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм PRO PLAN DOG ADULT SENSITIVE SALMON & RICE 14 кг закрытый пакет и 5 кг. открытый.Срок годности до ноября 2013.Москва Чертаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...