Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

У меня есть два мешка корма РОЯЛ КАНИН по 15 кг. Написала Оле ( Solodinka) но пока тишина. Если надо ,то отдам потеряхам. Только надо вывезти. Территориально Щёлково (Загорянка). Девочки забирайте. Корм нормальный , не просроченный , покупала через питомник месяц назад. Просто своих перевела на натуралку ( по состоян. здоровья). Звоните 89261792162 Наташа.

Всё отдано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

1) Bosch Hypersensitive (остатки-кг 5-6 примерно)

2) 4 консервы Четверон. гурмана (с языком) по 340 гр банка

3) бисквиты Бош ягненок рис в виде косточек - 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть

1) Bosch Hypersensitive (остатки-кг 5-6 примерно)

3) бисквиты Бош ягненок рис в виде косточек - 1 кг.

забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем!подоброла на улице лабрадорчика.а корм который у меня есть в наличии она от него чешется.помогите чем-нибудь может какой-нибудь корм отдадите если вам не нужно.девочка уже взрослая.живем в бутово.заранее спасибо :sm24::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен, то есть корм для щенков (с 1 до 5 месяцев) хэпи дог (4 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даж стыдно такое предлагать, но..

вощем с Басей отдали початый мешок "Трапезы" :jawdrop:

понимаю, что наверно нашим потеряшкам не нужно. но может для приюта или для каких-нить других собачек пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кг3 без названия.отдавали просто в пакете.забирала специально, думала потеряшкам) не типа Педигри, что-то приличное.

и ещё кг5 в общем(2мешка. один пловина, другой закрыт) какого-то японского корма.скорее всего для пожилых.

Чертановская\Варшавская. Самовывоз.

всё еще актуально очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм потеряшкам бесплатно.

PRO PAC DOG -7,5 кг

SUPERPREMIUM PUPPY FOOD

BRIT -8 кг

PREMIUM DOG FOOD

Самовывоз,срок годности до 2012 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу, на всякий случай. :blush2:

Есть закрытый пакет Трапезы 2,5кг

Территориально Подольск или в рабочее время Домодедово, понимаю, что не удобно для Москвичей. Но это я на всякий случай, если вдруг кто проездом будет в наших краях, звоните 8-925-097-восемь шесть-97.

Если кто решит взять для потеряшек, то могу ещё сама купить мешочек в довесок к Трапезе чего-нить не дорогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу, на всякий случай. :blush2:

Есть закрытый пакет Трапезы 2,5кг

Территориально Подольск или в рабочее время Домодедово, понимаю, что не удобно для Москвичей. Но это я на всякий случай, если вдруг кто проездом будет в наших краях, звоните 8-925-097-восемь шесть-97.

Если кто решит взять для потеряшек, то могу ещё сама купить мешочек в довесок к Трапезе чего-нить не дорогого.

ЛЮДИ!!!!

Заберите корм 15кг Хиллс, для взрослых собак(ягненок/рис). Неужели не нужен ни кому, третью неделю симофорю.

Хотите сама привезу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!

Заберите корм 15кг Хиллс, для взрослых собак(ягненок/рис). Неужели не нужен ни кому, третью неделю симофорю.

Хотите сама привезу!!!

Я бы забрала для потеряшек с удовольствием, только вот определиться бы когда и где, я сейчас почти не ходячая (спина), только на машине и то не далеко((( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь нуждающимся потеряшкам: бесплатно отдам сухой корм 8кг Brit для щенков крупных пород от 3-24 месяцев (открытый пакет, моей собаке не подошел). Территориально нахожусь в беляево, либо можно договориться подвезти куда-нибудь. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЛЮДИ!!!!

Заберите корм 15кг Хиллс, для взрослых собак(ягненок/рис). Неужели не нужен ни кому, третью неделю симофорю.

Хотите сама привезу!!!

Еще актуально?

Может нашему Тиму?

А где с вами можно пересечься, если актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть около 3х кг Флатазора (щенячки). Забирать надо срочно, пакет открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас есть корм GE для щенков крупных пород, примерно 7 кг, пакет открыт, нам не подошел(( Но проблема в том, что он в подмосковье (в Кубинке), на руках я его не довезу на себе, а в Москву на машине родители не ездят... Может кто мимо проезжает, сможет помочь отвезти в Москву, если нужно??? Жалко же, может кому-нибудь из потеряшек пригодится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня бывшие хозы щенка не знают куда девать мешок 20 кг Пропак для щенков. он открытый.. собу кормили дня два..вроде хотели что б забрали у них ... телефон могу скинуть в личку кому надо. находятся они в Чертаново. может кто заберет.. мне точно не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывшие хозы щенка не знают куда девать мешок 20 кг Пропак для щенков. он открытый.. собу кормили дня два..вроде хотели что б забрали у них ... телефон могу скинуть в личку кому надо. находятся они в Чертаново. может кто заберет.. мне точно не нужно...

я бы забрала для переустраиваемой собачки.напишите мне их телефон или передайте мой 89636814768.приеду заберу.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примем в дар корм для собачк,которая находится в поиске нового дома.кушает все.не привередлива.звоните 89035250608 или 89636814768.приеду заберу если мешок большой,а если маленький встреча в метро.серая или оранжевая ветки низ до кольца.здесь бываю редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня мешок в 20 кг Biomill юниор. Может кому нибудь надо? Я отдам, но надо увезти, я сейчас без машины. Территориально мы в Приморском районе Спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер,у меня есть мешок ( 12кг) РК для лабрадоров младше 15м почти целый,отдам бесплатно но я без машины,живу рядом с метро бауманская. Моя голден-девочка не захотела его есть мы ели РК для ретриверов, а тут нам по ошибки привезли для лабрадора,пропадет жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Москве использовать мою питомниковую скидку на покупку кормов, консервов и добавок Dr. Alders.

Если интересно, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем.

Есть корм ORIJEN PUPPY, но к сожалению только 2,5 кг минус один стаканчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, очень нужен корм ПроПлан с лососем для Жасмина.

Может есть у кого?

Или есть, например, хорошие скидки?

Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...