Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я уже вторую неделю вожу корм Стаут(для взрослых и щенков - курица+говядина), отданный на Державе для потерях. Кому надо, плиз, стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас осталась почти половина от большого мешка Pro Pac для щенков(примерно килограммов 7).единственная проблема-мы когда корм покупаем сразу его пересыпаем в контейнер,поэтому не осталось мешка...может кто нибудь подскажет куда можно отдать,кто возьмет может...собакин как-то перестал есть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас осталась почти половина от большого мешка Pro Pac для щенков(примерно килограммов 7).единственная проблема-мы когда корм покупаем сразу его пересыпаем в контейнер,поэтому не осталось мешка...может кто нибудь подскажет куда можно отдать,кто возьмет может...собакин как-то перестал есть его.

корм забрали....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи! Девочки корма нет, но есть около 10 ампул роцефина( ребенок и муж болели воспалением легких с перепугу купила очень много, остатки пропадают) оч хороший антибиотик, знаю потеряшкам бывает надо, если кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть почти целый мешок Еканубы Дерматозис, открыт с месяц, но упаковка новая (пакет пластиковый на молнии), собакин отказывается от сушняка наотрез - может надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть почти целый мешок Еканубы Дерматозис, открыт с месяц, но упаковка новая (пакет пластиковый на молнии), собакин отказывается от сушняка наотрез - может надо кому?

Нам надо nyam.gif Киньте пжл тел дом или моб в личку. Давно собираюсь Никушку навестить . Вот можно совместить!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо nyam.gif Киньте пжл тел дом или моб в личку. Давно собираюсь Никушку навестить . Вот можно совместить!nyam.gif

Что с кормом? Передумали? Нам для потеряшек нужно - не для себя.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть начатый мешок Canidae ягненок+рис. Остаток около 12 кг. Мешок был открыт около 1,5 месяцев назад (но там есть специальная застежка для его закрывания, поэтому думаю он вполне в нормальном состоянии). Моему псу корм подошел не очень, поэтому могу отдать. Территориально корм находится в районе пересечения Ярославского ш. и МКАД (ст.Перловская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть начатый мешок Canidae ягненок+рис. Остаток около 12 кг. Мешок был открыт около 1,5 месяцев назад (но там есть специальная застежка для его закрывания, поэтому думаю он вполне в нормальном состоянии). Моему псу корм подошел не очень, поэтому могу отдать. Территориально корм находится в районе пересечения Ярославского ш. и МКАД (ст.Перловская).

Если не против - заберем для наших потеряшек. Киньте пжл контакты в личку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть начатый мешок Canidae ягненок+рис. Остаток около 12 кг. Мешок был открыт около 1,5 месяцев назад (но там есть специальная застежка для его закрывания, поэтому думаю он вполне в нормальном состоянии). Моему псу корм подошел не очень, поэтому могу отдать. Территориально корм находится в районе пересечения Ярославского ш. и МКАД (ст.Перловская).

И мы бы взяли корм может есть у кого еще нам в приют частный подойдет любой корм.Может кто еще отдает напишите пожалуйста мы заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому нужен корм eukanuba puppy lamb&rice, мешок 18кг, съели меньше половины и еще в довесок bosh, pro plan и eukanuba с курицей (маленькие мешочки плюс пару консерв). Территориально старые Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы взяли корм может есть у кого еще нам в приют частный подойдет любой корм.Может кто еще отдает напишите пожалуйста мы заберем.

и снова здравствуйте :hmm: на ПИКе больше не финансируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю куда лучше написать.

Есть почти полная открытая банка Кальций фирмы 8в1 нормального срока годности. Готова отдать отказниками или потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда лучше написать.

Есть почти полная открытая банка Кальций фирмы 8в1 нормального срока годности. Готова отдать отказниками или потеряшкам.

Возьмем для потеряшек, только где забирать?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем для потеряшек, только где забирать?hmm.gif

Света, я уже договорилась. Завтра заберу, от меня близко. А потом передам кому нужно будет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я уже договорилась. Завтра заберу, от меня близко. А потом передам кому нужно будет. :ok:

Ок! А то смотрю- бесхозныйdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда лучше написать.

Есть почти полная открытая банка Кальций фирмы 8в1 нормального срока годности. Готова отдать отказниками или потеряшкам.

Передала этому щенку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54280&pid=1736892&st=220entry1736892

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас есть возможность покупать корм ХД и НатурКрок с 25% скидкой

с тысячи 250 руб.-хорошая экономия,надо нам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очередной корм не подошел- отдадим потеряшкам.

Флатозар Элит Сенсибл пол мешка - 6.2 кг

живем в Спб на В.О.

А еще есть пол упаковки уничтожителя пятен и запахов от собак и кошек, сроком годности до октября 2012года туда же с мешком отдадим, если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам остатки корма (нам не подошел) потеряшкам ну или кому надо!

Hill`s SP Canine Adult with Lamb & Rice - Хилл`с корм для собак Ягненок с Рисом

пакет на 15 кг, осталось около 7 кг

К сожалению, только самовывоз из Гольяново (ул. Байкальская)

Писать в ЛС или звонить по телефону: 8 (917) 525 - 9 два - шесть 8

169f03601e21.jpg 02238b90a8f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам остатки корма (нам не подошел) потеряшкам ну или кому надо!

Hill`s SP Canine Adult with Lamb & Rice - Хилл`с корм для собак Ягненок с Рисом

Корм забронирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам потеряшкам оставшийся корм Голден Игл с ягненком (нам не подошел)

~1/2 мешка (5 кг) гипоаллергенного - Golden Eagle Hypo-allergenic Lamb&Rice (открыт 2-3 недели назад),

и впридачу около килограмма ягненка с рисом холистик - Golden Eagle Holistic Lamb&Rice (от него мешок не сохранился, пересыпано в закрывающуюся банку для пищевых продуктов, куплено/открыто немногим ранее).

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим корм Волчья кровь Аляскинский лосось (нам не подошел). Мешок 15 кг, кушали 3 дня, т.е. почти целый. Правда уже пересыпали в контейнер, упаковку выкинули:blush2:. Покупали корм 1.5 недели назад, совсем свежий:dribble:.

Мы в Сестрорецке, но в городе бываем регулярно - есть возможность где то пересечься.

Кстати, отдадим вместе с контейнером (бочка из под другого корма):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара запечатанных банок по 800 грамм консервов Dr Alders. Хотим отдать потеряшкам.

Могу MarinaSatt передать на кликер треннинге.

Если у Даше Шулеко отдать, если у нее кто-нибудь из потеряшек на передержке. Я на Выхино живу и могу принести куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...