Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

есть royal canin для крупных пород около 4-х кг, если подойдет то мы в Балашихе, Багира похоже рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне в клинике подарили Педигри для щенков 4 кг. Сразу выкинуть или всё-таки его кто-нить ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне в клинике подарили Педигри для щенков 4 кг. Сразу выкинуть или всё-таки его кто-нить ест?

выкинуть имхо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинуть имхо :dribble:

подождите выкидывать, я бы попробовала отдать в приют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому потребуется корм для потеряшек можно обратиться к Марине (акуле) я отвезла ей 15 кг для взрослых собак

и 15 для щенков. Юго-Запад

Также 15 кг корма будет храниться у Катерины (Жасмин Мон Ами). - Рязанка.

И более 15 кг у Светы (Милинда) - Отрадное.

Если потребуется, пожалуйста, обращайтесь к девочкам!

п.с. если у кого есть "лишний корм" - пожалуйста, информируйте нас)))) Он ведь всегда нужен!

есть полмешка Роял Канин Макси Бэби Дог, сами привезти не можем - сидим в щенках, пишите в личку.

Если кому потребуется корм для потеряшек можно обратиться к Марине (акуле) я отвезла ей 15 кг для взрослых собак

и 15 для щенков. Юго-Запад

Также 15 кг корма будет храниться у Катерины (Жасмин Мон Ами). - Рязанка.

И более 15 кг у Светы (Милинда) - Отрадное.

Если потребуется, пожалуйста, обращайтесь к девочкам!

п.с. если у кого есть "лишний корм" - пожалуйста, информируйте нас)))) Он ведь всегда нужен!

есть полмешка Роял Канин Макси Бэби Дог, сами привезти не можем - сидим в щенках, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите выкидывать, я бы попробовала отдать в приют

тока приехала. Как Вам его передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне в клинике подарили Педигри для щенков 4 кг. Сразу выкинуть или всё-таки его кто-нить ест?

выкинуть имхо :stinker:

не согласна с твоим имхо.

почему выкидывать? это у лабров проблемы с пищеварением, а у метисов, например, не все так плохо. Когда нет денег - педигри тоже выход.

Как Вам его передать?

Вы на Савеловской? а на claws не зарегестрированы? очень много нуждающихся.

Если получится, то друзей попрошу забрать у вас корм на след. неделе. Могу отвезти в приют, в который сама регулярно приезжаю.

мне соседка отдала 4 кг хился для стариков, если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна с твоим имхо.

почему выкидывать? это у лабров проблемы с пищеварением, а у метисов, например, не все так плохо. Когда нет денег - педигри тоже выход.

Вы на Савеловской? а на claws не зарегестрированы? очень много нуждающихся.

Если получится, то друзей попрошу забрать у вас корм на след. неделе. Могу отвезти в приют, в который сама регулярно приезжаю.

мне соседка отдала 4 кг хился для стариков, если что....

давайте заберете.))) А то я уже выкидывать собралась... Там еще 2 пакетика по 100гр консервов презентовали. Тоже передам. Свой телефон сейчас напишу в личку. Буду рада помочь :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть полмешка Роял Канин Макси Бэби Дог, сами привезти не можем - сидим в щенках, пишите в личку.

Спасибо.

а где Вы территориально?!

Буду рада помочь :)

отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть полмешка(примерно 6 кг) Эканубы Лабрадор Ретривер, территориально мы в текстилях, если кто-то рядом есть, могу закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера передала 5 кг для щенков Жанее (Abramas) для нуждающихся собак, но больше сюда.

Остаток: 10 кг для щенков и пол мешка 15 кг для стареющих собак 5 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще передала Жанне 7 кг. корма.

Остаток:

пол пакета 15 кг для собак старше 5 лет. И 3 пакета по 1 кг для щенков.

Так же есть купон на 1 кг корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, пожалуста, кто занимается сбором кормов для потеряшек, оставьте адрес, я вышлю купон по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то педигри так и не хотят у меня забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то педигри так и не хотят у меня забирать...

Напишите на ПИК, с руками оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pedigree.ru/puppy/puppypack/anketa/Default.asp

а вот примерно так я получила подарок в виде корма, только в клинике, а тут можно и через сайт заказать. Так что кому интересно и у кого щенок, то можно бесплатно набрать корма и отдать в какой-нить приют всем!))

там выдают по 2 кг сушки и 100гр консервов. у меня лежит дома уже 4 кг и 200 гр соответственно.

Можете закидать тапками, но кому-нить этот корм всё равно пригодиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, пожалуста, кто занимается сбором кормов для потеряшек, оставьте адрес, я вышлю купон по почте.

У самой лежат два купона. Один просрочен, второй еще нет, вот только надо точно знать адрес магазина, где они принимаются. В "Бетховене" на Мичуринском пр-те точно НЕ принимают, сама проверяла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь будет на Националке 30 мая, кому можно передать корм? У нас скопилось примерно 20 кг разного корма( Роял Канин, Брит и т. д. ) , всё закрытое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предлагают корм: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry810822

Может кто-нибудь заберет для потеряшек? :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм Hill's для взрослых собак мелких пород, 3 кг. Купили в деревне, за неимением ничего другого. Теперь отдаем. Может кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, заберите корм екануба лабрадор(кг 10 есть), сама привезу куда надо, только скажите куда, выкидывать жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, заберите корм екануба лабрадор(кг 10 есть), сама привезу куда надо, только скажите куда, выкидывать жалко...

Может на передержку на Волгоградском, щас Жанне напишу она с вами свяжется думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и ко мне, а потом я передам, но ко мне дольше получится, а так я готова его принять))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...