Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! есть 3 кг корма Экануба для мелких собак (пачка открыта, взято оттуда немного корма). Нужно кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, заберите корм екануба лабрадор(кг 10 есть), сама привезу куда надо, только скажите куда, выкидывать жалко...

Корм у меня, на следующей неделе отдам Жанне, она отвезет на передержку на Южнопортовую

Спасибо большое Оксана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушайте на здоровье :blush2:

Корм доставлен на передержку на Южнопортовую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть около 8-10 кг ориджена паппи ладж. (всё-таки ушли с этого замечательного корма на акану). Кто заберет? Тока самовывоз, машинки нет к сожалению. И еще около 5 кг педигри до сих пор лежит. Может кто-нить всё вместе возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть около 8-10 кг ориджена паппи ладж. (всё-таки ушли с этого замечательного корма на акану). Кто заберет? Тока самовывоз, машинки нет к сожалению. И еще около 5 кг педигри до сих пор лежит. Может кто-нить всё вместе возьмет?

На неделе заберу корм и тот и другой.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе заберу корм и тот и другой.Спасибо.

На здоровье! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть около 8-10 кг ориджена паппи ладж. (всё-таки ушли с этого замечательного корма на акану). Кто заберет? Тока самовывоз, машинки нет к сожалению. И еще около 5 кг педигри до сих пор лежит. Может кто-нить всё вместе возьмет?

Корм забрала, будем с Жанной пересекаться отдам, поедет на передержку на южнопортовую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм забрала, будем с Жанной пересекаться отдам, поедет на передержку на южнопортовую))

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть 5-6 кг Аканы для щенков крупных пород. Нам не подошел. Может пригодиться какой-нибудь потеряхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть чуть начатый мешок корма для щенков Happy Dog maxi baby (12-13 кг). Отдам, если кто сам сможет забрать, машинка недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем корм, но может быть пригодится: минералка Junior Cal от beaphar, 200 гр банка почти полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чуть начатый мешок корма для щенков Happy Dog maxi baby (12-13 кг). Отдам, если кто сам сможет забрать, машинка недоступна.

Мешок забрали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть запечатанная Purina Dog Chow® Adult 15+3 кг. я без колес, самовывозом из г. Реутов отдам потеряшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть Эукануба с курицей для щенков крупных пород 3 кг(чуть больше). Отдадим нуждающимся малышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отдам

Acana puppy large breed 2x400 gr

Pronature puppy large breed chicken formula ~2 kg

Eukanuba puppy all breeds lamb & rice 3 kg

Eukanuba puppy intestinal ~3 kg

Eukanuba puppy large breed rich in chiken 1-2 kg

Желательно чтобы все вместе и с самовывозом :ohyeah:

За темкой не слежу, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть открытый пакет - Проплана "purina" - полнорационный для взрослых собак с чувствительной кожей. - 3 кг, ну осталось где-то 2,5.

Если возьмёте, то можно встретиться где-нить в метро - передам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 5-6 кг Аканы для щенков крупных пород. Нам не подошел. Может пригодиться какой-нибудь потеряхе?

Есть запечатанная Purina Dog Chow® Adult 15+3 кг. я без колес, самовывозом из г. Реутов отдам потеряшкам.

уважаемые, скажите, актуально ли?

Я бы забрала для Тёмы

У вас в подписях Реутов и Кожухово, верно? Мне очень это удобно, могу забрать!

Напишите только когда удобно вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 15 кг еканубы для щенков крупных пород(проф.курица)отдадим для нуждающихся или потеряшек тел:8- (905 ) 764 пятьдесят один 98 юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 15 кг еканубы для щенков крупных пород(проф.курица)отдадим для нуждающихся или потеряшек тел:8- (905 ) 764 пятьдесят один 98 юля

корм отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть запечатанная Purina Dog Chow® Adult 15+3 кг. я без колес, самовывозом из г. Реутов отдам потеряшкам.

отдали

п.с. может стирать то что не актуально?

а то я долблюсь ко всем в личку )))) а уже все отдано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 5-6 кг Аканы для щенков крупных пород. Нам не подошел. Может пригодиться какой-нибудь потеряхе?

тоже не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! Отдам кг 12 щенячьей Аканы д.крупных пород (единственное - пересыпала в контейнер, т.е. мешка нет, но корм открыт был неделю назад, моей мелюзге совсем не подошел...) И еще несколько закрытых мешком разных кормов, выигранных на выставках - точно не помню, какие, есть Бозита для пожилых собак (на бестах юниорских дали :helpsmilie: ), еще что-то. Все готова отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! Отдам кг 12 щенячьей Аканы д.крупных пород (единственное - пересыпала в контейнер, т.е. мешка нет, но корм открыт был неделю назад, моей мелюзге совсем не подошел...) И еще несколько закрытых мешком разных кормов, выигранных на выставках - точно не помню, какие, есть Бозита для пожилых собак (на бестах юниорских дали :dribble: ), еще что-то. Все готова отдать!

Если взрослым можно, то с удовольствием заберу для Тёмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...