Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

еще есть мешок корма ХД ягненок/рис 20кг,заказывала его для потеряшки Диксона,но его хозяин нашелся.

надо кому?(только для волонтерских передержек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, у меня дома стоит пол мешка Аканы для щенов ( кг 5-6 наверно еще есть) , мы сами из Питера, может нашим потеряшкам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать корм Hill's L\D. Пакет был на 12 кг, но мой мальчик много съесть не успел(((

Хариссон бы очень хотел помочь кому-нибудь... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня дома стоит пол мешка Аканы для щенов ( кг 5-6 наверно еще есть) , мы сами из Питера, может нашим потеряшкам надо?

Хочу отдать корм Hill's L\D. Пакет был на 12 кг, но мой мальчик много съесть не успел(((

Хариссон бы очень хотел помочь кому-нибудь... :helpsmilie:

Спасибо огромное!

С удовольствием возьмем для наших подопечных.

Напишу всем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у нас остался 1 кг Eukanuba puppy, ягненок с рисом для всех пород (закрытый мешочек) так и не попробовали. Еще есть шампунь доктор без дегтя и шампунь для мытья лап (Четыре лапы), когтерезка (новая 16 см). Может кому из потеряшек пригодится? :blush2: Буду рада отдать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас есть корм Proplan puppy large Robust 3 кг. Отъели стакана 1,5 - 2.

Может кому нужен? Нам совсем не подошел, теперь пропадает.

Если нужен, пишите, с радостью отдадим :blush2:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! У меня есть 5 кг Хиллса Рис и Ягненок для взрослых собак - с удовольствием отдам потеряшкам. Пишите в личку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Brit Premium Lamb&Rice 3 кг закрыт и пол кило остаток, открыла дня 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм Arden Grange для взрослых собак Курица и рис, новый, невскрытый пакет 2,5 кг.

Пишите, пожалуйста, в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам Эканубу Голден ретривер, правда я его пересыпала в пакет Экануба дерматозис, просто там замок пластиковый на пакете есть. Я могу привезти куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кож\ошейник

1 тр\ошейник

1 кож\шлейка

1 тр\шлейка

1 поводок 3м

2 поводка 1.5м

2 миски напольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наконец-то нашли свой корм. Теперь есть три бесхозных открытых мешка: ХД Adult Макси, ХД Ирландия, Ориджн 6 рыб. В каждом примерно полпакета. Также есть старенькие поводок, ошейник и расческа, надо? Еще перетрясу собачью аптечку, есть гора уже ненужных лекарств. Также передам несколько игрушек. Одно НО - я безлошадная, поэтому надо приехать забрать (территориально между м.Щелковская и Преображенкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Хиллс лечебный для почек - 10 кг. Передали мои друзья для потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наконец-то нашли свой корм. Теперь есть три бесхозных открытых мешка: ХД Adult Макси, ХД Ирландия, Ориджн 6 рыб. В каждом примерно полпакета. Также есть старенькие поводок, ошейник и расческа, надо? Еще перетрясу собачью аптечку, есть гора уже ненужных лекарств. Также передам несколько игрушек. Одно НО - я безлошадная, поэтому надо приехать забрать (территориально между м.Щелковская и Преображенкой)

Забрала подарки от Наташи вчера - огромное спасибо! Наташа передала ещё 1000 руб для потеряшек- я направила её на Шамана (фин отчёт в темке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще автогамак есть бесхозный. Кто занимается перевозкой потерях, забирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще автогамак есть бесхозный. Кто занимается перевозкой потерях, забирайте

А нам мона? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев Редли передан корм и контейнер (большой, пластиковый) для корма.

Корм - Акана, один мешок закрытый, второй начат только что.

У меня осталось 10 банок РК Конваленс (консервы) по 410 грамм, для ослабленных, послеоперационных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автогамак ваш ;) Осталось где-нибудь пересечься

Спасибо большое. Я попрошу кого-нибудь из девочек, чтобы забрали у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хозяев Редли передан корм и контейнер (большой, пластиковый) для корма.

Корм - Акана, один мешок закрытый, второй начат только что.

У меня осталось 10 банок РК Конваленс (консервы) по 410 грамм, для ослабленных, послеоперационных собак.

Открытый мешок с контейнером отдала в гараж собакам, потому что испортится, лучше уж кто то скушает.

Закрытый мешок 7,5 кг Акана эдалт дог у меня.

Консервы тоже ждут хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Royal Canin gastro intestinal, для собак с проблемами пищеварения, не очень много, правда, килограмма 4.

Буду рада, если кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Royal Canin gastro intestinal, для собак с проблемами пищеварения, не очень много, правда, килограмма 4.

Буду рада, если кому-то пригодится.

Мы как раз сели на диету на RC gastro intestinal.

С удовольствием отдадим пол пакета эканубы для щенков крупных пород.Мешок был 15 кг, осталось примерно пол пакета. + все еще есть корм Proplan puppy large Robust 3 кг. Отъели стакана 1,5 - 2. Оба пакета с застежкой, всегда закрытыми держим.

Может кому из маленьких потерях пригодится, будет жалко, если пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

У нас есть корм (один пакет полный Pro Pac для щенков, 3 кг; из второго Gheda, тоже для щенков, съедено немного гостями).

Дали на выставках, а мы им не питаемся.

Отдадим нуждающимся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...