Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Есть корм PRO PLAN DOG ADULT SENSITIVE SALMON & RICE 14 кг закрытый пакет и 5 кг. открытый.Срок годности до ноября 2013.Москва Чертаново.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас образовалось несколько ошейников и поводков, они все в рабочем состоянии, но мы девчонкам периодически обновляем амуницию, а уже поношенные, но приличные складируются дома.Готовы отдать, если в подобных вещах есть необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас образовалось несколько ошейников и поводков, они все в рабочем состоянии, но мы девчонкам периодически обновляем амуницию, а уже поношенные, но приличные складируются дома.Готовы отдать, если в подобных вещах есть необходимость.

Надеюсь встретится с вами на прогулки в парке, тогда и заберу, спасибо большое. Можно в личку ваш телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь встретится с вами на прогулки в парке, тогда и заберу, спасибо большое. Можно в личку ваш телефон?

о Вера!Это вообще было бы идеально,а то мы с Леной договорились в метро встречаться:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корм PRO PLAN DOG ADULT SENSITIVE SALMON & RICE 14 кг закрытый пакет и 5 кг. открытый.Срок годности до ноября 2013.Москва Чертаново.

Спасибо за корм.Ваш корм передали Макс 6 лет.У парня сильная аллергия как раз в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть закрытый мешок корма ХД диета Чувствительное пищеварение 7,5 кг. Может кому-то из пожилых пригодится? Срок годности до 24 февраля с.г. Звоните 8-916-125-91-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчата выручайте!!! У Мухи заканчивается корм!!! Очень неудобно Вас беспокоить, но пока сама никак не справляюсь!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вчера в теме Рича предлагали 3 кг, посмотри

Есть корм Бош для щенков ягненок-рис для чувствительных желудков... Мы месяц назад покупали отказницу, отдали вместе с кормом... Вот только у нас она корм есть не стала, перешли на натуралку... Пачка 3 кг, начатая... но может какому потеряшке сгодится? Можем пересечься в Москве- отдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим 1,5 мешка корма. Грандорф юниор(ягненок/рис). Территориально Кунцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Отдам корм РК для щенков Голден ретривера до 15 мес. 12 кг. мешок открыт меньше месяца, почти целый + консервы РК для щенков мусс 2 упаковки. Из-за аллергии перешли на другой корм.

Район Лефортово. Только пожалуйста самовывоз, я не вожу машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Отдам корм РК для щенков Голден ретривера до 15 мес. 12 кг. мешок открыт меньше месяца, почти целый + консервы РК для щенков мусс 2 упаковки. Из-за аллергии перешли на другой корм.

Район Лефортово. Только пожалуйста самовывоз, я не вожу машину!!!

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим 1,5 мешка корма. Грандорф юниор(ягненок/рис). Территориально Кунцево.

Светлана,спасибо за корм.Потом отпишусь кому из подопечных он пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Отдам корм РК для щенков Голден ретривера до 15 мес. 12 кг. мешок открыт меньше месяца, почти целый + консервы РК для щенков мусс 2 упаковки. Из-за аллергии перешли на другой корм.

Район Лефортово. Только пожалуйста самовывоз, я не вожу машину!!!

Надежда, спасибо за корм. Потом отпишусь кому достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остался STRIDE plus для суставов, чуть больше половины бутылки. Годен до декабря 13-го года. Могу отдать (территориально Сокол, Октябрьское поле), к сожалению далеко отвезти не могу. Вдруг может кому пригодиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остался STRIDE plus для суставов, чуть больше половины бутылки. Годен до декабря 13-го года. Могу отдать (территориально Сокол, Октябрьское поле), к сожалению далеко отвезти не могу. Вдруг может кому пригодиться...

Обязательно пригодится) Вот, дедушке Рокки, например http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63872&st=20&p=2188606entry2188606

Сейчас покумекаю как забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пригодится) Вот, дедушке Рокки, например http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63872&st=20&p=2188606entry2188606

Сейчас покумекаю как забрать)

А где Рокки живет? Может получится и у меня самой заскочить.... Вдруг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Рокки живет? Может получится и у меня самой заскочить.... Вдруг..

Он в Медведково обитает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всего доброго.

Сегодня перебирала аптечку. Есть лекарства, у которых заканчивается срок годности, некоторые просто уже не нужны. Не знаю, все ли используются в лечении собак, но вдруг что-то пригодится.

1. Гептрал 25 табл. До 07.14.

2. Канефрон 80 драже до 03.15.

3. Квамател 23 табл. До 11.16.

4. Трихопол 15 табл. До 05.16.

5. Фосфоглив 44 капсулы до 07.13.

6. Актовегин 5 ампул по 2 мл до 06.13.

7. Креон 10000 полная упаковка 20 капсул до 12.13.

8. Энтерол полная упаковка 10 капсул до12.13.

9. Дицинон 3 ампулы по 2 мл до 03.16.

10. Папаверин для инъекций 6 ампул по 2 мл до 03.15.

11. Лактобифидол 1 уп. До 05.04.13.

Еще витамины Excel 8 in 1 multi до 09.13. Банка вскрытая, но практически целая (штук 60 точно есть).

Совсем чуть-чуть (прим. кг) корма Eukanuba Adult Large до 11.13.

И маленькие подарки для потеряшек и отказников - светящаяся липучка на ошейник Trixie р-р L совсем новая в упаковке и ошейник красненький в хорошем состоянии для не крупного лабрика. Нашей Звезде маловат.

Буду рада, если что-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Медведково обитает)

Наш путь далекова-то от Медведково, но я тож подумаю, может муж сможет заехать. А какая улица? (Можно в ЛС). В воскр вернемся, в пон-вт отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всего доброго.

Сегодня перебирала аптечку. Есть лекарства, у которых заканчивается срок годности, некоторые просто уже не нужны. Не знаю, все ли используются в лечении собак, но вдруг что-то пригодится.

1. Гептрал 25 табл. До 07.14.

2. Канефрон 80 драже до 03.15.

3. Квамател 23 табл. До 11.16.

4. Трихопол 15 табл. До 05.16.

5. Фосфоглив 44 капсулы до 07.13.

6. Актовегин 5 ампул по 2 мл до 06.13.

7. Креон 10000 полная упаковка 20 капсул до 12.13.

8. Энтерол полная упаковка 10 капсул до12.13.

9. Дицинон 3 ампулы по 2 мл до 03.16.

10. Папаверин для инъекций 6 ампул по 2 мл до 03.15.

11. Лактобифидол 1 уп. До 05.04.13.

Еще витамины Excel 8 in 1 multi до 09.13. Банка вскрытая, но практически целая (штук 60 точно есть).

Совсем чуть-чуть (прим. кг) корма Eukanuba Adult Large до 11.13.

И маленькие подарки для потеряшек и отказников - светящаяся липучка на ошейник Trixie р-р L совсем новая в упаковке и ошейник красненький в хорошем состоянии для не крупного лабрика. Нашей Звезде маловат.

Буду рада, если что-то пригодится.

С удовольствием заберём.8 903 182 39 80 Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волонтерский Фонд помощи ретриверам примет в дар для своих подопечных большую металлическую клетку (№5 или №6, примерные размеры: 108/72/76 или 120/79/83). Некоторые из наших подопечных в целях собственной безопасности или коррекции поведения нуждаются во временном ограничении пространства, которое могла бы обеспечить клетка. Если Вы покупали клетку, которая уже не используется/занимает место на балконе/мешается в кладовке, и готовы пожертвовать ее в пользу потеряшек - будем рады и благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...