Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Если взрослым можно, то с удовольствием заберу для Тёмы!

По Акане - не знаю, пробовать надо... У меня малышке вообще не пошел, но есть много собачек, которые едят, и довольны. Вобщем, стоит у меня, ждет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! Отдам кг 12 щенячьей Аканы д.крупных пород (единственное - пересыпала в контейнер, т.е. мешка нет, но корм открыт был неделю назад, моей мелюзге совсем не подошел...) И еще несколько закрытых мешком разных кормов, выигранных на выставках - точно не помню, какие, есть Бозита для пожилых собак (на бестах юниорских дали :thumbup: ), еще что-то. Все готова отдать!

Все еще актуально....Планировали отдать Оле (для Темы), но Тема уехал в новый дом :kissing: Так что корм ждет своих "потребленцнв" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мясо вам не подойдет? Неделю назад купила в сахарной косточке. собака болеет, перевели на лечебный корм, мясо запретили. Есть 10 лотков (по 700 гр) гуляш (говядина), 10 -рубец (неочищеннй, нарезанный,расфасованный по 700 грамм) и 1 кг сердца. Вроде бы качество хорошее. Не воняли и цвета нормального (насколько я могу разбираться вообще в мясе).

Если никому не надо, отдам местным уличным.

О, можно еще на стоянку отнести, там много собак, еще и щенки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам запечатанный мешок Экануба рис с курицей, 7,5 кг. Срок годности до февраля 2011. Самовывоз, я безлошадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 7-10 кг. Пурины Про План курица с рисом. Если кому-то нужно пишите в личку, с удовольствием отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осталось 6-7кг эканубы ягненок рис(нам не подошел),с удовольствием отдадим,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть Акана Пацифика, килограмма 2 в мешке 2,5 килограммовом...Мой жрать не стал...Отдам, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть Экануба ягненок+рис чуть меньше 15 кг. (почти новый мешок, съели оттуда грам 300-400). Забирайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам запечатанный мешок Экануба рис с курицей, 7,5 кг. Срок годности до февраля 2011. Самовывоз, я безлошадная.

Оксан, в силе?

я заберу, мона?

Есть Экануба ягненок+рис чуть меньше 15 кг. (почти новый мешок, съели оттуда грам 300-400). Забирайте)

и это хочу

вот в эту тему

Напишите свой телефон, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам запечатанный мешок Экануба рис с курицей, 7,5 кг. Срок годности до февраля 2011. Самовывоз, я безлошадная.

не актуально

Есть Экануба ягненок+рис чуть меньше 15 кг. (почти новый мешок, съели оттуда грам 300-400). Забирайте)

завтра тоже станет не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 7-10 кг. Пурины Про План курица с рисом. Если кому-то нужно пишите в личку, с удовольствием отдадим.

забрали в сентябре, не актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, кто сможет помочь???

Развелась с мужем только. Бегаю в поисках работы. Собак пока реально нечем кормить. кто может с кормом помочь? Нам бы продержаться немного.. пока на ноги встанем :blush2:( Отдавать собак не хочу. Подъеду куда угодно по Москве. 89099029017 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, кто сможет помочь???

Ольга, напишите в барахолку. Это все-таки раздел для собак, у которых нет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас есть ROYAL CANIN 1 мешок 15 кг и 2 по 4 кг. Еще есть ведерко проантюра. Может надо кому? Нам его на выставках дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если я не в Москве живу., а помогать ну уж очень хочется... Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу отдать:

ПроПлан для щенков пол-мешка (~1,5 кг)

ПроПлан для взрослых пол-мешка (вес не помню, уточню)

Педиги сухой корм запечатаный (~1 кг)

Москва

Забрать: Выхино или Тишинская площадь

Привезти: могу потеряшкам (Москва юг, восток, центр; Люберцы, Жулебино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю количество:

ПроПлан для взрослых ~ 5кг

Педиги сухой корм запечатаный 2кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отдам Акану сухой корм, ягненок с яблоком, примерно 5 кг (пересыпали из большого мешка в маленький фирменный, для "заначки" - не пригодилось, мы ушли с Аканы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам Акану сухой корм, ягненок с яблоком, примерно 5 кг (пересыпали из большого мешка в маленький фирменный, для "заначки" - не пригодилось, мы ушли с Аканы).

корм отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть корм для этого чудесного голдика? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41920 Желательно конечно для пожилых собак :ok: ну или для чувствительных собак :) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую тут:

Отдам 7кг Pro Pac Large Breed Adult

за шоколадку или вкусняшку для собакина.

Мы перешли на другой, этот выбросить не поднимается рука.

Может потеряшкам или в приют пригодится.

Самовывоз.

Центр. Район Хамовники.

(Уже и в барахолке написала и в благотворительности, и везде тишина :dntknw: Неужели не надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую тут:

Отдам 7кг Pro Pac Large Breed Adult

за шоколадку или вкусняшку для собакина.

Мы перешли на другой, этот выбросить не поднимается рука.

Может потеряшкам или в приют пригодится.

Самовывоз.

Центр. Район Хамовники.

(Уже и в барахолке написала и в благотворительности, и везде тишина :) Неужели не надо? )

Очень надо, только проблемы с самовывозом ;) Подождать немного можете, попробую в праздники забрать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 пакета по 600гр Педигри для щенков (из посылки "подарок для щенка") Отдам. Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо, только проблемы с самовывозом :D Подождать немного можете, попробую в праздники забрать. :)

Конечно подожду! :dntknw:

Я бы и сама подвезла куда-нить, только безлошадная я и с бэбиком в пузе ;)

Так что корм за Вами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у меня заберите 19 кг (10 запечатанные и 9 распечатанные, но закрытые) Эканубы интестинал, пожалуйста. Самовывоз :dntknw: .Капотня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...