Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм и амуниция для потеряшек


Рекомендуемые сообщения

Маша (maha) привезла в Москву на обследование своего песу, а заодно и около 30 кг. корма Хиллс для потеряшек.

Корм находится в Ховрино, ближайшее метро Петровско-Разумовская, кто-нибудь может его забрать? Маша будет в Москве всего несколько дней.

И еще раз просьба к модераторам - можно ли закрепить эту тему, чтобы она не "уползала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и мой чтоль пристроим:thumbup:

а может его Теме?

который у Ани Хьюстон?

Маша (maha) привезла в Москву на обследование своего песу, а заодно и около 30 кг. корма Хиллс для потеряшек.

Давайте Честеру Хилс?? У него заканчивается...

А у меня появилось 4 кг щенячки и 4 кг для стареющих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша (maha) привезла в Москву на обследование своего песу, а заодно и около 30 кг. корма Хиллс для потеряшек.

Корм находится в Ховрино, ближайшее метро Петровско-Разумовская, кто-нибудь может его забрать? Маша будет в Москве всего несколько дней.

И еще раз просьба к модераторам - можно ли закрепить эту тему, чтобы она не "уползала"?

Из Ховрино могу забрать утром или вечером. А куда его потом везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ховрино могу забрать утром или вечером. А куда его потом везти?

Ой, Было бы здОрово! Телефон Машин я вам в личку отправлю, договоритесь, пожалуйста, как забрать, а то она сама еще не знает, когда из Беланты вернется.

Насчет, куда везти - если Честеру корм нужен, можно к нему, только вот далеко он. Давайте до вечера подождем, может, мысли и предложения какие появятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Было бы здОрово! Телефон Машин я вам в личку отправлю, договоритесь, пожалуйста, как забрать, а то она сама еще не знает, когда из Беланты вернется.

Насчет, куда везти - если Честеру корм нужен, можно к нему, только вот далеко он. Давайте до вечера подождем, может, мысли и предложения какие появятся...

Анна вроде бы собиралась к Честеру во вторник..если я ничего не напутала. Надо связаться с ней, Анной (Честер и я)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Было бы здОрово! Телефон Машин я вам в личку отправлю, договоритесь, пожалуйста, как забрать, а то она сама еще не знает, когда из Беланты вернется.

Насчет, куда везти - если Честеру корм нужен, можно к нему, только вот далеко он. Давайте до вечера подождем, может, мысли и предложения какие появятся...

А далеко - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далеко - это где?

И снова..если ничего не путаю, то г. Александров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далеко - это где?

А если я ничего не путаю, то это г.Струнино, д.Романово (в профиле у ПапаСан нашла).

Хотя, может, это и рядом с Александровым (сорри, но я только под землей плюс-минус ориентируюсь... :thumbup: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я ничего не путаю, то это г.Струнино, д.Романово (в профиле у ПапаСан нашла).

Хотя, может, это и рядом с Александровым (сорри, но я только под землей плюс-минус ориентируюсь... :dribble: ).

Всё верно, это прямо рядом с г.Александров. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, это прямо рядом с г.Александров. :thumbup:

могу сегодня-завтра забрать корм у Маши.

Договорилась с доставкой в Струнино.

Жду отмашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Честеру Аня купила - хватит на месяц.

Так что этот мешок можно оставить Честеру на следующий месяц или отдать кому-то еще нуждающемуся.

Могу "передержать" мешок на балконе "до востребования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, раньше бы...(

я купила ему вчера мешок пронатюра со скидкой, 20 кг.

если есть более нуждающиеся, лучше им отдать.

если нет-можно оставить чесу на следущий месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну, может, тогда пока на балкон? Чесу или кому другому корм скоро обязательно понадобится.

Спасибо модераторам, что закрепили темку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну, может, тогда пока на балкон? Чесу или кому другому корм скоро обязательно понадобится.

Спасибо модераторам, что закрепили темку! :thumbup:

Хорошо

Заберу и поселю на балконе "до востребования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас остался мешок Хилса "рис с ягненком" для щенков, килограмм 8-9. И еще небольшие упаковки ProPac, Bravo и Трапезы. С удовольствием передадим в помощь. Территориально р-он Лефортово. Есть машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте, мы перешли на ориджен и у нас осталось примерно 2,5 кг Хиллса для щенков крупных пород. Может кому надо?

Мы живем на савеловской, машины к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть 3кг Advance(если не ошиблась) для щенков крупных пород. территориально м. Молодежная. Или можайское ш. Как передать? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане!!! корм же пропадет!((( не хочется просто выкинуть, тама срок до октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане!!! корм же пропадет!((( не хочется просто выкинуть, тама срок до октября!

Даньке очень нужен, доедает последний! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33840

Но я тоже без машины, плюс целый день на работе, а вечером работает Аня (у которой Данька на передержке). В идеале нужен добровольный помощник, готовый отвезти корм в Медведково в первой половине дня. Однако, похоже, это утопия... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даньке очень нужен, доедает последний! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33840

Но я тоже без машины, плюс целый день на работе, а вечером работает Аня (у которой Данька на передержке). В идеале нужен добровольный помощник, готовый отвезти корм в Медведково в первой половине дня. Однако, похоже, это утопия... :clap_1:

Почему не реально?

Можно сгрузить кому-нить на Евразии, кто там рядом живет. :lol2: У нас стоит 2,5 кг Чикен Супа для щенов крупных пород. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даньке очень нужен, доедает последний! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33840

Но я тоже без машины, плюс целый день на работе, а вечером работает Аня (у которой Данька на передержке). В идеале нужен добровольный помощник, готовый отвезти корм в Медведково в первой половине дня. Однако, похоже, это утопия... :lol2:

Могу по случаю забрать по дороге с работы/на работу на Савеловской, и также - закинуть Ане. Это "Честер и Я", правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по случаю забрать по дороге с работы/на работу на Савеловской, и также - закинуть Ане. Это "Честер и Я", правильно?

Нет, это Аня Хьюстон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по случаю забрать по дороге с работы/на работу на Савеловской, и также - закинуть Ане. Это "Честер и Я", правильно?

давайте заберете! только скажите в какое время сможете и в какой день?

я работаю примерно с 12 до 8. В это время я на складочной, а живу на петровско-разумовском проезде. и то и то от савеловской недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 кг Пронатюре для щенков кр. пород с курицей, машины нет...могу дотащить от Троицка до Теплого стана, коньково, беляево... а то мы через неделю уезжаем очень далеко и на долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...