Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Настя! Добрый вечер! А когда планируете следующую стрижку и есть ли у вас модель?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра-послезавтра всем отвечу! Нужна программка, чтоб нарисовать на фотках. Терпение-терпение :ok:

И есть очень интересная модель на следующий мастер-класс. Тоже скоро покажу фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра-послезавтра всем отвечу! Нужна программка, чтоб нарисовать на фотках. Терпение-терпение :ok:

И есть очень интересная модель на следующий мастер-класс. Тоже скоро покажу фото ;)

если не поздно вечером, то я приеду! 100 процентов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Простите за наглость, можно фото модели засветить? С Анастасией согласован как кандидат.

Изменено пользователем GoldenBalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4324-0-47925200-1333290322_thumb.jp

Baltic GoldenStar Angel of Love (Butch/Буч)

Изменено пользователем GoldenBalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4324-0-47925200-1333290322_thumb.jp

Ого какая модель лохматющаяяяя !!! Очень интересно посмотреть " после ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересно посмотереть что получится. Времени, наверное, пойдет немало, если все за раз стричь. А по дате надо с Настей согласовывать.

Изменено пользователем GoldenBalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Простите за наглость, можно фото модели засветить? С Анастасией согласован как кандидат.

Здравствуйте!

Очень приятно видеть Вас на нашем форуме.Проходите,располагайтесь по удобней :blush2:

post-4324-0-47925200-1333290322_thumb.jp

Ого какой мальчишка.Сколько ж его Настена стричь будет? :lol2: Наверно надо отгулы брать,за выходные не успеем :lol2:

А вообще,очень хочется посмотреть каким он станет после стрижки. :dribble:

Насть,ты была права,когда говорила про интересную модель. :thumbup:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась))

такие очень интересны)) :thumbup:не то-что мой лысик застриженный)) жертва хендлера-грумера)

я всеми руками ЗА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будет возможность, снимите пожалуйста урок на видео, очень интересно глянуть))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будет возможность, снимите пожалуйста урок на видео, очень интересно глянуть))) :)

Охо хо,где бы взять технику хорошую,а то на моем фотике,которым обычно снимаю Настины уроки,батарейка стала быстро садиться. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо хо,где бы взять технику хорошую,а то на моем фотике,которым обычно снимаю Настины уроки,батарейка стала быстро садиться. :sorry:

Наталья очень жаль, как раз надеялась на Вас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо хо,где бы взять технику хорошую,а то на моем фотике,которым обычно снимаю Настины уроки,батарейка стала быстро садиться. :sorry:

Могу захватить видеокамеру, но снимать я не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, свистни когда семинар будет ) Хочу, а тему не всегда мониторю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!

Так получилось что первое сообщение на форуме и сразу в этой теме.

У меня достаточно лохматый мальчик и у нас в городе подстричь его некому. С интересом перечитала всю тему и посмотрела видео с уроков Насти - суперр! Решилась привести в порядок мальчика самостоятельно. Напишите пожалуйста где или у кого можно скачать видео с уроков что бы не быть привязанной к Интернету (ну очень тормозной) во время процесса стрижки.

Заранее спсаибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все!

Так получилось что первое сообщение на форуме и сразу в этой теме.

У меня достаточно лохматый мальчик и у нас в городе подстричь его некому. С интересом перечитала всю тему и посмотрела видео с уроков Насти - суперр! Решилась привести в порядок мальчика самостоятельно. Напишите пожалуйста где или у кого можно скачать видео с уроков что бы не быть привязанной к Интернету (ну очень тормозной) во время процесса стрижки.

Заранее спсаибо!

Можно выложенное здесь видео скачать с youtube. Мне нравится для этих целей FreeSoft YouTube Downloader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выложенное здесь видео скачать с youtube. Мне нравится для этих целей FreeSoft YouTube Downloader

Спасибо,попрошу мужа поискать Я не сильно с интернетом дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а покажите на фото что и где нужно снять?

Мы Видео скачали, в выходные решились стричь!

1360af54dd32.jpg

96b472b6aa00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4324-0-47925200-1333290322_thumb.jp

Baltic GoldenStar Angel of Love (Butch/Буч)

Ой, какой мишка! :thumbup:

Насте предстоит хорошая работенка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане, все-таки, соберем команду отчаянных? Уже и камера есть (предложена), как бы... А то вдруг скоро весенне-летняя линька начнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даже не знаю с чего начать...

Во-первых, конечно, извините, что так надолго пропала. "Завтра-послезавтра" несколько затянулось :( Времени категорически не хватает, а когда оно появляется, то глаза уже закрываются...

Но, тем не менее, у меня наконец появился фотошоп и я всем все могу нарисовать!

Настя, прошу совета,подскажите, где и что надо бы ещё убрать, понимаю, что фото не очень удачное, но всё же, может попробуете?

Пожалуйста :)

71e6bdba9b4d.jpg

Большое спасибо Насте за видео и за такие подробные и понятные уроки. Никогда никого не стригла, но охота пуще неволи...Вчера стала обладательницей пары ножниц - и сразу в бой. За вчерашний день осилила уши и часть шеи.

ee14c9b6e4ca.jpg

Уши у вас весьма симпатичные получились! Жду продолжения!

Настя, а покажите на фото что и где нужно снять?

Мы Видео скачали, в выходные решились стричь!

И вам пожалуйста :)

f25bebec6b9f.jpg

2d7250585018.jpg

Это возможно не все, а то, что видно по фото

Теперь о предстоящем мастер-классе

У Алексея, что выкладывал фото выше, аж два таких сокровища лохматых. Одного из них вы на днях оболванили уже. Может Алексей позже выложит фото до и после для затравочки. Чисто на стрижку ушло около 2х часов.

Так, теперь по порядку.

На данную модель количество человек будет не ограничено (ну в пределах разумного), тк:

1. уйдет больше времени, что = дороже аренда

2. такие редко находятся, а желающих посмотреть много

Время проведения

Я предлагаю 28 апреля утром пораньше, чтоб не делить бестолково день.

Если будут желающие, можно сделать с помывкой, укладкой компрессором и последующей стрижкой. Но на такое мероприятие нужно минимум 5 человек, иначе аренда зала нас съест (из расчета 1 час на помывку, 1,5 на сушку, около 2,5-3 на стрижку), стоимость - 1000 руб/час

Чтобы договориться с арендой мне нужно знать хотя бы ориентировочное количество человек. "На старт, внимание, марш!" :)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! я первая)) обязательно прийду!!!!! :thumbup:

а в воскресенье никак или в субботу вечерком?

ох уж эта школа!

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, где предполагается территориально? Ленинградка, Флэшка или Измайлово? В принципе, мне бы хотелось посмотреть на стрижку "запущенного" варианта.

Ян. Авдюшина, если ты поедешь - можем скооперироваться (в смысле, довезу туда-обратно). Веселее в компании кататься :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...