Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Тогда предлагаю 17.07, так же часов в 12, на том же месте. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Тогда предлагаю 17.07, так же часов в 12, на том же месте. М?

воскреспенье? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напросившаяся модель - это мы))) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40313&view=findpost&p=1915543

Но нам 17-го неудобно(((

9-10 могем, в районе 30-31 могем, а 17-го нет(

Я, честно говоря, думала, что до осени народ вообще не соберется, а тут вона сколько активистов)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда 30 или 31? Может еще кто запишется. К тому времени и подруга моя приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-31 - тоже нормально. 9-10 июля - увы, уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, друзья, а я ни 10го, ни 31го не могу...

Тогда Иринину модель (life is real) оставим до осени.

Тогда объявляется поиск модели! Если не найдем - значит отмена.

п.с. Насть, 17.07 - это вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бона на даче...а то бы вообще у меня можно было бы, площадь позволяет :blush2:

Настя, а кто у нас на Юге нестриженый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторник - тоже нормально :). Главное - за неделю знать, чтоб отменить 1 урок, и все.

Лохматые - мы. Фотку пришлю, как только будет кто-то рядом, чтоб я ее поставила, а муж - снял. В одни руки, как понимаешь, я ее сфотать не смогу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока речь идет только о 17 июля.

Настя (Аська и Собаки) выложит в воскресенье фото еще одной потенциальной модели. Если всех заинтересует степень лохматости, то будет здорово. Кстати, у Греты (модели потенциальной) структура шерсти самая что ни на есть типичная, чаще всего встречающаяся, на сколько я помню. Возможно, многим будет интересно.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила Галка Аксенова, приступая к Роре - А что там стричь-то? :lol2:

Кстати, как раз такую стричь интереснее, ну ты тоже Рору стригла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила Галка Аксенова, приступая к Роре - А что там стричь-то? :lol2:

Кстати, как раз такую стричь интереснее, ну ты тоже Рору стригла)))

там очень даже есть, что стричь... за 2 месяца собака вполне себе обросла, это фото такие... :blush2: При этом - вся она какая-то ща... неопрятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там очень даже есть, что стричь... за 2 месяца собака вполне себе обросла, это фото такие... :blush2: При этом - вся она какая-то ща... неопрятная...

Настя, я же шутю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда утверждаем, отлично!

Итак, участники:

1. Аннабель

2. Meduza

3. Chocoladka +1 (?)

4. Девушка от Насти (Аськи)

Модель - Грета (Аська и Собаки)

Друзья, прошу всех подтвердить участие свое и знакомых.

О предстоящем МК:

17го июля в 12.00 (с залом уже есть договоренность) состоится очередной урок по грумингу голдена (модель см. выше). Адрес проведения: ул. Фестивальная 39 к.1 (в здании почты). Зал расположен на севере Москвы, м. Речной вокзал (300м). Подробнее тут: http://zoosport24.ru..._zookrasoty/0-2

Стоимость для одного участника - 800р + часть аренды. Для модели - 1500р. Мероприятие рассчитано на 3 часа.

За аренду в прошлый раз платили 500р/час. Чем организованнее мы будем, тем лучше. Просьба для всех: приезжать на 5-10 минут раньше, чтобы успеть организоваться)) С собой можно брать фото- и видео-технику, все что понадобится. Вопросы приветствуются!

Если возникают какие-либо вопросы по организации звоните мне 8 905 717 88 01 (Настя).

Так же, если вы по каким-либо причинам НЕ сможете участвовать в уроке просьба предупредить об этом ЗАРАНЕЕ!

До встречи :)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, себя и лохматую - подтверждаю. От второй девочки - жду звонка с подтверждением. Лохматую буду мыть накануне - пойдет? Или лучше день-в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу, спасибо, Настя!(2 штука).

Ссылка не открылась.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вторая девочка (которая от меня) - не подтверждается. Ее с работы не отпускают... Так что только мы с Грэткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вот осенью с удовольствием привезла бы к тебе в виде модели мою Бьянку, так как у нее шерсть достаточно сложная в стрижке (жестковатая и кое-где сверхволнистая), поэтому для меня каждый раз ее стрижка выливается в 3 часа, не меньше, да и все равно хотела бы ее у профи подстричь хотя бы разок. Только я могу в выходные, в будни работаю...

Бьянку сейчас выложу, но это фот с выставки, поэтому там она подстриженная, а сейчас она уже заросла, а к осени вообще будет лохматая.

243bf94dd226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на сегодняшний день имеем следующий состав:

1. Аннабель

2. Meduza

3. Chocoladka +1 (?)

4. Наташа (Вакса)

п.с. Аня, Аннабель, а что такое "2 штука"?.. Я из-за жары что-то притормаживаю...

И открыт еще вопрос подруги Шоколадки :)

Дубль ссылки на зал: http://zoosport24.ru/index/khendling_centr_i_centr_zookrasoty/0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...