Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

d85faa03dd69.jpg

спасибо большое! а ровняют весь хвостик? просто не знаю в каком месте. она у нас пока не лохматая... А вот кончик хвоста часто жуёт и там очень странный кончик, как кисточка))

п.с. на выставку местную собрались идти. в Бишкеке, "Зимняя сказка" 27 января.

Изменено пользователем Анастасия1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам и стричь нечего)

7d7f02b03454.jpg

и в ринг, покорять новые высоты))

а когда подрастете, то страницами ранее есть видео уроки по стрижке!

П.С. Настюш, ничего, что я здесь немного похозяйничала? :blush2:

Изменено пользователем Лера и Риджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, наоборот, хорошо, отстрижем через пару дней, ближе к выставке)) Ага,видела. но,наверное, впервый раз сходим ее куда-нибудь потом подстричь, хотя бы посмотреть как это делается вживую. потом попробуем учиться по видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется "куда-нибудь" ходить стричься надо ооочень осторожно! А то можно нарваться на "великих спецов"! У нас, например, есть куча салонов где предложат подстричь голдена к выставке, только получается, что собаки часто вынуждены потом по полгода обрастать. Поэтому будьте осторожны, поищите того, кто именно знает породу, мой вам совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрового времени суток. нужна помощь форумчан) где то было видео со стрижкой рыжего голдена.кто знает где его посмотреть откликнитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрового времени суток. нужна помощь форумчан) где то было видео со стрижкой рыжего голдена.кто знает где его посмотреть откликнитесь))))

Посмотрите видео на стр.50, вот только не помню есть ли там рыжий голдяшка.

А еще есть видео на стр.26-27,но там стрижка светлой собы.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео на стр.50, вот только не помню есть ли там рыжий голдяшка.

А еще есть видео на стр.26-27,но там стрижка светлой собы.

[/quote

огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladiolly

Настя,планируете ли вы в ближайшее время мастер-класс по грумингу? И как можно приобрести диск с видео ваших уроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladiolly

Настя,планируете ли вы в ближайшее время мастер-класс по грумингу? И как можно приобрести диск с видео ваших уроков?

Можем запланировать, если наберутся люди и независимо от сторонних организаций провести. А диск забрать через кого-то можно на любой крупной выставке, например (я вижу, Вы из другого города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем запланировать, если наберутся люди и независимо от сторонних организаций провести. А диск забрать через кого-то можно на любой крупной выставке, например (я вижу, Вы из другого города)

Настя, в период с 21.02-24.02 будет знакомая в Москве.Можно ли будет диск забрать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в период с 21.02-24.02 будет знакомая в Москве.Можно ли будет диск забрать и где?

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуйте! А посоветуйте нам что-нибудь по стрижкоукладке :) Идем под эксперта, который это хм ценит. Заранее спасибо! (буду повышать свой уровень)

482476_335372556563547_775336314_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Настя, здравствуйте! А посоветуйте нам что-нибудь по стрижкоукладке :) Идем под эксперта, который это хм ценит. Заранее спасибо! (буду повышать свой уровень)

кхм... Наверное, уже не актуально, но все же) Я бы по стрижке вам особо ничего не правила. Правда для переда (для комментов по нему) ракурс не очень удачный, но все вполне себе ничего. Хотелось бы только уложить, чтобы ёжики на спине убрать)

Насть,а можно будет диск на евразии забрать?)

Можно, только надо напомнить об этом за неск дней и накануне.

Настя,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за диск! :signthankspin:

Всегда пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можем запланировать, если наберутся люди и независимо от сторонних организаций провести. А диск забрать через кого-то можно на любой крупной выставке, например (я вижу, Вы из другого города)

Очень бы хотелось чтобы подобное мероприятие состоялось. Очень хочу побывать на ваших мастер классах Настя. Сколько необходимо человек чтобы сие уроки провести?

Уважаемые собаководы, подтягивайтесь, давайте соберем людей чтобы получить возможность присутствия на мастер классе по грумингу Золотушек наших Насти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось чтобы подобное мероприятие состоялось. Очень хочу побывать на ваших мастер классах Настя. Сколько необходимо человек чтобы сие уроки провести?

Уважаемые собаководы, подтягивайтесь, давайте соберем людей чтобы получить возможность присутствия на мастер классе по грумингу Золотушек наших Насти))

Даю все 100,что Вы не пожалеете! Очень нравятся Настины уроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю все 100,что Вы не пожалеете! Очень нравятся Настины уроки!

Теперь главное чтобы ещё кто нибудь хотел бы побывать на уроках Насти, чтобы группу собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, многие подходят на выставках и спрашивают, когда будет мастер-класс. Предлагаю организованно собраться здесь. По месту проведения появились другие варианты: можно на Братиславской в Милорде, можно в Перово в зоо-центре, можно по-прежнему на Речном Вокзале. Подбираем модель, набираем хотя бы 3 человека и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, здравствуйте! Я за Милорд и моделька есть. Правда модель не заросшая и в линьке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит уже 2 человека есть- это хорошо)))Я тоже свою могу предложить в модели)) Правда щенок 6 мес., но кажется уже заросшая)) ПО месту проведения,-речной. Жду недождусь когда начнется мастер класс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень хотела, уже как 2,5 года хочу, но только по времени мне очень сложно к вам подстроиться. (не могу днем в будни и не могу в выходные((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, многие подходят на выставках и спрашивают, когда будет мастер-класс. Предлагаю организованно собраться здесь. По месту проведения появились другие варианты: можно на Братиславской в Милорде, можно в Перово в зоо-центре, можно по-прежнему на Речном Вокзале. Подбираем модель, набираем хотя бы 3 человека и в путь!

Ура, Итого: 3 человека есть. Настя, ждем дальнейших инструкций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...