Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Вчера преобразилась наша Реми у Анастасии nyam.gif Выражаем огромную благодарность! good.gif Глаз отвести не можем от красоты nyam.gif БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

0_b4dcc_54d0477f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера преобразилась наша Реми у Анастасии nyam.gif Выражаем огромную благодарность! good.gif Глаз отвести не можем от красоты nyam.gif БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

0_b4dcc_54d0477f_XL.jpg

Как всегда великолепно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Катя, привет! Молодец, что написала!

Есть еще желающие? Если есть, пишите пожелания по программе (интересна укладка "на сухую", помывка + укладка компрессором или же стрижка). Организуем в какой-нибудь будний вечер после 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Молодец, что написала!

Есть еще желающие? Если есть, пишите пожелания по программе (интересна укладка "на сухую", помывка + укладка компрессором или же стрижка). Организуем в какой-нибудь будний вечер после 6.

Настя, повторюсь, что с удовольствием сходила бы еще. только не до НГ, и не в первой половине января. ближе к февралю. и не на компрессор, а на какой-нить другой способ ;)

А Реми, оказывается, невероятная красавица!

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Молодец, что написала!

Есть еще желающие? Если есть, пишите пожелания по программе (интересна укладка "на сухую", помывка + укладка компрессором или же стрижка). Организуем в какой-нибудь будний вечер после 6.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мне хотелось бы "стрижку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберем третьего, то можем централизованно провести до НГ, если нет, то откладываем до "после праздников" и делаем укладку обычным феном+стрижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберем третьего, то можем централизованно провести до НГ, если нет, то откладываем до "после праздников" и делаем укладку обычным феном+стрижку.

Ждем третьего :drinks_cheers: :D

Изменено пользователем Kate&Arti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мы хотим!!!

Но вот после НГ было бы удобнее, ага.

Но если соберетесь до, то прибудем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я тоже очень хочу, могу и до, и после нового года. Модель в наличии )))

Забыла написать, хотим именно на стрижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу! thumbup.gif На все хочу ))) После НГ

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ,здравствуйте .Не знаю может не совсем в тему,ну все же если нужна собанька для стрижки могу подойти ,скажи , только куда и когда? Мы уже почти обросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ОЧЕНЬ прошу сменя извинить, мне жутко неудобно за это затишье. Стоило отписаться, и начался предпразднично-новогодний авраал во всем((( Конечно, все уже будет после НГ. У кого есть предложения по времени - в студию! С моей стороны пожелания: будни - после 7, и НЕ субботы. Попозже посмотрю расписание сессии январской и, если что, скорректирую.

По модели - нужна одна заросшая (минимум 2 мес. после стрижки; чем дольше, тем лучше) курчавопопая собака (желательно взрослая или приученная к столу). Мероприятие рассчитано на 3 часа: туда войдут укладка обычным феном (не компрессор) + стрижка. Фото/видео - как обычно. Но еще больше рекомендую ЗАПИСЫВАТЬ/ЗАРИСОВЫВАТЬ. Как показывает практика, это лучше любых медийных материалов.

Зал - ул.Бехтерева 27. Это не грум салон, но, я надеюсь, они любезно согласятся нам сдать зал и под грумерское мероприятие. Аренда зала 800р/час. Когда определимся с числом, буду звонить разговаривать предметно.

По стоимости все по-прежнему: 800р+часть аренды, которая делится между участниками - это слушатели, 1500 - модель.

Список, проверяйте:

1. Катя Арти

2. Пеппи (шарлиз Николь)

3. Молли

4. Галя Мона

5. Лада Бали

6. Элвис и Ко

7. Мосфилмка и Реми

Как-то так. Сорри за написание ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо за информацию, мне удобно любое время на буднях, самое главное заранее определиться. У меня как раз курчавопопый заросший голден (стригли в сентябре), но на столе приходится держать, т.к. первые 5минут пытается свинтить, а когда понимает, что не выйдет вводит в действие тактику умирающей собаки )))doh.gif Но если никого больше не больше не найдете, то можно использовать его в качестве модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя добрый день. В таком случае мы в пролете,так как мы не настолько заросшие, и не кучерявые.sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к 19 не успею(((

А воскресеньем, наверное, никто не захочет пожертвовать(( или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!

я очень-очень хочу прийти, в любые будни, кроме выходных.

Могу все зарисовать (профессионально ;) )

но не смогу прийти раньше 20 января(((((

(собаку могу предоставить, она послушная, но с точки зрения курчавопопости не вариант ни разу)

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по будням к 19 ч. вряд ли успею, hmm.gifили пожертвовать воскресеньем ?

я согласная жертвовать

Изменено пользователем **Мolly**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

У меня только одна просьба, если вечером, то лучше после 7.01-8.01, чтобы я могла оставить Арти родителям. А так время и день мне не принципиальны, могу под всех подстроиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за информацию. Я могу в любые дни, но знать хотелось бы заранее. Модель давно очень не стрижена и стоять будет, но не курчавопопая, да и вообще не курчавая))) Может нарастить, где не хватает :lol2:

Изменено пользователем Бали и Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предлагаю первый вариант на обсуждение.

22 января (среда) или 24 января (пятница), время - 20.00, место - ул. Бехтерева, 27 (с залом еще не договраивалась).

Программа: укладка обычным феном, т.н. "на сухую" + стрижка.

Времени займет - около 3х часов. Значит закончим не раньше 23 (если вовремя начнем!!!)

Список пока дублирую:

1. Катя Арти

2. Пеппи (шарлиз Николь)

3. Молли

4. Галя Мона

5. Лада Бали

6. Элвис и Ко

7. Мосфилмка и Реми

В модели пока предлагаю номинировать Элвиса и Ко :)

Принимаются комментарии и предложения!

Аня, на укладку компрессором пока желающих не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...