Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

В модели пока предлагаю номинировать Элвиса и Ко :)

Настюш!Позволю себе влезть. Не знаю, точно ли Элвис годится в модели :hmm: Он у меня постоянно на глазах. Буквально вчера в гости приезжал. Посмотри сама. Ребята не очень в курсе. Я просто помню, у тебя всегда модели як мЭдвЭди. :dntknw:

Вот он.

782defe95f.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее ребята вообще не в курсе doh.gif Элвис у нас летом такой лысый был, что сейчас он нам кажется очень-очень заросшимnyam.gif Извините, если ввели в заблуждение ( но попа точно кучерявая, особенно после мытья вообще вся шерсть стоит вверх )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе не худший вариант :) Технику укладки и стрижки объяснить можно, и это главное. Если найдется кто-то, кто совсем медвеД, велкам!

Недельку еще обдумываем желания/возможности и бронирую зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам все равно, в какой именно день, но пятница, конечно, предпочтительнее. Если Элвис будет моделью, то мы с вашего позволения приедем с мужем, чтобы он мог придерживать Элвиса на столе, особенно вначале, он неспокойно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже удобней в пятницу, но в общем все равно, можно и в среду)

Изменено пользователем Бали и Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!А еще не поздно записаться????Если что запишите пожалуйста нас!!! И можем предложить голдена как модель. Это Ксюша )) Мы стриглись 4 месяца назад.Поэтому очень сильно заросли!! Мы просто едем за 90 км . И поэтому хочется не просто посмотреть но и подстричься))

1HDgEH4t.jpg

1HDgEH4u.jpg

Изменено пользователем Richi1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что пишу тут. Знаю, есть тема, где-то читала ранее, но найти не могу(

Вопрос про компрессор. Уже глобально назрела ситуация. Готовы срочно приобрести, а что и где - информации, опыта и ума не хватает( На данный момент две большие длинношерстные имеются в наличии и нуждаются они в мытье как правило в одно время. По теплу было не страшно, что не досохнут. Теперь же морозы... Нужно быстро высушить, ну и конечно, вдруг сможем, красоту для шоу навести)

Может подскажите, что лучше покупать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, возникла необходимость проведения Элвису операции, поэтому из моделей мы выбываем (тем более есть еще курчавые претенденты), я же сама обязательно приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!А еще не поздно записаться????Если что запишите пожалуйста нас!!! И можем предложить голдена как модель. Это Ксюша )) Мы стриглись 4 месяца назад.Поэтому очень сильно заросли!! Мы просто едем за 90 км . И поэтому хочется не просто посмотреть но и подстричься))

и нам желательно в пятницу

в связи с последними изменениями, велкам в модели! вы подходите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,привет! А мне можно приехать?

Оля, можно, но...

Список у нас как-то на глазах вырос. Я все-таки предлагаю пятницу 24.01. Если никого не потеряла, получается:

1. Катя Арти

2. Пеппи (шарлиз Николь)

3. Молли

4. Галя Мона

5. Лада Бали

6. Элвис и Ко

7. Мосфилмка и Реми

8. Ричи 1999 - модель

9. Ольга БОВ

9 человек - это много для одной группы, будет плохо видно и слышно. Нет подтверждения у меня пока только от Пеппи (Шарлиз Николь), Гали с Моной и Мосфилмка и Реми. Ребята, жду от вас ответа 11-12го. Если все говорят ОК, то будем делать две группы (на два дня разносить) и искать вторую модель. Если нет, то в 6-ром собираемся 24го.

К сожалению, возникла необходимость проведения Элвису операции, поэтому из моделей мы выбываем (тем более есть еще курчавые претенденты), я же сама обязательно приеду.

НЕ БОЛЕЙТЕ! И поскорей выздоравливайте!

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я и сюда впишусь? Может вторая группа наберется на 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и в среду, и в пятницу.

(кто-нить из одинцовской стороны , случайно, на курсах не будет ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, точно не в среду. Я не потяну 2 будних вечера в неделю... Будем позже выбирать другой день.

Группа на 24е:

1. Катя Арти

2. Пеппи (шарлиз Николь)

3. Молли

4. Галя Мона

5. Лада Бали

6. Элвис и Ко

7. Ричи 1999 - модель

Следующая группа:

1. Мосфилмка и Реми

2. Ольга БОВ

3. ПринцесскО

Дата не утверждена пока. Можно будет следующий урок провести с укладкой компрессором. И... Нужна модель!

Либо Элвис и Ко поменяются местами с Ольгой БОВ, например, и модель будет и на следующую группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, тем более, интересно с компрессором укладка в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы поменяться на следующую группу, если есть необходимость, но не раньше, чем недели через 3, лучше 4, Элвиса пришлось кастрировать, нужно, чтобы он чуть освоился, ему довольно-таки тяжело пришлось.

Изменено пользователем Элвис и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо!

а где 24, в пятницу будет проводиться семинар,- там же, где и в прошлый раз, речной вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...