Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уроки груминга


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

А примерно во сколько надо быть на месте?

С 20.00 у нас аренда зала. Соответственно, чем раньше начнем, тем раньше закончим. (Аренда до 23 часов)

Приезжайте пораньше, чтобы успеть сориентироваться на месте. С первого раза вход найти сложно

Мы готовы поменяться на следующую группу, если есть необходимость, но не раньше, чем недели через 3, лучше 4, Элвиса пришлось кастрировать, нужно, чтобы он чуть освоился, ему довольно-таки тяжело пришлось.

Ох, ужас... Поправляйтесь!!!

Мне такой порядок подходит. Вы как раз еще подобрастете и оправитесь. Завтра еще отпишется Ольга БОВ и будет понятен окончательный состав на пятницу.

Итого пока имеем:

Группа на 24е:

1. Катя Арти

2. Пеппи (шарлиз Николь)

3. Молли

4. Лада Бали

5. Ольга БОВ (?)

6. Ричи 1999 - модель

Следующая группа (20-е числа февраля):

1. Мосфилмка и Реми

2. ПринцесскО

3. Элвис и Ко - модель

4. Галя Мона

Настя, спасибо!

а где 24, в пятницу будет проводиться семинар,- там же, где и в прошлый раз, речной вокзал?

Нет, место проведения - зал Wellness Dog, ул.Бехтерева, 27

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо за информацию. Единственное, уже сейчас известно - 25 февраля я ложусь в больницу (вот такая у нас семья- то собаке что-нибудь отрежут, то мне что-нибудь отрежут sorry.gif).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, все ясно, будем)

Изменено пользователем Бали и Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо за информацию. Единственное, уже сейчас известно - 25 февраля я ложусь в больницу (вот такая у нас семья- то собаке что-нибудь отрежут, то мне что-нибудь отрежут sorry.gif).

Вот это вы даете!

Дай вам Бог здоровья... ВСЕМ!

Значит постараемся до 25го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Встречаемся сегодня в 19.50-20.00 по адресу ул.Бехтерева, 27 - вход "со двора" (противоположный от дороги бок дома). Зал Wellness Dog

Мой тел 89057178801. Заблудитесь, звоните!!! Не стоит по морозу нарезать круги :)

Группа на 24.01, сегодня:

1. Катя Арти

2. Пеппи (шарлиз Николь)

3. Молли

4. Лада Бали

5. Ричи 1999 - модель

Кто не придет, не прощу! ;) Помните, пожалуйста, что на каждом из вас лежит материальная ответственность друг за друга. Чем нас больше, тем меньше каждый заплатит за аренду! Как считаем: 800р занятие + (800р.*3 часа)/4 чел.(модель сюда не входит, посмОтрите сегодня почему)). Итого 800+600 = 1400р со слушателя. Модель - 1500р.

Следующая группа (20-е числа февраля):

1. Мосфилмка и Реми

2. ПринцесскО

3. Элвис и Ко - модель

4. Галя Мона

5. Ольга БОВ

Постараюсь сегодня договориться с залом на пятницу 21е февраля.

Из рекомендаций: берите блокноты/ручки записать! Только это даст вам настоящее понимание и знание. Кто мне не верит, велкам с фото/видео техникой. Я не запрещаю в целях "для себя".

У кого есть возможность, захватите сменную обувь. Но там вроде были бахилы, если что.

Ну и, собственно, до встречи!!!

п.с. Надеюсь, модель не забыла помыться накануне ;))

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1390420912' post='2553330']

Вот это вы даете!

Дай вам Бог здоровья... ВСЕМ!

Значит постараемся до 25го

Спасибо большое! Увидела ниже про 21 февраля, было бы отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой.. Настя, огромное спасибо за мастер класс, море положительных эмоций, а главное - все очень доступно и понятно :thumbup: остается только начать практиковаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за мастер класс!!!! Очень понятно и интересно!!!)) Получили кучу положительных эмоций!! Спасибо за дружную отмосферу)

А нам еще 75 км ехать(( Только ВВЦ проезжаем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до дома. Настя спасибо большое , все было супер, интересно .thumbup.gif пока все помню . хоть ставь свою девушку на стол и начинай стричь . пока все свежо в памяти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное тебе за урок. Когда ты рассказываешь и показываешь, это очень вдохновляет и становится не так страшно брать в руки ножницы.

К сожалению, я опять все не запомнила, так что меня можно оставить на третий год)

И все-таки я хочу составить подробный конспект, чтобы меньше забылось.

Вот фоточка после укладки и до стрижки.

758d7845e6a0.jpg

Вот фоточка после.

fde420717778.jpg

(на этой фото не очень хорошо виден силуэт собаки из-за теней, есть еще фоточки, там лучше видно.) остальные тоже позже все опубликую.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное! Ты не просто профи! Ты еще и классный учитель! Все очень понятно и доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое вам за участие и добрые отзывы!!! Мне невероятно приятно читать ваши благодарности! :blush2: И большое спасибо за фото!!! :signthankspin:

И ПОМНИТЕ! От меня "спасибкой" не отделаешься ;)))

Девочки, по поводу следующей группы по грумингу.

Пока продумывала пятницу 21е осознала, что с компрессором это не получится. Или надо начинать хотя бы в 18 часов, чтобы к 23м освободиться!

Поэтому предварительно предлагаю 16е февраля, это будет воскресенье, утро-день (завтра буду разговаривать с владельцами зала по поводу времени).

Напоминаю! Планируемая программа: помывка+укладка компрессором+стрижка. Занимает времени ~4-5 часов.

Или можем провести в пятницу 21го без помывки и компрессора, с обычной укладкой, как была в предыдущей группе.

Пожалуйста, отпишитесь

1. Мосфилмка и Реми

2. ПринцесскО

3. Элвис и Ко - модель

4. Галя Мона

5. Ольга БОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Мне тут пришла в голову мысль интересная.

Многие интересуются, как я готовлю свою собаку Варю (Ладиолли Юрмала) к выставке. + На компрессор нужна собака умеющая спокойно стоять на столе в процессе сушки. И так получилось, что мой кронштейн приказал жить долго и счастливо после последнего МК, соответсвтенно, нормально зафиксировать кого-либо буйного уже не получится.

Отсюда предложение: можем помывку-сушку показать на Варе, а стрижку на ком-нибудь другом (в нашем случае на Элвисе). Варька просто только-только стриженая и не обрастет за 3 недели.

Тогда будет +одна спасенная собачья психика)))

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Мне тут пришла в голову мысль интересная.

Многие интересуются, как я готовлю свою собаку Варю (Ладиолли Юрмала) к выставке. + На компрессор нужна собака умеющая спокойно стоять на столе в процессе сушки. И так получилось, что мой кронштейн приказал жить долго и счастливо после последнего МК, соответсвтенно, нормально зафиксировать кого-либо буйного уже не получится.

Отсюда предложение: можем помывку-сушку показать на Варе, а стрижку на ком-нибудь другом (в нашем случае на Элвисе). Варька просто только-только стриженая и не обрастет за 3 недели.

Тогда будет +одна спасенная собачья психика)))

Пришла , записаться на уроки груминга :) . Настя запишите меня пожалуйста .

Предлагаю кандидатуру моего Лорда на компрессор . Многократные укладки с компрессором и феном по 3-4 часа были без фиксатора . Спокойный парень и взрослый уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 нам лично больше подходит, чем пятница)))

Так что если что, мы голосуем за воскресенье.

Что касается компрессора, у нас его нет и на фен нам было бы поинтересней, но это не критично.

Так что мы, как большинство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 15-16 уезжаем с командой Лохматый друг в детский дом. Кроме того, Элвис, как я уже говорила, не очень спокойно стоит на столе, так что если найдется еще модель и все смогут в выходные, мы совершенно не обидимся, если нет, то мы готовы на стрижку в качестве модели в будни до 24 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное тебе за урок. Когда ты рассказываешь и показываешь, это очень вдохновляет и становится не так страшно брать в руки ножницы.

К сожалению, я опять все не запомнила, так что меня можно оставить на третий год)

И все-таки я хочу составить подробный конспект, чтобы меньше забылось.

Вот фоточка после укладки и до стрижки.

758d7845e6a0.jpg

Вот фоточка после.

fde420717778.jpg

(на этой фото не очень хорошо виден силуэт собаки из-за теней, есть еще фоточки, там лучше видно.) остальные тоже позже все опубликую.

Спасибо за фото! Ждем продолжения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я наверное проспала все, но тоже очень хочу на компрессор, в выходной было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у нас не получится на 16((( специально ничего не планировала на 20-ые числа, а на 16 записались. Если будет 21, то Дашу Нью Санни тоже пиши. А если нет, то будем ждать следующую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый день, оч хотели бы принять участие в мастер классе, писала вам в личку, ответа не получила(((( :sm24:

и мы можем в любые выходные, если вдруг освободится местечко)

Изменено пользователем Ультра Бест Лайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 16 удобнее, чем пятница (каникулы у дочери, может куда уедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я, честно, все-таки склоняюсь тоже к компрессору в воскресенье 16го. Надо только уточнить по времени, так как у меня еще дома мероприятие личного характера будет.

И еще за это время нарисовался еще один интересный вариант модели! На помывку+компрессор+стрижку

781c5f368e3b.jpg

Итого на 16е могут:

1. Аня Николь

2. Лилия Дизайн - модель

3. Галя с Моной

4. Мосфилмка и Реми

5. Ольга БОВ (?)

Я правильно поняла? Тогда звоню.

А дальше остаются

1. Ультра Бест Лайф - у них есть еще модель!

2. ПринцесскО

3. Элвис и Ко

Следующая группа уже будет конец марта-апрель... Может еще кто объявится, а модели подобрастут и все выздоровят.

Теоретически, в ближайшей группе 1-2 места еще есть.

По времени позвоню завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...