Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомтесь - наше шокосчастье)))


Flameelf

Рекомендуемые сообщения

Конечно не просто сразу привыкнуть в новым людям и новому месту, мы не спешим))) Вторая прогулка была чуть дальше от подъезда, Джоли шла бодренько, а потом как увидела двух голденов прям к ним рванула...но только хозяева собак от нас отошли опять встала и уперлась... до подъезда опять на руках (уморительное надо сказать зрелище - не маленький лабр как сарделька на руках). Вот проснулась нас разбудила..решили что хочет на улицу))) Жду вот с нетерпением когда погуляют))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные какие-то собаки с голденами, лабра чтоль испугались? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные какие-то собаки с голденами, лабра чтоль испугались? :blush2:

Лен, а кто такие "собаки с голденами"? :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха

вот что значит "после праздников"

я имела ввиду хозяев :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, тадам, свершилось)))

http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1...f07a1d.jpg.html

Поздравляю!!! Ну наконец-то и на вашей улице праздник!

Я, кстати, не раз брала взрослых собак. Первый раз взяла 5-летнего ирландского сеттера. Красавец!!! Но с серьезными проблемами - очень агрессивен был (спасибо бывшим хозяевам, по-честному все рассказали заранее). Так вот перевоспмитать получилось за 2-3 месяца, а полность изменилась собака (в лучшую сторону, конечно) где-то через полгода. Он был самым преданным из всех моих собак, может потому чт кобель и у них, как правило, один хозяин. Мы его взяли поздней осенью, а уже весной никому и в голову не могло прийти, что он может покусать человека. Я его везде такскала с собой, даже по магазинам (ну где не самообслуживание), то есть куда бы не шла - везде с собой, ну а уж отдых вместе - это само собой разумеется. Это помогло ему быстрее социализироваться и привыкнуть ко мне.

Сейчас у меня тоже есть ирландка Злата, и тоже я ее взяла взрослую (3 года). Ее история есть в моей темке.

Так что немного терпения. Покажите собаке, что вы очень ее любите и она обязательно ответит тем же. Очень надеюсь, что реабилитационный период очень быстро закончится и вы с Джоли будете удивляться: "как это вы раньше не вместе были?". Удачи! Балуйте нас своими достижениями и, конечно, фото побольше, мы здесь все очень жадные до них :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая радость, мы тоже поздравляем вас с появлением долгожданной пёски!!! Она у вас просто красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Ну наконец-то и на вашей улице праздник!

Я, кстати, не раз брала взрослых собак. Первый раз взяла 5-летнего ирландского сеттера. Красавец!!! Но с серьезными проблемами - очень агрессивен был (спасибо бывшим хозяевам, по-честному все рассказали заранее). Так вот перевоспмитать получилось за 2-3 месяца, а полность изменилась собака (в лучшую сторону, конечно) где-то через полгода. Он был самым преданным из всех моих собак, может потому чт кобель и у них, как правило, один хозяин. Мы его взяли поздней осенью, а уже весной никому и в голову не могло прийти, что он может покусать человека. Я его везде такскала с собой, даже по магазинам (ну где не самообслуживание), то есть куда бы не шла - везде с собой, ну а уж отдых вместе - это само собой разумеется. Это помогло ему быстрее социализироваться и привыкнуть ко мне.

Сейчас у меня тоже есть ирландка Злата, и тоже я ее взяла взрослую (3 года). Ее история есть в моей темке.

Так что немного терпения. Покажите собаке, что вы очень ее любите и она обязательно ответит тем же. Очень надеюсь, что реабилитационный период очень быстро закончится и вы с Джоли будете удивляться: "как это вы раньше не вместе были?". Удачи! Балуйте нас своими достижениями и, конечно, фото побольше, мы здесь все очень жадные до них :blush2:

Мы до Джоли думали, что будем брать только щенка, а теперь глядим и не нарадуемся)) Она к нам привыкла, лезет целоваться, обниматься)))) и глазища такииие хииитрые как на кухню идем)))) :thumbdown: фотки новые это конечно))

Ой какая радость, мы тоже поздравляем вас с появлением долгожданной пёски!!! Она у вас просто красавица)))

Спасибочки большущее))) Надеюсь мы канить соберем лабробанду - КсюШаня, Черминатор, Флея и мы))) Правды мы тяжеленькие и не маленькие, врач сказала что диета сделает из нас модЕль))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до Джоли думали, что будем брать только щенка, а теперь глядим и не нарадуемся)) Она к нам привыкла, лезет целоваться, обниматься)))) и глазища такииие хииитрые как на кухню идем)))) :thumbdown: фотки новые это конечно))

Спасибочки большущее))) Надеюсь мы канить соберем лабробанду - КсюШаня, Черминатор, Флея и мы))) Правды мы тяжеленькие и не маленькие, врач сказала что диета сделает из нас модЕль))) :blush2:

Фотки в студию! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш трон - на котором мы спать ну ниииикак не хотим)))

bdbc694c32fd.jpg

А эту картину я застала когда пришла домой на обед))) кровать так акуууратненько разобрана) Джоли хитрюги встречала меня в коридоре и на месте преступления не была застукана)

b76e44f51b9b.jpg

Ну у это наши хииитрые глазюки)))

490b58ea1393.jpg

Правда Джоля все еще отказывается свои дела делать на улице...дома мы сделали первый попис)))) и к нам приставал жжених, которого мы обрычали при попытка получше обнюхать))

А вот еще Джолькин (трудно ее фоткать грозится каждый раз вылизать с фотиком))

4e4f24493b87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно погуляем вместе! У Чарминатора отличный опыт общения с большими лабрушками! Думаю Джолька не обидет малышей!

Офигенное ложе, я бы сама там спала :thumbdown: Ничо, привыкнет и буит тама храпеть во всю! А мося хитрая хитрая :blush2: Вылизать фотик-это мы тож обажаем)))))))) классная Джолька, очень рады, что у вас все налаживаеца :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком районе обитаете? Погулять всем вместе надо обязательно, тем более вы худеете на диете, а мы наоборот сейчас очень быстро набираем вес и растём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в каком районе обитаете? Погулять всем вместе надо обязательно, тем более вы худеете на диете, а мы наоборот сейчас очень быстро набираем вес и растём))))

Мы от вас немного далеко - Северное Чертаново. Но на машинку прыг и мы готовы в путь в парки гулять (только немного пообвыкнимся и перестанем боятся)))) вот она будет рада, ведь всю жизнь среди лабров жила :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш трон - на котором мы спать ну ниииикак не хотим)))

bdbc694c32fd.jpg

А эту картину я застала когда пришла домой на обед))) кровать так акуууратненько разобрана) Джоли хитрюги встречала меня в коридоре и на месте преступления не была застукана)

b76e44f51b9b.jpg

Зачем мне такая маленькая краватка когда большая хозяйская :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от вас немного далеко - Северное Чертаново. Но на машинку прыг и мы готовы в путь в парки гулять (только немного пообвыкнимся и перестанем боятся)))) вот она будет рада, ведь всю жизнь среди лабров жила :thumbdown:

гыгыгыггы, зато от нас не так далеко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, так давайте тада в машинку прыг и к нам в лес. у нас прям рядом с домом через дорогу чудесный сосновый бор и набережная. А Флейчанский там вечно тусит с большими собами, так что вашей Джольке будет рада как порося :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, так давайте тада в машинку прыг и к нам в лес. у нас прям рядом с домом через дорогу чудесный сосновый бор и набережная. А Флейчанский там вечно тусит с большими собами, так что вашей Джольке будет рада как порося :thumbdown:

Ага, как только Джолька начнет с собаками скакать (пока мы районных обнюхиваем и в играх не учавствуем), мы сразу к вам в бор))) Ой, скорее бы она адаптировалась))) Дома ужеураган просто, ночью требует внимания и пытается устроится третей на нешей кровати :gleam: причем с видом таким - и как это вы меня заметили я же такая маленькая и легенькая)))

гыгыгыггы, зато от нас не так далеко :blush2:

Бывали мы у вас в солнцево))) как раз на Новый год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как только Джолька начнет с собаками скакать (пока мы районных обнюхиваем и в играх не учавствуем), мы сразу к вам в бор))) Ой, скорее бы она адаптировалась))) Дома ужеураган просто, ночью требует внимания и пытается устроится третей на нешей кровати :blush2: причем с видом таким - и как это вы меня заметили я же такая маленькая и легенькая)))

оооо, им только шанс дай, они сразу кровать начну оккупировать, так что не сдавайтесь! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты должна обязательно здесь отписаться

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куда пропали? Как дела у Джольки?

Эй, шоколадное счастье, ты хде? ауууууууууууууууууууууу

А мы тут :thumbup: Джолька у нас совсем привыкла и стала показывать свой характер (мы то думали раз не грызет, не громит - значит у нас спокойная песа)...Вобщем мы уже отличились - разбили посуду, залезли в мусорник и поели там сметанки, сгрызли пену для укладки и бутылочку с жидким мылом))) :thumbup: причем все стояло довольно высоко....тепеть дверца с мусорным ведром у нас на веревочке :thumbup: а все предметы для наведеня красоты спрятаны))

Поскольку совсем недавно у нас была течка с собаконьками мы еще не играем, зато у нас появился ковалер - палевый лабр, который так резво вскочил на Джольку, что еле оттащила)))

А еще наша красотка похудела, появилась талия))) Выложу фоты покажем талию))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты должна обязательно здесь отписаться

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31828

Спасибо, Лен, отписалась...так противно прям слов нет......чешусь от мысли о "святом" заводчике.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая, хотела красоту навести для кавалера, а мамка все спрятала))) Ждем фотки с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, шоколадное счастье, ты хде? ауууууууууууууууууууууу

А мы тут :) Джолька у нас совсем привыкла и стала показывать свой характер (мы то думали раз не грызет, не громит - значит у нас спокойная песа)...Вобщем мы уже отличились - разбили посуду, залезли в мусорник и поели там сметанки, сгрызли пену для укладки и бутылочку с жидким мылом))) :nyam: причем все стояло довольно высоко....тепеть дверца с мусорным ведром у нас на веревочке :) а все предметы для наведеня красоты спрятаны))

Поскольку совсем недавно у нас была течка с собаконьками мы еще не играем, зато у нас появился ковалер - палевый лабр, который так резво вскочил на Джольку, что еле оттащила)))

А еще наша красотка похудела, появилась талия))) Выложу фоты покажем талию))) :)

Ой, ну Джолька отжигает! Рада, что она привыкла к вашему дому :clap_1: :clap_1: Фотки на базуууууууууууу, ждемс! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...