Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомтесь - наше шокосчастье)))


Flameelf

Рекомендуемые сообщения

Какая же она красотка :) На 10 кг похудела? кАк вам это удалось????

Фотка, где вы лежите на полу-бесподобна :blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она красотка :) На 10 кг похудела? кАк вам это удалось????

Фотка, где вы лежите на полу-бесподобна :clap_1::blush2:

Мы кормили ее Пуриной ОМ, он диетический и всего по 300 грамм в день..так что Джолик съедала все не глотая, но через 3 месяца началась алергия (но Джоли уже к тому времени постройнела))))) Теперь мы едим Хеппи дог - австралия - Джолик счастлива и скачет вокруг миски)))) :)

А мы теперь линяем, шерсь по всей квартире, я ее вычесываю, но толку мало...что делать с леняющим лабром :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она стройняшечка стала, загляденье))))Фотки, особенно три последние, такие трогательные)))Ну как Джоля, играть с другими собаками научилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она стройняшечка стала, загляденье))))Фотки, особенно три последние, такие трогательные)))Ну как Джоля, играть с другими собаками научилась?

Да, она теперь гроза двора)))) Скачет как щенок, только не очень долго,устает и потом язык на плече)))) Особенно любит готться с таксами)))) умора такая скачет как заяц, потом лапой таксу шмяк и снова удирает)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер! Шоколадная красотка с красоткой мамой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
фотки супер! Шоколадная красотка с красоткой мамой! :dribble:

Мы приехали их отпуска, а наша красотка стадии льньки и еще какоооой.....дома ковер из шерсти...чешем чешем толко нет((((( только Джоли лежит и кайфует е же чешут челый день))))) а еще у нас перхоть...очень сильная...вет говорит, что от линьки, а я прям и не знаю что думать.... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали их отпуска, а наша красотка стадии льньки и еще какоооой.....дома ковер из шерсти...чешем чешем толко нет((((( только Джоли лежит и кайфует е же чешут челый день))))) а еще у нас перхоть...очень сильная...вет говорит, что от линьки, а я прям и не знаю что думать.... :haha:

привет, как отдохнули??? ну ничего, скоро она перелиняет и станет ещё большей красоткой, это надо просто пережить)))) а на счет перхоти я точно не знаю, но у некоторых она появляется при линьке))) а ещё хотелось бы фоточки увидеть, а то мы соскучились уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и наши новые фоточки))) Майская фотосессия :1st:

31d7772b19af.jpg

7b24b3f5eb4b.jpg

a67b73c630cd.jpg

45fc39857cf5.jpg

c68188aa0ded.jpg

0b283fb444fe.jpg

27318cb8d9ed.jpg

Такие классные фоточки :thumbup:

Спасибо Вам большое :1st: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер-пупер-мега-класс!!!!!!!!!!

шоколадный пупсик сладкий! Так она улыбается ласково уаааааааа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! такие добрые и позитивные фотки, аж настроение улучшилось))) Джолька красотка закончила линять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! такие добрые и позитивные фотки, аж настроение улучшилось))) Джолька красотка закончила линять?

Спасибочки))) Ой, нет еще линяет, уже конечно не так как было, но все равно шерсти на полу на коврик хватит))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фотка с Максимельяно ваще угар!!! :dntknw:

а что это за грозный пёса валяется? шицу или хто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка с Максимельяно ваще угар!!! :dntknw:

а что это за грозный пёса валяется? шицу или хто? :)

Спасибо, Лен))) Ты еще не видела как этот Максимельяно Джолику пытается под хвост залезть :dribble:

:dribble: к моему стыду я не могу вспомнить, что за порода.... я как собака - в голове вертится,а сказать не могу))))

Мы вот теперь одни совсем гуляем, у нас первая (с момента появления Джолика у нас) течка, сегодня даже знакомый лабр, который Джолика всегда игнорил прям таки рванул к ней со всех лап...Джоли пищала от восторга и пыталась обнять кавалера лапами...Единственный кто был не в восторге- это я...т.к. пыталась удержать Джоли за поводок и кавалера за шкирку, пока хазяин медленно соизволил к нам подойти и забрать лабра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот так Джоли "хозяйничает" пока нас нет дома.... :)

Таких тортика было 2 шт.

4c817d47b81e.jpg

0ea276ec59c9.jpg

da6b18bf1653.jpg

Грустим о недоеденных сапогах.....

41c7aedbc7e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах какая хитрованка! главное глаза-то глаза, мол, эт не я, мамк!! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
немного новых фоток)))

7fc10024203d.jpg

825324ce98c1.jpg

afbe260206cc.jpg

жара жаааарааааа...... :ranting:

8b11a9d1dfbb.jpg

Какая девочка красотка! слов нет :) :doh: шоколадка чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Олечкааааааааааааааааа, с днём рождения тебя!!!!!!!!!!!!! Мы прям с тобой оказывается рядом юхууууууу! Весы рулят :dribble:

Желаю тебе отметить на ура и получить мулльон подарков!!!!!!!!! :gleam: :gleam: :dribble:

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...