Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомтесь - наше шокосчастье)))


Flameelf

Рекомендуемые сообщения

Девулька то хорошеет с каждым днем))) Вот мы встретимся и наши обормотки быстро научат Джолечку играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наше утро :thumbup:

5c65a39417fa.jpg

d93c18f4592e.jpg

1628e9714b42.jpg

Ну и наша младшенькая Клеопатра))))

b6c023c6a076.jpg

Уже есть новые))))

вижу-вижу, Оль! Такая она красавица ттт! просто загляденье, а глазющи-то какие! уууууууууууу :thumbup:

а как Джолькин с Клеопатрой ладит?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем от Джоли и меня спасибочки за комплименты)))) :)

вижу-вижу, Оль! Такая она красавица ттт! просто загляденье, а глазющи-то какие! уууууууууууу :lol:

а как Джолькин с Клеопатрой ладит?:doh:

Ой, Лен, очень хорошо :) сначала пыталась облизать, потом щелкала зубами...а тепеть охотится на Клепу когда клетку чистишь, сидит и глаз с крысика не сводит...так что теперь территория выгула крыса ограничивается пианино)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олькин, на форуме была замечена, теперь гони фотки - не отвертишься! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d93c18f4592e.jpg

1628e9714b42.jpg

я никак не успокоюсь.И эту красотку Жабой звали!?жесть!!!

Оль, а как она относиться к маленьким щенкам?

а то мы б подъехали, погуляли вместе!:clap_1:)благо до Битцы тут минут 10 ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не успокоюсь.И эту красотку Жабой звали!?жесть!!!

Оль, а как она относиться к маленьким щенкам?

а то мы б подъехали, погуляли вместе!:blush2:)благо до Битцы тут минут 10 ехать!

Она ко всем хорошо относится и к большим и маленьким, обнюхает и все...дальше не понимает что с ними делать :clap_1: все вокруг нее скачут, а она стоит и смотрит))) но иногда тож пытается поскакать)))

Будем рады с Вами погулять))) я тут как раз в отпуске, целый день дома))

Как вы там поживаете, как Джолечка?

Джоля у нас теперь как врослая гуляет не на поводке :clap_1: не знаю учили ли ее командам, но слушается с полуслова..ттт))) тут недавно подняла краюшку хлеба, только счастливо пыталась ее сгрызть была отругана мной...после этого даж не нюхала этот хлеб хотя мимо него проходили ни один раз :lol2: команду рядом выполняет, на перегонки бегает...но все так же прохладно относится к собакам, только вот недавно побегала с болонкой по снегу, со всеми остальными нюхается и не понимает - что это вокруг нее все прыгают и хвостами машут))) В остальном девица-умница))

Хотя отчудила утром - я хлеб в руки взяла (собиралась бутерброды делать) так она так шустро раааз на задние лапы, хлеб из рук хвать и под стол, заглотила так быстро, что отнять я не успела..что ж сегодня останется без ужина... :doh:

А еще к нам таааак кобели пристают сил нет просто, прям не знаю что я этим делать...течка закончилась уже как месяц, а каждый прям так и норовит на нее вскочить....вот приходится гулять порой в гордом одиночестве...

Олькин, на форуме была замечена, теперь гони фотки - не отвертишься! :) :)

))) фоты новые конечно, вот гулять в лес сегодня пойдем пофоткаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша прогулочка)))

fe5b08aefab6.jpg

Кто здесь???

9f5403e34d7f.jpg

6d9abb5882d6.jpg

Хозяйка, пойдем доооомой, лапы мерзнуууут))))

d9017e57ee7f.jpg

2abddbb034d4.jpg

Догооонюююююююююю.......

0d6558a4f5ee.jpg

Наконец могу поспаааать)))) я без ума от ее улыбки)))) :clap_1:

65b948f26e06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяяяяяяя, ааааааааааааааа! Теперь я тож без ума от её улыбки!!!!! :clap_1::lol2::doh:

классно погуляли, мои хорошие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая лабродевочка!!! Улыбочка у вас просто супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяяяяяяя, ааааааааааааааа! Теперь я тож без ума от её улыбки!!!!! :clap_1::lol2::doh:

классно погуляли, мои хорошие! :)

)))) Спасибо, Лен :)

Джоля после таких прогулок дрыхнет без задних лап и только звук открываемого холодильника может заставить ее оторваться от пола)))

Нас звала сегодня играть Кене Корсо...уши нам облизала, вся прям испрыгалась....Джоли как всегда спряталась за меня))))

Ух ты какая лабродевочка!!! Улыбочка у вас просто супер :blush2:

Спасибоки)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка-красотышка :doh: Джоли уже видно, что освоилась и такая довольная :clap_1: Моська повеселела! :) Оль, она прекрасна, обожаю шукаладочек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Спасибо, Лен :lol2:

Джоля после таких прогулок дрыхнет без задних лап и только звук открываемого холодильника может заставить ее оторваться от пола)))

Нас звала сегодня играть Кене Корсо...уши нам облизала, вся прям испрыгалась....Джоли как всегда спряталась за меня))))

Наш тоже собачьи игры не признает, не знает че от него хотят :clap_1: Вот с людьми играть эт пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка-красотышка :) Джоли уже видно, что освоилась и такая довольная :clap_1: Моська повеселела! :) Оль, она прекрасна, обожаю шукаладочек :lol2:

Ага, теперь полноправная хозяка в доме)))) И к подъезду бежит с прогулки так быстро, что только держи)))

Жаль, что только выставки не для нас - такую красотку надо показывать)))

Наш тоже собачьи игры не признает, не знает че от него хотят :doh: Вот с людьми играть эт пожалуйста

Точно, к людям сразу носом лезет))) или станет и смотрит как другие собаки бегают и играют а сама ни ни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы красотки))) :ok:

68f02e61a990.jpg

b33396f27f69.jpg

Какие вы замечательные ! :dntknw: Поздравляю вас :1st: Джоли красотка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Джолька суперская, и умница, и красавица.Чмокни её от нас в шоколадный нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Джолька суперская, и умница, и красавица.Чмокни её от нас в шоколадный нос)))

Чмокнула))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
оп! пришла не уйдешь!!!

где пропадала, колись! :blush2:

:) да как-то закрутилась то одно то другое...потом Джолька болеть надумала (алергия на корм), вот добралась))))

Соскучилась по мохнатым лапам и мокрым носам))))

Жаль радикал тупит.... :aggressive: не терпится похвастаться новыми фотами Джолика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да как-то закрутилась то одно то другое...потом Джолька болеть надумала (алергия на корм), вот добралась))))

Соскучилась по мохнатым лапам и мокрым носам))))

Жаль радикал тупит.... :blush2: не терпится похвастаться новыми фотами Джолика))))

аааааааа, давай давай хвастайся!!!!!!!! Ждемс!!!!!!! :aggressive:

Чета у многих аллергия тут завелась(((((( прям напасть какая то..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да как-то закрутилась то одно то другое...потом Джолька болеть надумала (алергия на корм), вот добралась))))

Соскучилась по мохнатым лапам и мокрым носам))))

Жаль радикал тупит.... :aggressive: не терпится похвастаться новыми фотами Джолика))))

а ты через имейджшэк заливай! соскучились тожеееее! аааааааааааа

не боись, у нас тоже была аллергия, корм меняли :)

крепко вас обнимаем, с возвращением!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пропащие, давненько вас не было))) А где же обещанные фотки Джолика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радокад не грузит фоты :) :( :blush2: не могу понять в чем дело(((((( Может есть еще способ фотки загрузить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура радикал заработал)))) Воти фоты!

Уйди хозяйка...я в печали....

240abe51c84d.jpg

Моют лаброшоколад)))

5d0b3d22c467.jpg

35083a1a7297.jpg

Весенняя прогулка)) Мы похудели на 10 кг!!!!

102c842ad503.jpg

32d025d27f8e.jpg

4ebec973ada5.jpg

Ура радикал заработал)))) Воти фоты!

Уйди хозяйка...я в печали....

240abe51c84d.jpg

Моют лаброшоколад)))

5d0b3d22c467.jpg

35083a1a7297.jpg

Весенняя прогулка)) Мы похудели на 10 кг!!!!

102c842ad503.jpg

32d025d27f8e.jpg

4ebec973ada5.jpg

20ec9ed08d32.jpg

18fd7656a9f5.jpg

b10ef279e1ea.jpg

Иииии наша фирменная улыбка :)

e855fb075e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...