Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомтесь - наше шокосчастье)))


Flameelf

Рекомендуемые сообщения

какая же она лапотулька! а ты-то какая счастливая!!!! безумно рада за вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! Колбасина заметно повеселела!!!!!!!! Поздравляю, пусть у вас все сложится хорошо!

А зачем же вы ей делали дисплазию то с наркозом, вам же не вязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! Колбасина заметно повеселела!!!!!!!! Поздравляю, пусть у вас все сложится хорошо!

А зачем же вы ей делали дисплазию то с наркозом, вам же не вязать

А разве дисплазию делают без наркоза?? не знала... а делали чтобы знать о ее здоровье))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олькин, а кады к нам в гости? :clap_1:

Лен, как только Джолькин от нашиг ног начнет отходить....еще всего боимся и не играеся ни с кем...

Джоли выдала номер у нас, стала лаять...приходит кто нить она на человека прям рычит и хвостом не виляет...правада тех кого она облаяла ее боялись... Потом привыкла в новым людям и стала меньше рыкать, но как то странно всех обцеловывала до этого, а тут рыкает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лен, как только Джолькин от нашиг ног начнет отходить....еще всего боимся и не играеся ни с кем...

Джоли выдала номер у нас, стала лаять...приходит кто нить она на человека прям рычит и хвостом не виляет...правада тех кого она облаяла ее боялись... Потом привыкла в новым людям и стала меньше рыкать, но как то странно всех обцеловывала до этого, а тут рыкает)))))

охраняет прям вас! Ничего себе ;)

вы вообще куда пропали-то? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай,какую темку пропустила!!!!

как же такую красавицу можно было жабой назвать?!??!?!не понимаю чет я никак

как Ваши дела?как Джолик?

кстати будем знакомы, мы Дорон и Кристина...и живем почти что рядом с Вами;))))

может через пару недель в Битцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охраняет прям вас! Ничего себе :dribble:

вы вообще куда пропали-то? :dribble:

Мы не пропали)) Вот МЫ)))

ce1e7732a961.jpg

67ec1f5422b9.jpg

424e1cad4e6a.jpg

a57c748b532a.jpg

Дорон и Кристина, рады знакомству))) Да мы рядышком живем и каждые выходные в Бице гуляем))) Обязательно встретимся иы только за :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то! Джолька сладкая шукаладочка! Первая фотка ваще просто мега мега, а Джолька на ней статная красотка! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Фотки прелесть, мега клас. Мне тоже самая первая оч оч понравилась74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем за комплименты))) :dribble: Мы все худеем, скинули за 4 недели 2 кило, но нам сказали пока ребер не будет видно худеть нам и худеть... у Джоли глазища грустные когда мы едим...прям жалостливые жалостливые..

А еще мы лечили наши ухи - у нас был грибок(((( но сейчас все почти прошло, ухи намного лучше и чише :dribble:

А вот с собаками все не игаем((( Мне кажется это все потому, что мы ее с поводка не отпускаем. А отпускать без дресуры боимся...вот и не знаю что думать..то ли она вобще играть с собаками другими не любит...

Ну а в целом мы растем и радуемся)) Теперь без Джольки и не представляем свою жизнь)))

Осталось немного подождать, чтобы собаконька окончательно привыкла к нам и тогда отправимся знакомиться лично с нашими друзьями-форумчанами))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у вас красавица, фотуи здоровские, а встречи с вами ждемс с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем за комплименты))) :dribble: Мы все худеем, скинули за 4 недели 2 кило, но нам сказали пока ребер не будет видно худеть нам и худеть... у Джоли глазища грустные когда мы едим...прям жалостливые жалостливые..

А еще мы лечили наши ухи - у нас был грибок(((( но сейчас все почти прошло, ухи намного лучше и чише :dribble:

А вот с собаками все не игаем((( Мне кажется это все потому, что мы ее с поводка не отпускаем. А отпускать без дресуры боимся...вот и не знаю что думать..то ли она вобще играть с собаками другими не любит...

Ну а в целом мы растем и радуемся)) Теперь без Джольки и не представляем свою жизнь)))

Осталось немного подождать, чтобы собаконька окончательно привыкла к нам и тогда отправимся знакомиться лично с нашими друзьями-форумчанами))) :dribble:

Ничего, все в свое время!!!!!! А дрессировать планируете?

Мы будем вас ждать! Очень хочеца с красоткой подружица! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все в свое время!!!!!! А дрессировать планируете?

Мы будем вас ждать! Очень хочеца с красоткой подружица! :clap_1:

Планируем, ближе к концу февраля... А вы к кому на дрессуру ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем, ближе к концу февраля... А вы к кому на дрессуру ходите?

Мы из-за болезни и морозов так и не попали на курсы, а щас у нас такая движуха....что просто даж некогда......У нас выставка на носу, занятия по подготовке....Потом обязательно пойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не пропали)) Вот МЫ)))

ce1e7732a961.jpg

67ec1f5422b9.jpg

424e1cad4e6a.jpg

a57c748b532a.jpg

Олькин, ну какая же она красавица! Хочу поскорее с ней познакомиться :clap_1::ok:

А насчет игр с другими собаками, я думаю бояться нечего. Когда мы с Флейкой одни гуляем, то конечно на поводке, а во время игры с другими собаками отпускаем. Они так заняты всегда друг другом, что вряд ли куда-то могут убежать. Плюс вкусняшки берите на улицу, подзывайте, пробуйте в уединенных местах всё это делать :) Ну и на дрессировку потом! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из-за болезни и морозов так и не попали на курсы, а щас у нас такая движуха....что просто даж некогда......У нас выставка на носу, занятия по подготовке....Потом обязательно пойдем)

А где выставка и когда???

Олькин, ну какая же она красавица! Хочу поскорее с ней познакомиться :thumbup: :thumbup:

Мы тоже очень хотим)))) Джолька все самостоятельнее и самотстоятельнее - сегодня на прогулке так доскакалась, что прыгнула мне в ноги, я упала и мы с ней вместе потом по снегу катались)))) А еще она стала проявлять интерес к обуви - правда она ее не грызет, а спит в обнику, прихожу с работы, и если забыли убрать красовки то они у нас в кровати....И РУГАТЬ ЖЕ НЕЛЬЗЯ...А она хитрая стоит и хвостом виляет, типа эт не я и ЭТО так все и было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень хотим)))) Джолька все самостоятельнее и самотстоятельнее - сегодня на прогулке так доскакалась, что прыгнула мне в ноги, я упала и мы с ней вместе потом по снегу катались)))) А еще она стала проявлять интерес к обуви - правда она ее не грызет, а спит в обнику, прихожу с работы, и если забыли убрать красовки то они у нас в кровати....И РУГАТЬ ЖЕ НЕЛЬЗЯ...А она хитрая стоит и хвостом виляет, типа эт не я и ЭТО так все и было))))

ой, Оленька, я так рада за вас!! Как же здорово с большой собаней валяться в снегу :thumbup:

требую фоточек новых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наше утро :thumbup:

5c65a39417fa.jpg

d93c18f4592e.jpg

1628e9714b42.jpg

Ну и наша младшенькая Клеопатра))))

b6c023c6a076.jpg

ой, Оленька, я так рада за вас!! Как же здорово с большой собаней валяться в снегу :thumbup:

требую фоточек новых ;)

Уже есть новые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, неужели наша Чармулина буит такой башой?????????? :thumbup: ;) :) Ой, Джолька такая шмешная, особенно на фотке, хде зубы видны, ваще ржака :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень хотим)))) Джолька все самостоятельнее и самотстоятельнее - сегодня на прогулке так доскакалась, что прыгнула мне в ноги, я упала и мы с ней вместе потом по снегу катались)))) А еще она стала проявлять интерес к обуви - правда она ее не грызет, а спит в обнику, прихожу с работы, и если забыли убрать красовки то они у нас в кровати....И РУГАТЬ ЖЕ НЕЛЬЗЯ...А она хитрая стоит и хвостом виляет, типа эт не я и ЭТО так все и было))))

НичО вы не понимаете... кроссовки... они ж ходят... вот сами и пришли на кровать!!!!

1628e9714b42.jpg

Самая очаровательная лыба которую я видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая очаровательная лыба которую я видела :thumbup:

Я примазываюсь к Юльки офигительная улыбка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки - проснулась и думает: счастье приснилось или как? А потом улыбка, когда поняла, что все это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...