Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Дим, смотрю по фоткам Бонечка очень светленькая... это так???? Фотосы не всегда правду говорят! Но мне оч нравятся беленькие лабры с черной мосей и глазюками :thumbup: Ууууууууууууууууу.... тащуся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, смотрю по фоткам Бонечка очень светленькая... это так???? Фотосы не всегда правду говорят! Но мне оч нравятся беленькие лабры с черной мосей и глазюками :thumbup: Ууууууууууууууууу.... тащуся :ok:

Юль, угу, очень светленькая, тока ухи теснее))ну а моська черненькая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, угу, очень светленькая, тока ухи теснее))ну а моська черненькая))

super_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gif и еще слюнку нада пустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies098.gifsuper_smilies098.gifsuper_smilies098.gif и еще слюнку нада пустить...

гыгы)))))))))) да лан вон у тебя Джас какой помощник,певец и просто красавец мужчина)))

ПОпа из-за дивана - очаровательная девка :thumbup::ok: :)

х,пасиба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)))))))))) да лан вон у тебя Джас какой помощник,певец и просто красавец мужчина)))

Пасиб!!! Он у меня умничка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть подросли

7e96742a22da.jpg

Ути правда стоечка прям :ok: Растет кукусенька не по дням :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически не видно))

51a7197b62ae.jpg

чуть подросли

7e96742a22da.jpg

попик такой смешной :clap_1::doh::blush2: :blush2:

ну подросла лапопулечка :) :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Машк))) :baby::blush2:

Кать пасиба)))) как Бонины взрослые дни???

Ну мы должны ж как то обольщать красавца жениха вот и стараемся))))

ну и пару фот)))

вот вам язык покажу)

36505d87faee.jpg

практически не видно))

51a7197b62ae.jpg

чуть подросли

7e96742a22da.jpg

ну и так ржака просто))

ff59437945c0.jpg

а и еше вы извините что в темах ваших не пишу,просто реально нет времени :blush2: :blush2: :clap_1:

аааа, фотки угар! Какие же у неё все-таки глазки чудесные! таюююююююююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээй, кукусики!!!как Ваши дела?как там наша невеста поживает?

Ваш жених растет не по дням, а по часам!очень ждет встречи и совместных прогулок!

может пока порадуете новыми фотками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам язык покажу)

36505d87faee.jpg

чуть подросли

7e96742a22da.jpg

Дима!!!!!ваша Бонька просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :) :dribble: подросла уже,да!! :thumbup: но ещё такая всё равно малышка-хулигашка!!!))) :ranting: красавица - слов нет!!!! :angry2:

глазки такие,мммммм :clap_1: сладенькая))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээй, кукусики!!!как Ваши дела?как там наша невеста поживает?

Ваш жених растет не по дням, а по часам!очень ждет встречи и совместных прогулок!

может пока порадуете новыми фотками?

да я б порадовал, но чёт неделя какая то суматошная началась,по сему пока нету новых фот, как будут обещаю сразу же выложу)))

невеста поживает отлично просто,показывает характеррррр)))

да прогулок мы тож ждём....вам когда кстати на вторую прививку???

Дима!!!!!ваша Бонька просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :) :dribble: подросла уже,да!! :thumbup: но ещё такая всё равно малышка-хулигашка!!!))) :ranting: красавица - слов нет!!!! :angry2:

глазки такие,мммммм :gleam: сладенькая))) :lol2:

пасиба, пасиба,пасиба.... :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б порадовал, но чёт неделя какая то суматошная началась,по сему пока нету новых фот, как будут обещаю сразу же выложу)))

невеста поживает отлично просто,показывает характеррррр)))

да прогулок мы тож ждём....вам когда кстати на вторую прививку???

ну вот вчера глистогонили. если все пойдет по плану, то 4 февраля кольнем дозу, только еще не решили куда поедим на нагатинскую или в Марьино, а 14 уже начнуться полноценные гуляния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээй,Дима куку!!!нам всем конечно очень приятно, что ты следишь за судьбами наших малышей, но мы же хотим и за Вашей судьбой наблюдать!:cray:)

еси нет времени фотки выкладывать, то хоть рассказывай как там Боня

как самочувствие?какие измениея?шалости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пару фот, расказ позже)))

1d5e4b88d099.jpg

e34e73bf7f7b.jpg

14675447ada9.jpg

9addb4fccaac.jpg

3adef62a9054.jpg

fcfc1b1c67ac.jpg

ну вот как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха такая) А по сравнению с клеткой она просто кроха)))))))))))))))Димк, это она те галстук пыталась помочь завязать?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавица :cray: , а Бонька куда то ехать собрась сумку собирает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... Красота-то какая!!! Девочка-блондиночка!!! И фотки такие позитивные!!! :o Жаль жАних уже имеется))))) Мы Светлана и Бакс, будем рады знакомству и заходите в гости :D

Бонька такая ещё малюточка... На ручках можно потаскать. Мммммммм!!!! Я вот наслушалась дурацких советов, что, мол нельзя на руки часто брать, теперь понимаю, что не натаскалась :o Точно второго через годик заведу! Как говорится, лабрадоры имеют свойство накапливаться) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуля!!!И все-то ей надо на зубок попробовать :cray: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаха такая) А по сравнению с клеткой она просто кроха)))))))))))))))Димк, это она те галстук пыталась помочь завязать?)))))))))))

Маш, пасиб))) ага и галстук завязать и вещи в сумку сложить))))помощница моя растёт)))

Ну красавица :dribble: , а Бонька куда то ехать собрась сумку собирает :blush2:

Кать,пасиба :D угу вещи собирает и вон галстук примеряеть))))

Ой.... Красота-то какая!!! Девочка-блондиночка!!! И фотки такие позитивные!!! :o Жаль жАних уже имеется))))) Мы Светлана и Бакс, будем рады знакомству и заходите в гости :nyam:

Бонька такая ещё малюточка... На ручках можно потаскать. Мммммммм!!!! Я вот наслушалась дурацких советов, что, мол нельзя на руки часто брать, теперь понимаю, что не натаскалась :clap_1: Точно второго через годик заведу! Как говорится, лабрадоры имеют свойство накапливаться) :cray:

пасиба))рады знакомству, пайду к вам в темку)))

у меня жена постоянно ее на руках тоскает, я правда ругаюся, низя грю!! :o но правда мне кажется что она,ее скоро наврятле сможет поднять))))

Лапуля!!!И все-то ей надо на зубок попробовать :blush2::nyam:

Лен, пасиб,пасиб,пасиб)))а про зубок эт точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай,какая красотка!!!!блин, все Бирюлевские кобели точно будут у ее лапок, хотя думаю она вообще всех кобелей на повал сразит!!!красотища!!!

кстати а клетка у Вас какого размера??!?!?!

я Дорыча то же любила на ручках держать:cray:)теперь когда на пол сажусь играть с ним он все наровит весь по привычке на коленки забраться, а уже не помещается:o)))

да и поднять его уже тяжеловастенько!

так что пусть пока жена носит на руках, уже через пару неделек не будет такого счастья!:o))а в трех месяхном возрасте они очень быстро понимают что можно, а что уже нельзя!:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай,какая красотка!!!!блин, все Бирюлевские кобели точно будут у ее лапок, хотя думаю она вообще всех кобелей на повал сразит!!!красотища!!!

кстати а клетка у Вас какого размера??!?!?!

я Дорыча то же любила на ручках держать:dribble:)теперь когда на пол сажусь играть с ним он все наровит весь по привычке на коленки забраться, а уже не помещается:clap_1:)))

да и поднять его уже тяжеловастенько!

так что пусть пока жена носит на руках, уже через пару неделек не будет такого счастья!:blush2:))а в трех месяхном возрасте они очень быстро понимают что можно, а что уже нельзя!:blush2:)

ой пасиб Кристин!!!! :o :o скоро уже познакомим наших малышей)))

просто красавица :cray:

пасиба))) нам прЫятно очень)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, какая прЫнцесса растёт!! :cray: :o

А подушечки лап то какие...я тащуууусь!!! :dribble::clap_1: :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...